ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 4
Readership: 3468
Photos: 61
Vacation as a Family with children in
June 2019
11.06.19 - 14.06.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

.овно{удалено модератором} отель!!!!!!!

Отель поразил отвратительным отношением к гостям! Большего неуважения, хамства и дискриминация по национальному признаку, не встречали не в одной стране мира. К слову число стран, которые посетили более 20. Останавливались в отелях и без звёзд и в люксовый пятерках. Но такого .овно{удалено модератором} отеля не видели нигде!

Теперь по пунктам:

1. Заселение в корпус персонала и полный отказ в переселении с аргументом "мест нет". В это же время расселяли вновь заехавших гостей в корпуса даже по выбору! При этом не учитывали ни наличие детей, ни пожилой возраст гостей, которым физически крайне сложно передвигаться на такой огромной территории. При заезде были свидетелями многочисленных скандалов по вопросу заселения с администрацией отеля. При нас семью с 3 маленькими детьми, в возрасте до 4 лет выселяли по ошибки. У нас оказалась такая же ошибка. Они просто перепутали дату нашего выезда и предложили нам всё-таки выселиться, так как у них в компьютере так написано!

2. Очередь в ресторан! Будьте готовы занимать очередь за 15 минут до открытия ресторана. В ресторане вас ещё и отправят в ту зону, которой вы соответствуете по их мнению. Для понимания есть зоны для якобы богатых, якобы средненьких и для всего остального "сброда"! Разница в зонах визуально имеет различия! Если вас посчитают не очень интересной персоной, вас отправят в зону "Аля столовка"!

3. Прекрасное озеро на территории!

В прямом смысле в нем плавает.овно{удалено модератором} и мусор на любой вкус! При приближении на 500 метров вас просто снесет запах канализации.

Выбор данного отеля испортил отдых и в целом впечатление от Майорке. А к слову Майорка с середины прошлого века носит статус элитного курорта. На наш взгляд, это политика собственников отеля и во всех отелях этой сети вы сталкнетесь с хамским отношением и просто испортите свой отдых!

TRANSLATE

1.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Их нет!!!!!
Added 14.06.19 19:38 (1 845 characters in the review)
Add comment
Complain

21:47 15.06.19

Простите меня, а вы туда специально ехали Г_авно и дыры на территории отеля фотографировать, или Вы ехали на море? Судя по фото, вы ехали точно не на море и пляж.

22:44 16.06.19

Интересно, а вы какое агентство представляете, что такими вопросами пытаетесь скомпрометировать отзыв? Территория отеля на наш взгляд имеет не посредственное отношение к отзыву. А вот пляж, который к слову, потрясающий, к отелю не имеет никакого отношения, а носит статус общественного. И ваши замечания к отзыву относительно пляжа и моря не имеют ничего общего с отзывом к отелю, который как раз носит статус "*овно". Кстати, этот статус подтверждают и местные жители.

15:31 17.06.19

Я обычный турист. Ни в каком агенстве не работаю. Далее, я езжу на, в первую очередь, на море, пляж. Какие там дыры, мусор на территории мне совершенно неинтересны, я мимо прошёл и все на этом. Я вижу рейтинг этого отеля, я понимаю что это не 5 звёзд с двумя плюсами. Куда вы смотрели, и что ожидали при заказе этого отеля непонятно. Я уверен что пляж и море меня устроит полностью, остальное второстепенно.

01:30 19.06.19

Пляж и море, Вас устроит. Они действительно потрясающие! От отеля до пляжа 13 минут (до ресепшна). А дальше зависит от корпуса, в которой заселят. На этом сайте отзывы не о природных и архитектурных красотах того или иного места, а именно об отелях. И отель не тянет даже на 3. В номерах грязно. с таким количеством подростков в отеле просто ужас. Днём они все в бассейнах. Но вечером и ночью у них начинается жизнь! К нам сегодня ночью ввалилась толпа пьяной молодежи. Извинились, ушли. Но очень не приятный момент. К слову о детях.... алкоголь в том числе крепкий и сигареты продают детям из под пола. Были свидетелями этого. К слову, детям по 15-16 лет. В Европе запрещена продажа алкоголя и сигарет детям! Делайте выводы, что там твориться.Перед заселением попросите карту отеля и посмотрите расположение корпусов. Со вчерашнего дня жара +35 и выше. Лично нам не очень комфортно гулять по такой жаре на ужин 10 минут от корпуса. Некоторые говорили, что доплачивали за смену корпуса, но это как повезет. У нас не получилось. При регистрации имеет смысл взять на ресепшн график движения автобусов. Хорошего отдыха!

16:26 17.06.19

Это ужас как Вы пишете ( каждый конечно имеет право на своё мнение , но я сама только недавно вернулась из этого отеля и готова опровергнуть всю эту информацию! Люди видят именно то , чем наполнены сами ! Мы не видели ни разу мусор , небыло никаких разделений в столовой и при огромном количестве народу , очередей особо то и не было! на территории не пахнет канализацией и прочий бред который вы несёте ! майорка потрясающая! А Вам совет просто копить денег больше , что бы позволить себе отель категорией лучше! Удачи

19:01 19.06.19

Милая, Karry! Судя по вашему списку мест посещения и категории отелей в которых Вы были, вполне оправдан Ваш восторг от этого злачного отеля. Мне очень жаль, что работая турагентом, Вы не можете себе позволить достойный отдых чтобы было с чем сравнивать и любая помойка для Вас рай земной. Также мне очень жаль Ваших клиентов, которые будут довольствоваться ужасным отдыхом только из-за Вашей некомпетенции и отсутствия опыта. Как совет- может Вам в рекламники поездить, они не дорогие и собственники агентств с радостью отправляют успешных сотрудников (если Вы конечно успешный). Удачи в наборе опыта и пожалуйста, не стоит давать ложную информацию, особенно если туризм ваш заработок! Путешествуйте и развивайтесь! Всего наилучшего)))))

11:34 18.06.19

Полностью согласен с отзывом. Отель дно и ни какого отношения к Майорке и морю не имеет

11:55 18.06.19

А, я полностью согласна с Еленой. Мы прилетели вчера. Желание сбежать из этого отеля у нас появилось уже через два дня после заселения. Сначало думали, что всё наладиться завтра, но завтра не случилось не через 5 дней не через неделю не через 10 дней. Каждый день унижение в слоловке от персонала, сумасшедшие, наглые, вечноорущие и днем и ночью подростки из лагеря, грязь и перевернутые мусорные баки.
Одно хорошее впечатление пляж и волшебное море.
Если отдыхать на Майорке, да да именно отдыхать, то отель надо выбирать другой, а не эту помойку.

23:42 20.06.19

Подскажите, сколько стоит питьевая вода в магазах (1.5 литра Х 6 шт)

13:50 22.06.19

Елена мне лишь жаль Ваш узкий кругозор ( удачи и Вам , заработать побольше денег и позволить себе хороший отдых хотя бы в сети отелей RIxos или Melia)))) я лишь адекватный человек - и знаю цену тому куда еду ! Я езжу с периодичностью раз в 2 месяца и в дорогих отелях бываю часто поверьте, так же и по работе , своим клиентам я даю всегда реальную информацию )) отзыв пишу крайне редко и только тем отелям , которым такие как Вы немного не в себе , занижают рейтинг

13:52 22.06.19

Это бюджетный отель 3* ребята вы чего ))) своих денег -стоит . все хотят дешево и сэкономить , а потом желчью кидаются что сами же на себе сэкономили ))) ой не могу ..смешные вы

Sign up