ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 2313
Photos: 14
Vacation as a With family in
May 2019
18.05.19 - 28.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Кемере!

Отдыхали с сестрой с 18.05 по 28.05. Соответственно отзыв относится только к этим датам. Приехали мы в 7 утра , был ночной перелет, номеров свободных конечно не было, дождались завтрака и пошли гулять по Кемеру, попали под сильнейший ливень, хорошо что нас приютили в соседнем пансионате от отеля. Заселили только в первом часу, дали номер под крышей 401, хотя мы просили 2-3 этажи, но уже не было сил ждать, сумки нам никто не помог донести, сами заволокли на 4 этаж, лифта в отеле нет, это большой минус ! Мы 7-й раз за границей и первый раз нас не проводили, не показали номер и не помогли донести сумки! Номер был нормальный за исключением мансарды, при выходе на балкон набили себе достаточно шишек, балкон малюсенький , веревок не было, сушить купальники было негде! Сейчас жалею , что не поменяли номер, воды горячей почти на протяжении всего отдыха не было, мы думали что у всех так, пока не разговорились в другими отдыхающими, обратились на ресепшен, в последние 3 дня вода уже была просто кипяток! Уборкой довольны, мы даже не каждый день просили убираться, вешали бирку не беспокоить, очень улыбчивая обаятельная девушка, оставляли ей конфеты и деньги, один раз она нам сделала безумно красивые сердечки из роз и ромашек! Еще хотелось бы, чтобы кроме покрывала была бы простынь! Впервые покрывало исполняло 2 функции и не менялось ни разу за весь отдых.

По питанию : в первые 2 дня было большое разочарование, может просто так совпало, но на обед и на ужин были соевые колбаски, мы очень расстроились,начитавшись отзывов, но потом с понедельника кухня была на высшем уровне не буду повторяться, очень вкусное мороженое, пицца, лепешки, рыба мясо на гриле, курица, арбузы, дыня. На завтрак пару раз был омлет и раза 3 блины, один раз даже шоколадные! Кофе нам сначала тоже не понравилось, никакого вкуса, потом, или стали по другому заправлять, или мы стали в конце стали меньше воды наливать. Большое спасибо шеф-повару, очень обаятельный , внимательный дядечка! Единственное чего нам не хватало на завтраке это выпечки, каких нибудь булочек, обычно они всегда лежат рядом с хлебом, так как было много всяких джемов, шоколадных паст, с ними было бы просто объедение! Выпивка тоже все понравилось и вино и пиво и джин с тоником! Водку брали пару раз, теплая, раки платно!

Море это просто восторг! Пляж тоже никаких нареканий, управляющий Белен очень общительный улыбчивый дядька, хорошо говорит по русски, можно поболтать с ним обо всем! Всегда помогал найти место, иногда даже занимал нам лежаки своим полотенцем!

Расположение отличное, все рядом и рынок и магазины и море!

Анимации в отеле нет, за исключением понедельника, поют 2 турецкие певицы, репертуар на любителя, собрано все в кучу от древней зарубежки до "миллиона алых роз" . Нам не очень понравилось, но народу нравится, все с удовольствием танцуют! Мы ходили пару раз в кафе на пляже от отеля Асдем, там классная музыка, только надо заказать пиво за 4$ или еще что-то, чтобы занять столик. К нашему удивлению, там кстати отдыхают много сотрудников нашего отеля после 22 часов, а бармен даже работает!

Не могу не написать про кошек, они по всюду, мы их очень любим поэтому всегда старались их накормить, ну а собачка Мая это вообще просто всеобщая любимица, старалась всем уделить внимание!

Хозяин отеля очень обаятельный , внимательный молодой человек! Очень быстро решает все проблемы! Команда отеля очень дружная, у них полная взаимозаменяемость, даже сам хозяин может налить спиртное или даже убрать грязную посуду! Огромное ему спасибо, что распорядился накормить нас обедом перед отъездом, так как нас забирали из отеля в 12.10! В общем и целом отель понравился всем рекомендую! Отдых удался! Хотела написать объективный отзыв, не знаю что получилось!

Rooms

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение вкусная еда внимательный персонал
Disadvantages
плохой интернет отсутствует вторая простынь нет выпечки на завтраке отсутствие анимации
Added 02.06.19 19:05 (3 769 characters in the review)
Add comment
Complain

09:45 04.06.19

Отсутствие анимации скорее плюс)))

12:18 04.06.19

Сколько людей, столько мнений!

Sign up