ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2884
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2019
04.06.19 - 14.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Вот и закончился наш отпуск. Решила оставить свой отзыв...

Вот и закончился наш отпуск. Решила оставить свой отзыв, может для кого то он станет полезным или решающим в выборе. Лететь в Турцию решили неожиданно, не собирались в этом году, тур выбирали за несколько дней до вылета, выбор пал на данный отель. Туроператор-Пегас. В Турцию летели турецкими авиалиниями, все достойно, никаких задержек, переносов, полет прошел хорошо. Обратно летели Нордвином и тут...перенос вылета на сутки вперед-это вообще нормально? Украли у нас день отдыха, возмущению моему нет предела. Данными авиалиниями летели впервые и Пегас у нас впервые, как нам потом сказали, для Пегаса данные переносы-это норма, будем иметь ввиду на будущее.

Трансфер до отеля был быстрым, в дороге все рассказали, мы были первыми, доехали быстро, что то около 30 минут. В отеле мы были около 10 часов. Встретили нас хорошо, одели браслеты, отправили на завтрак, после завтрака мы подошли на ресепшен, сказали, что номер нам определен, попросили подождать пока идет уборка. Примерно через час мы уже заселились, что очень приятно, не пришлось ждать 14 часов, как часто бывает в других отелях. Номер-1 бунгало, номер на 1 этаже. Бунгало удачно расположено, все рядом и море и бары и ресторан и бассейны, номер довольно просторный, два шкафа, две кровати, ванна, небольшой балкончик, телевизор, столик, со стулом, тумбочка, и стол с зеркалом. Нас троим места хватило, расположились нормально. Мини бар пополняют каждый день, уборка каждый день, но довольно поверхностная, если придираться, то много к чему есть претензии, но я старалась не обращать внимания.

Главный ресторан-большой, много разных зон, можно поесть и на улице и в помещении и на так называемых терассах, все чисто, в каждой зоне свой официант, приносят напитки, быстро меняют скатерти, убирают для нового гостя. Мы старались садиться каждый раз в "своей зоне", попадали к одному официанту, есди не перепутала имя Озобек, очень приятный молодой человек, старается на все 5 баллов, запоминает наши предпочтения, все делает быстро, учтиво. Насчет еды-ее много, всего попробовать не получилось да и не хотелось. Я очень привередлива в еде и с трудом могла найти, что бы мне поесть, порадовал гриль на ужин, каждый день, что то новое, суп-пюре очень понравился, лаваш вкусный и лодочки с начинкой. Меня очень удивило, что нет целых фруктов, порезанные яблоки-для меня это дико, никак принять не могла, одно дело арбуз, но никак не яблоки и бананы, для чего это делали, не понятно. Не смотря на запрет, люди постоянно выносили еду из ресторана, за этим особо никто не следит. Целый день на территории отеля можно было что то поесть, лепешки, фаст фуд, макароны, нагетсы, мороженное ( кстати очень вкусное из козьего молока).

Напитки-в основном местного производства и не очень хорошего качества, коктейли делают только в баре у главной сцены, пиво хорошее. Импортный алкоголь в лобби баре, но как то получилось, что туда мы не попадали, были в основном в других барах.

Анимация довольно хорошая, но не сильно разнообразная, в мини клуб мы не ходили, были только пару раз на их площадке, на территории мини клуба кролики и гуси, маленький бассейн, хорошая площадка с горками, качелями, с детьми там постоянно чем то занимаются, по вечерам деткам выдавали грамоты за участие в тех или иных соревнованиях, но мы нигде не участвовали, подробно про это сказать не могу. Вечерние шоу на достаточно высоком уровне, но раз на раз не приходится конечно. Мне и ребенку очень понравилось визион шоу-просто браво ребятам, клоун с шарами и мыльным шоу-браво, конкурс "пара отеля"-похохотали от души-браво участникам!!! Остальное смотрели конечно, но уже без такого восторга. Раз в неделю проводится пенная вечеринка в бассейне. Каждый день водное поло, стрельба из лука, дарстс и что то еще, так же каждый день какое то соревнование в бассейне, тоже довольно интересно, но мы не всегда попадали, участвовали пару раз.

Шезлонги, вот тут отдельная история. На море щезлонги можно было найти всегда, в любое время, а вот у бассейнов-это беда. Всегда возникал вопрос, зачем занимать шезлонги, по два, по три, если за целый день ты ни разу тут не появляешься? Одно дело если вышел на обед или на море побежал искупнуться, но я не единожды наблюдала как лежат одинокие полотенца целый день и никто не приходит. Для меня это не понятно!

По территории разгуливают черепахи, много ящериц, территория утопает в зелени. Территорию убирают хорошо. Вдоволь накатались на горках. Местные торговцы, фотографы хоть и пристают, но как то ненавязчиво, откажешь и уходят, не начинают настаивать, уговаривать. Заход в море хороший, песок и мелкие камни, море было немного прохладное для меня лично, так скажем хорошо освежающее. По средам приезжает турецкий базар. Близко центр Белек. От туроператора брали три экскурсии, если кому нужно подробнее, расскажу отдельно. В целом отдых в данном отеле понравился, хочу ли я туда вернутся? Скорее да, чем нет.

TRANSLATE
Advantages
Территория зеленая большая ухоженная наличие горок количество шезлонгов на пляжу у моря.
Disadvantages
Сильно критичных не нашла.
Added 15.06.19 13:29 (4 888 characters in the review)
Add comment
Complain

23:10 26.06.19

Пегас нашей семье тоже "насолил".И мы стараемся обходить его.Летали в Тунис в 5*отель казалось бы.Наша турфирма(огромное спасибо им за их работу)скромно намекнули о Пегасе.Но мы не поняли.Конечно,не корректно рассказывать все секреты.То есть мы не придали этим намекам никакого значения.Когда вылетали из Москвы рейс был задержан на 5 часов.Ну с кем не бывает.Но когда наступила пора возвращаться,у нас точно также на денек пораньше выперли.Тут мы и вспомнили предупреждения наших туроператоров.Это мы на 14 дней ездили,т е есть из чего воровать наша оплаченное время.А если кто то летит -вырвался на несколько деньков,и еще такие минусы во времени!!!!! ПОЗОР! и очень обидно.

03:41 25.08.19

Наталья, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на какие экскурсии с вашей точки зрения может поехать муж со старшей дочерью, что вам понравилось? Заранее благодарю.

Sign up