ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 10
Readership: 3291
Photos: 78
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a couple in
June 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отель

Отель очень хороший, но только один минус, далеко от аэропорта. Ехали часа 3 не меньше. По прибытию поселили в номер со сломанным замком, но потом сразу же поменяли на другой безпроблем. В самом отеле всё понравилось, пляж через дорогу в 1 минуте ходьбы. Если идти не по центральной дороге, а за отелем, вернее от центрального входа (смотрим на море) налево, то пройдя совсем немного обнаружили огромное количество магазинчиков, кафешек и так же там есть банкоматы. Аптеки есть там же. На счёт экскурсий могу сказать одно, не берите поездку в туреукую баню города, возьмите лучше хамам с массажем в СПА при отеле. Еда хорошая, напитки, как во всех турецких отелях такого класса. Короче, если не дорога, то всё отлично.

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Номера персонал еда море анимация и т.д.
Disadvantages
Далеко от аэропорта
Added 04.06.19 10:52 (721 characters in the review)
Add comment
Complain

14:22 04.06.19

Про Хамам и Спа при отеле расскажите подробнее.
Почему в городской хамам не понравилось?
Почему отельный СПА лучше?

22:49 04.06.19

В городском хамаме запускают группу людей и мужчин, и женщин всех вместе, их встречают мужчины и женщины, и кому ты достанешься это дело случая, короче мне не понравилось это, как стадо запустили, на лавки положили, намылмли и смыли, сплошная механика действий, на ритуал не похоже. И по всем комнатам так же стадом прогнали, соляная комната, ледяная комната, потом бассейн, всё стадом. А в отеле всё индивидуально и красиво делают.

Sign up