ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 11161
Photos: 41
Vacation as a Family with children in
May 2019

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Xoria Delux

Отдых в Xoria Delux

Туроператор Pegas, брали тур по раннему бронированию, у отеля на тот момент отзывов не было, ехали как говориться на удачу.Скажу честно- не пожалели. Отдыхала с двумя детьми, номер бронировала стандарт sea view, что в главном корпусе.До отеля добирались 2,5 часа с заездами в другие отели, мы были последними.Приехали в 19:00, нам сразу дали номер 1309.На третьем этаже, с видом на море, все как мы и хотели.Рядом трасса, но не скажу, что сильно прям мешал шум.Номер чистый, светлый, просторный.Все новое.В номере беслатный сейф, минибар(2 сока и 2 бутылки воды по 0,5, каждый день пополняют только воду.Уборка каждый день, мы оставляли чаевые, нам плели всяких лебедей)Wi fi работал хорошо, как в номере, так и на территории отеля.

Питание вкусное, разнообразное-индейка, курица, говядина, рыба, на ужин всегда был шашлык.Всевозможные гарниры, на обед бывали супы( томатный и брокколи)Очень вкусная выпечка на завтрак.Огромный выбор сладостей.Из фруктов- арбузы, апельсины, грейпфрукт, яблоки, нектарины, персики.Пару раз была клубника.В баре на пляже шаурма, бургеры, фри, наггетсы, овощи и фрукты.

Пляж-песок и галька, песок привозной, есть пыль.Заход в море плавный, в море галька, мы купались без коралок.На пляже есть детская площадка, но нет навеса.Лежаки лучше занимать с утра, в обед уже проблематично.Возле бассейна так же, в 9 утра свободных лежаков уже нет.Бассейна два- возле основного корпуса с горками(работали с 10 до 12 и с 14 до 16), бассейн разделен на несколько зон, разных по глубине, что очень удобно и релакс-бассейн за корпусом-annex, там тихо и спокойно. Горки там есть, но не работают.Один раз была пенная вечеринка, в бассейне у главного корпуса.Просто супер!

Анимация есть взрослая ненавязчивая))и детская.Несколько раз дети были на мини-диско, однообразно конечно, но в целом им понравилось.Днем мини-клуб, где с детьми занимаются.Делают различные поделки, даже пекли какие-то вкусняшки.

Персонал - все дружелюбные, мы ни разу не сталкивались ни с каким хамством.

В целом отель понравился, единственное-это небольшая территория.Но не скажу, что это как-то повлияло на качество нашего отдыха.И да...то, что клубника была два раза, тоже нас сильно не расстроило, так как ехали мы сюда не за клубникой))) Всем хорошего отдыха!

Restaurants and bars

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отель новый дружелюбный персонал кухня
Disadvantages
Маленькая территория пыльный песок на пляже
Added 12.06.19 18:42 (2 275 characters in the review)
Add comment
Complain

12:28 13.06.19

Но для делюкса и ультра совсем не тянет один плюс хорошые номера и все а гриль одни суп продукты море продуктов нет вобще

12:57 13.06.19

Анна спасибо за отзыв, какая Вы молодец, что написали... Переживали ужасно, так как в основном отзывы неоднозначные, и пишут те, кто недоволен, что не было морепродуктов, хотя для морепродуктов нужно лететь в Таиланд... И с хорошим настроем и позитивом будет всегда всё хорошо, а если ехать для откапывания минусов, их можно в любом отеле накопать... Спасибо.

08:25 14.06.19

Здравствуйте, подскажите рядом с отелем есть рынки или магазины?

10:08 14.06.19

Ничево нет надо ехать в поселок Конакле на маршрутке которая сразу остонавливается возле отеля

07:01 15.06.19

Мы ходили пешком, минут 20 до п.Конаклы, там и рынок и супермаркет есть.

08:33 15.06.19

Спасибо, с двумя маленькими детьми это не вариант.

Sign up