ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендуем данный отель для отдыха

Местность очень красивая. Отдыхом довольны, есть мелкие недочеты но они никак не перекрывают плюсы. Если подробнее, кровать не двуспальная(может разъезжаться). И пляж довольно небольшой с нескольких отелей общий. Большая часть побережья для купания непригодна. Течение в этих местах холодное так что вода сейчас в море для любителей похолоднее(21-23). Прогреется получше говорят с июля. На северо-западе Кипра в районе купели Афродиты и юго-востоке Кипра (Айянапа) вода на несколько градусов сейчас теплее, там теплое течение есть, купались, заметно отличается. Русскоязычный персонал в отеле присутствует постоянно. С уборкой в номерах если придираться можно предъявить некоторые вопросы (в частности мытье полов - там плитка, туда сюда помашут тряпкой оставив при этом волосы от предыдущих постояльцев). И ещё момент, могут зайти в комнату стукнув разок в дверь и тут же открывая несмотря на то нужна вам уборка или нет, что несколько напрягло пару раз когда приходили не вовремя. Есть же табличка с надписью на дверях когда требуется уборка и когда просят не беспокоить, но на неё видимо не очень обращают внимание. Питание даже без обеда (завтрак+ужин) вам хватит если едете без детей, очень много и вкусно. Если едете с детьми, то лучше брать все включено. Прекрасные пейзажи, закаты, романтика. Бесплатный Wi-Fi везде на территории и в номерах. Отель оказался лучше чем мы ожидали. Всячески рекомендую!

TRANSLATE
Advantages
Питание Персонал Номера(есть просторная комната шикарный балкон просторная ванна) Территория отеля
Disadvantages
Кровать не двуспальная а 2 однушки соединенные вместе. Нет своего пляжа на море но искупаться есть где.
Added 11.06.19 15:48 (1 409 characters in the review)
Add comment
Complain

14:49 13.06.19

Теннисный

14:50 13.06.19

Стол ещё стоит около магазина?

22:01 13.06.19

да, ещё стоит, но мы не играли, так как его расположение на улице где ветерок носит шарик не вызывает желания поиграть:)

18:37 15.06.19

Были там в 2016, в том году были в другом отеле, но каждый день проходили через сансет бэй, на дикий пляж. Нам очень нравилось на волнах плавать. В сентябре опять туда поедем, даст Бог

23:53 16.06.19

Мы купались в основном не на диком пляже, а возле кафешки 5 rocks где их единственный песчаный пляж, на диком 1 раз только искупались, там после только вывеску прочли, осторожно опасное течение, купаетесь на свой риск. Но все побережье исходили почти до Coral Bay просто чудесный вид, гуляли там каждый день. Местные говорят будто Пафос хотят в будущем снова сделать их столицей. Для спокойного отдыха места прекрасные.

10:21 17.06.19

В 16-м мы до корал бэй ходили каждый день пешком, просто любовались видами. В этот раз хотим до Лачи доехать на автобусе, поближе

Sign up