ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 11
Readership: 19374
Photos: 2
Vacation as a With friends in
May 2019
12.05.19 - 19.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для 3*

Всем добрый день! Отель рекомендую, т.к. для 3* это достойный отель.

Номера:

стандартного размера, все чистые (знакомились с другими гостями), ничего лишнего и, видимо, они были действительно после ремонта. Никаких следов пребывания предыдущих клиентов нет. Были недочеты, например, крючок в ванной отвалился, но чинили по просьбе, по телевизору не во всех номерах был русско-говорящий канал. Слышимость сильная. Уборка в номерах ежедневная. Смена белья - 1 раз в неделю.

Территория:

Чистая и уютная. Много обустроенных зон отдыха. Удобные диванчики в лобби баре. Бассейн один взрослый и небольшой для детей. Убирают ежедневно.

Никакой сауны даже платно нет. Еще не понравилось, что туалетов на территории нет, только в корпусе один на первом этаже.

Анимация:

На наше время отдыха веселой анимации не было. Дискотеки нет вообще, только детская. Спрашивали у аниматоров про дискотеку, сказали, нет места проводить. Магазин при отеле неплохой, есть все необходимое и цены нормальные.

Расположение отеля:

На краю дачного поселка. Соответственно погулять можно только по нему или пройтись до ближайшего жилого поселка примерно 2 км. До более крупного населенного пункта - 12 км. Магазинчик с фруктами был только один. Больше магазинчиков нет вообще. Ездили на экскурсии, покупали в самом отеле. Экскурсии при всем желании больше рядом нигде не купить. Потом убедились, что это и не требуется. Цены у Музенидиса нормальные. Девочки от Музенидиса доброжелательные, но не профессиональные, по-моему. Еще хочу отметить, что водитель очень классный при этом отеле. Это точно профессионал своего дела. Алеко зовут. Можете не переживать за дорогу по серпантину)

Питание:

не сказать, что сильно разнообразное, но мясо в трех видах есть всегда: курица, рыба и свинина или ягненок. Всегда готовят на гриле. Если блюдо заканчивается, сразу пополняют. Десертов выбор небольшой. Мороженное всегда доступно и очень даже вкусное.

Алкоголь:

местное вино красное и белое, пиво и что-то крепкое. Вино, как обычно, сухое, вполне нормальное. Платно в барах делают коктейли, есть более разнообразный выбор вин, шампанское. Пиво, по-моему, безалкогольное). Вино можно наливать, как только открывается столовая и до 23.00.

Wi-Fi везде и очень мощный.

Всем хорошего отдыха!!!

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 02.06.19 10:54 (2 299 characters in the review)
Add comment
Complain

14:59 03.06.19

Сейчас нахожусь в отеле, с отзывом полностью согласна.

21:45 03.06.19

А машину в аренду можно взять?

19:45 05.06.19

Машину брали без проблем. На компанию конечно очень выгодно. Такси там стоит 1 евро с км. примерно.

08:35 04.06.19

Добрый день. А море какое? Спокойное или волны?

19:44 05.06.19

Здравствуйте. Вход в море каменистый. На наш отдых почти всегда был полный штиль. Волны если и были, то совсем небольшие, хотя ветреная погода иногда была. В середине мая купались в море только очень закаленные). Лежаки удобные, пляж чистый. Всегда все убирают и расставляют по местам. Пляжных полотенец нет.

12:53 04.06.19

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, про экскурсии.
Едем в Грецию первый раз с ребенком 9 лет. Что можете порекомендовать для первого знакомства с другой страной ?
Цена вопроса?

20:02 05.06.19

Экскурсии от 40 евро и до 100 евро примерно. Конечно рекомендуют (и это оправданно) съездить в Афины, т.к. отель расположен на материке и дорога не утомительная. Стоимость экскурсии в Афины - 70 евро (50 оплачиваете в отеле и 20 за вход в Акрополь). Нам понравилось, Парфенон стоит посмотреть). По поводу ребенка ничего сказать не могу. В нашей группе детей не было. Видела, что детей возраста примерно 9-11 лет привозили отдельными группами. Экскурсии в основном исторические. Мы ездили еще в Халкиди (70 евро с взрослого). Тоже рассказывали историю Греции, смотрели древнюю крепость, церковь, завезли на дегустацию местного вина (+5 евро). Историю Греции изучают в школе и, конечно, стоит посмотреть основные достопримечательности воочию). Гиды на экскурсиях интересно рассказывают. С водителем Алеко вообще можно не переживать за дорогу по серпантину. Везде можно оплатить с карты Виза или Маэстро. Курс нормальный.

07:51 08.06.19

Спасибо

13:12 08.06.19

Добрый день, едем отдыхать в данный отель в июле) Скажите, пожалуйста, анимации нет вообще или «легкость» анимации обуславливалась началом сезона?
Какие Номера обновлены, а какие нет?

17:06 20.06.19

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что в целом у вас остались положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и сотрудников Музенидис, особенно водителя. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С уважением,
Zagogiannis Christos