ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1793
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
04.06.19 - 11.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых!

Привет, читатель! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Каретта Релакс! В отеле отдыхала уже 2 раза (июль 2018 и июнь 2019) и этим много сказано! С удовольствием вернулась в отель! Размещение- на отлично 👍 В номере есть все необходимое (кондиционер, тв, тапочки ;), номера чистые (уборка каждый день, и убираются чисто, постель меняли ежедневно, накрутили лебедей красивых и цветочков положили - приятно возвращаться в такую крачоту) ! Вообще в этом отеле приятная атмосфера - персонал весь с прошлого года (было очень приятно всех увидеть, и это хороший показвтель, что отель дорожит сотрудниками, а ребята все просто молодцы!, Все стараются, работают с улыбкой и всегда готовы помочь - с коляской, принести напитки, достать закатившиеся дротики :)))! Спасибо всему персоналу - Вы душа отеля! Еда! Кормили вкусно! Повара молодцы! Очень стараются и в обед и ужин выходят в зал - смотрят что гости едят, если заканчивается что-то, то быстро докладывают! Все вкусно! Из мяса мы кушали: телятину, индейку, курицу! Вкусный гриль! Так же каждый день подают по 1 виду рыбы - особенно понравился тунец на гриле! Очень вкусно! Выбор блюд достаточный! (Соотношенте цена - качество👍) . Отели где будут подавать фуагра, фрикасе и деликатесные морепродукты, идут в другой ценовой категории!, так что это в расчёт не берём! Хозяева отеля вкладывают в отель! В этом году в отеле сделали новый детский бассейн и поставили в него детский комплекс с горками! Отличная забава деткам!!! Так же добавили 1 взрослую водную горку, добавили лежаков - всем хватало! На бассейне проводили пеннную вечеринку- сын у нас в восторге! На территории открыли магазинчик - круги, одежда, сувениры и очень вкусная клубника там!!

(2 $ за 1 кг)!!!

Море - всегда замечательное! Мне нравится, что там волны! Это так здорово прыгать по волнам!!! На пляже - бар, голодным не останешься - вкусные лепёшки Гезлеме :))), картошка фри, гамбургеры (собираешь сам, то что хочешь) , напитки :)

Благодарю весь персонал за наш отличный отдых!!! С удовольствием приеду в отель снова!!!

Hotel

Animation

Hotel territory

In-stay review

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Персонал :) питание Семейный отель- детям интересно!
Disadvantages
Очередь за мороженым... реально по 35 минут стояли!!!
Added 14.06.19 23:45 (2 083 characters in the review)
Add comment
Complain

12:36 15.06.19

Здравствуйте, Марина!!! Скажите, какой заход в море? Крупные камни, плиты? Глубоко сразу или постепенно глубина набирается? В баре на пляже можно пообедать? И какие там алкогольные напитки? В номере в холодильник приносили воду?

18:52 15.06.19

Здравствуйте! Заход в море хороший- мелкая галька и песок, а камни (природные плиты) начинаются в метрах 4-5 от берега. Деткам 5 метров у берега вполне хватает купаться и играть. Мне эти камни тоже не мешали - я просто над ними проплывала:) Глубина постепенно. На пляже можно пообедать - картошка фри, жареная на гриле курица (кусочки, как на шаурму порезанные- накладываешь сам) , гамбургеры, огурцы-помидоры, и лепёшки Гезлеме до 15.00 Из напитков - пиво вкусное, вино - кислое, водка , кола-водка, Джин-тоник ( хороший). Воду ставили каждый день - бутылку 1.5 литра!

09:23 19.06.19

Заходить в море лучше всего ровно напротив бара.
Глубина почти сразу, через 2-3 метра, становится подходящей для детей, дети плещутся у берега и прыгают в волнах.
Каменная плита начинается где-то метрах в десяти от берега, прямо перед ней глубина чуть меньше человеческого роста, плита на глубине примерно 0,5-0,7 м, я над ней всегда просто проплывал. Через 5-10 метров плита заканчивается, дальше песок, но там уже глубина больше человеческого роста.

09:50 16.06.19

Скажите еще, Марина, а мечети нет поблизости? Очень не хочется утром в 5.45 просыпаться от этих песнопений((( и пляжные полотенца выдавали?

19:27 16.06.19

Я не знаю про мечети - мы ничего не слышали, спали крепким сном. Пляжных полотенец нет, мы брали с собой. Так же знаю, что люди покупали в местных магазинах накидки за 1$.

23:20 17.06.19

добрый вечер! мечети там все-таки везде, ближайшая, наверно, на рынке Конаклы, это минут 10-15 от отеля. за неделю дважды были молитвы часа в 4-5 утра, но они не напрягали абсолютно, просыпаешься и засыпаешь; но, возможно, они были, потому что мы как раз попали на их мусумальнские праздники (были с 8.06 по 15.06)

09:54 19.06.19

А мы даже и не просыпались! Днем накупаешься, напрыгаешься на волнах и спишь всю ночь до будильника отлично!

11:17 19.06.19

Так я не пойму, Марина пишет глубина постепенно набирается, а Эдвард пишет, что глубина сразу(((

11:19 19.06.19

Так все-таки глубина сразу или пологий вход? Нам это важно, так как мы плавать не умеем и, чтобы не стоять у берега, желательно зайти подальше, чтобы глубина была по грудь хотя бы)))

11:56 19.06.19

Сколько людей, столько и мнений. Я свое уже высказала :)

15:19 19.06.19

Скажите а какой контингент в отеле? Есть иностранцы?

17:35 19.06.19

В отеле основа - туристы из России и Белоруссии. Так же были местные Турки с семьями и туристы из Польши.

Sign up