ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1815
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
May 2019
22.05.19 - 02.06.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

I love you LARISSA SULTAN`S BEACH!!!

Вот и закончился наш отдых в этом чудесном отеле, и хочется поделиться впечатлениями, пока они свежие) Дорога от аэропорта Ананьи заняла около 1 часа, гид развлекал в дороге местными байками и историей региона, очень интересно. По приезду в отель оставили вещи на ресепшен, и, позавтракав и переодевшись отправились знакомиться с отелем.

Территория не сильно большая, но зеленая, ухоженная и очень красивая. Море в конце мая достаточно комфортное для купания. Вода прозрачная и видно каждый камушек.Лежаков хватало всем.Пляж чистый,ухоженный.Есть бар на пляже.Между отелем и пляжем красивый парк.

Питание нас вполне удовлетворило, меню разнообразное, все вкусно. Было много дынь и арбузов.Спасибо барменам делали разные коктели.Столики в ресторане немного в дефиците, но ждать долго никогда не приходилось. Персонал фактически весь русскоговорящий, никаких проблем с коммуникацией не было.

Номера нормальные.Уборка ежедневно.

Отдельно хотелось бы отметить турагентство возле пляжа у Яши.Мы ездили на рыбалку с сыном и братом.Остались очень довольны всем рекомендую,особенно с детьми.

Аниматоры заслуживают отдельной похвалы-ребята веселые, позитивные, открытые, очень внимательные к детям!Каждый вечер новая развлекательная программа!Ребята очень стараются сделать отдых в отеле незабываемым.) Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ВАМ!

В заключение, хочу сказать, что этот отель - единственный из тех, в которых мы бывали, вызвал желание приехать сюда снова. К слову, мы встречали многие семьи, что возвращаются в него из года в год, и по третьему, и по четвертому разу. Красивый, уютный ОТЕЛЬ!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

TRANSLATE
Advantages
Анимация пляж море питание обслуживание
Disadvantages
Нет минусов
Added 09.06.19 09:14 (1 588 characters in the review)
Add comment
Complain

12:45 11.06.19

Добрый день, Арина! Согласна с Вами полностью, были в том году в этом отеле, очень понравилось. В этом году решили поехать в 5* в Текирово в клуб Сапфир, но пожалели, в Ларису Султан хочется вернуться снова и снова, в следующий раз обязательно приедем сюда. Скучаем по этому отелю, на обратном пути в аэропорт заезжали в этот отель за туристами. Ностальгия......

18:04 13.06.19

Подскажите, пожалуйста, волейбол есть в отеле ?

18:58 13.06.19

Есть пляжный волейбол только от другого отеля всем можно поучаствовать! )

09:45 17.06.19

Добрый день,Арина а где это место находится,где Вы стоите на фото с сыном возле реки видимо?

10:51 21.06.19

Возле пляжа есть турагенство у Яши.Экскурсия называется рыбалка,очень красивое место.Рыбный ресторан все входит в стоимость экскурсии 25$ на чел.

Sign up