ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1237
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
07.09.18 - 21.09.18
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Не надо туда ехать!

Не надо ехать в этот отель. Вот просто не надо и все.

Из плюсов - только первая береговая линия. Пляж маленький и не очень чистый.

Бассейны тоже не особо чистят, несколько дней мы не разрешали детям в них купаться, потому что в них плавал мусор. Море в те дни штормило, где же тогда купаться?

Мебель в номерах уже пожившая, как и сам ремонт там. У нас был семейный номер, замучились навешивать раздвижную дверь на место.

Питание очень печальное. Еда может закончиться, а новую не принесут. Само место принятия пищи рестораном назвать язык не поворачивается, это шатер с шатающимися столами.

Десертов нет от слова вообще. Также как и мороженого. Ни бесплатно, ни за деньги. Топайте в магазин. А в магазин надо топать по обочине, мимо с овечками, либо по солнцепеку, либо по темноте - красота ведь.

Вообще какой либо цивилизации мы там не нашли - пара ресторанов на дороге, пара магазинов. На другой стороне шоссе, если перейти его по туннелю и ещё немного по обочине более-менее крупный супермаркет и аптека. И индийский магазин. Неожиданно, правда? У индусов, кстати, питьевая вода была дешевая. В отеле ее нет, покупать надо самим.

В баре на пляже постоянно что-нибудь заканчивается - то вода, то сок растворимый. В достатке только трубочки и салфетки. Пить, кстати, лучше именно через трубочки, потому что стаканы моют плохо. Иногда даже с помадой встречаются.

На ресепшн тоже вечные проблемы - то персонал отсутствует, то утюга не допросишься. А парень, который нас встретил ночью, когда мы приехали, вообще обещал 5 евро сдачи вернуть, но так и свалил в закат, не предупредив коллег, что он остался нам должен.

Про заселение вообще отдельная песнь. Мы приехали в 5 утра. Естественно, мы знаем про расчётный час и все такое... но блин, кантоваться с тремя детьми на диванчике в холле очень тяжко. Короче, живя на этом диванчике, мы успели погулять, позавтракать, искупаться, пообедать, некоторые даже поспать. Там кстати даже ширмочки есть для переодевания, чтобы туристы не стеснялись, видимо, жить в холле. Вообще это нормальная практика у них. За две недели нашего отдыха диванчики не пустовали ни дня, там всегда кто-то ждал заселения. И всегда подолгу.

Детской анимации нет. Несмотря на обещания. И, кажется, ее и не было никогда. Есть маленькая детская площадка и игровая комната под навесом рядом с местом принятия пищи. Ещё там есть игровые автоматы типа аэрохоккея, но они жрут мелочь и на этом игра заканчивается. Белозубый чернокожий бармен, собирающий также оплату за лежаки на пляже, только белозубо нам улыбнулся - it doesn’t work. Ну не работает так не работает, ну хоть табличку поставьте! Дети ж расстраиваются )))

Оплата за лежаки на пляже очень интересно происходит. Часов в 11 приходит бармен и начинает собирать деньги. Были дни, когда ему не платили совсем. Ну вот разводят все руками и говорят - нет, нет денег. Короче, сложилось впечатление, что оплата пляжных удобств дело добровольное. При этом можно расположиться на лежаках у бассейна и спускаться к морю по лесенке - тогда ты никому ничего не должен...

Вроде длинно, а суть одна - не надо туда ехать.

TRANSLATE
Advantages
Близость к морю
Disadvantages
Неухоженная территория отсутствие инфраструктуры вокруг пофигизм персонала невкусная еда
Added 14.06.19 00:47 (3 098 characters in the review)
Add comment
Complain

10:03 16.06.19

Полная противоположность, отзыву перед Вашим, вот и думается кому верить)

11:01 16.06.19

Карина, просто надо сравнивать с другими «пятерками» в Греции. И вопросов, кому верить, не будет ))) этот отель даже на «четверку» не тянет.

15:36 16.06.19

Да это понятно, что за такую цену он не может быть 5*. То что он в дали от цивилизации это я видела на карте, для нас это только плюс. По вопросу питания, тоже не понимаю. В общем съездим, и оценим)))

15:39 16.06.19

Тем более, не люблю сравнивать отели, потому что тогда не будет удовольствия от отдыха, если постоянно искать минусы.

13:23 17.06.19

Вот совсем не занимаюсь поиском минусов во время отдыха. Приехали - отдыхаем, ищем позитив
. А вот то, что я написала в отзыве - это сухой остаток, уже без эмоций, по прошествии почти 8 месяцев после отдыха.

11:21 17.06.19

Как то уж совсем грустно. У нас уже путевка приобретена, поэтому все равно едем. Думали что море хорошее, надеемся что погода установится. Перед вами отзыв как то более позитивен, поэтому даже заволновались. И вопрос - дети все таки чем занимаются, аниматоры у них на всех сайтах есть, а по факту их получается нет совсем.

13:21 17.06.19

Вы знаете, когда мы ехали в прошлом году, я читала отзывы за июнь-июль, они были достаточно позитивны, может в разгар сезона там немного лучше, и есть и аниматоры, и развлечения. Но в сентябре детей развлекали только родители.
В любом случае, хорошего вам отдыха.
Может, по моему отзыву сложилось впечатление, что я всем недовольна и придирчива, но это совсем не так. Отдыхаю я всегда с удовольствием и хорошим настроением, но наличие трёх детей заставляет предъявлять определенные требования к питанию, развлечениям, бассейнам итд. Потому отзыв получился достаточно негативным.

08:18 18.06.19

Мы тоже едем, но пока не хочу настраиваться на негатив. Вы когда едите?

14:21 18.06.19

Мы едем в конце июля. Приобретали путевку из-за близости моря и приятной цены, но отзывы настолько разные, что никак не могу составить однозначное мнение, видно только на месте разберусь....

18:59 18.06.19

Мы в начале июля, так что сможем раньше оценить)))

20:43 19.06.19

Буду очень ждать ваши отзывы!!! Особенно про это пресловутое течение(((( есть оно или это чьи-то выдумки.... человек, написавший отзыв с описанием течения, ответил, что затягивает прямо от берега и это очень опасно Я прямо в расстроенных чувствах.... хоть отказывайся ....мы только к концу августа....

10:40 19.06.19

Ольга, скажите, там правда в море есть какая-то воронка, которая людей в море затягивает обратно? Насколько она близко к берегу? Мы купили тур в этот отель и вдруг мне попалось сразу несколько отзывов на глаза, в которых писали про эту воронку и про спасателей, которые постоянно оттуда кого-то достают....я в ужасе...дети маленькие....стало ужасно страшно...

13:44 19.06.19

Вы про рип-течение? Нет, там я не слышала об этом. Но штука, конечно, страшная.

15:40 19.06.19

Вообще это настолько редкое явление, а где такие отзывы? Ниразу не попадался

15:41 19.06.19

Мне на трипэдвзор попался

17:01 19.06.19

Я там тоже читала, видимо этот пропустила.
Все равно, как то все очень странно по отзывам, они значительно отличаются, либо плохие, либо хорошие...нормальных почти нет

17:05 19.06.19

Вот и я никак понять не могу: хорошо там или плохо....

Sign up