ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1248
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2018
27.08.18 - 08.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых с детьми!!!

Отдыхали в этом отеле всей семьёй - 2 взр и 2 детей (9 лет и 4 года).

Номер брали Superior была большая кровать и у балкона по бокам ещё по одной для детей. Приехали часов в 8...кстати от аэропорта ехать не долго, поэтому в отель приехали быстро. Заселили не сразу (да мы и не рассчитывали), а вот браслеты дали сразу и отправили кушать. Номер нам дали часов в 12, к этому времени мы уже успели сходит на пляж (переодевалку всегда берём с собой!!!)

Пляж - песчаный, хороший вход в море. В конце августа море было 31 градус-красота!!! Лежаков всем хватало!!! До пляжа идти совсем близко.

Есть горки - работают по расписанию!!! Есть детский аквапарк, а есть 3 горки для детей по старше (и взрослых-на любителя).

Еда в отеле отличная!!! Для детей есть каши, блинчики, йогурты (не разливные, хотя и они были), а в отдельных баночках, соки - детские тоже в отдельных коробочках, что очень удобно - взять с собой. Супчики, пюре, картошка - как фри, так и обычная... Макароны... В общем выбор богатый. А ещё удобно что Для детей отдельная комната с едой где они сами себе могут набрать, что хотят, там же и мультики им показывают.

Для взрослых тоже ОЧЕНЬ много всего из еды. Свежевыжвтых соков, кроме апельсинового фреша, не было.

Много выпечки, пирожных. В кофейне огромный выбор сладкого и вкусного кофе...

Анимация Хорошая, но это конечно на Любителей.. Есть детская площадка.

Отличные рестораны А-ля карт!!!

TRANSLATE
Advantages
Понравилось абсолютно всё!!!
Disadvantages
Нет
Added 03.06.19 11:07 (1 409 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Анна,

Мы благодарим Вас за время уделенное на написания такого замечательного отзыва и оценки отеля.

Нам приятно слышать, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы с близкими остались довольны отдыхом проведенным в Club Mega Saray.

Спасибо, что отметили разнообразное питание, это большой комплимент для наших поваров, турецкое кафе, территорию и бассейны.

Мы надеемся, что Вы и Ваши близкие снова посетите наш отель и мы вновь порадуем Вас нашим сервисом.

До скорых встреч!

С уважением,