ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1035
Photos: 5
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
31.05.19 - 09.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую

Добрый вечер! Наконец-то руки дошли написать отзыв. Отдыхали с 31 мая по 9 июня, всей семьёй, я с двумя детьми 11 и 5 лет, сестрёнка с двумя детьми 4 и 2 года, вторая сестрёнка с мужем и в первые взяли с собой маму и папу, так что нас было много))). Я сама лично, в Турции 4 раз. Впечатления остались только положительные. Прилетели мы рано утром, сразу пошли на завтрак, заселили, как положено, как только убрались в освобождённых номерах, родителям, правда, на первую ночь досталось бунгало , но на следующий день, как только освободился номер, их переселили в основной корпус. Персонал очень приветливый, в любое время обращались к девочкам на ресепшене, всегда с улыбкой и очень быстро решали вопросы, в комнате убирались каждый день, полотенца тоже меняли своевременно, кофе и моющих средств набралось много, заносят их каждый день, а мы пользовались своими средствами гигиены. По поводу еды- выбрать что то для себя думаю каждый сможет, но то,что говядины нет в Турции, это не новость, да и не только в Турции, в Дубае в 5 звездке, отдыхала в декабре- те же соевые колбасы, те же сыры. Да и главное для меня море))), оно чистое, не сказать, что совсем теплое, но ближе к нашему отъезду было теплее. Ездили в этот раз в Помуккале, взяли напротив отеля на улице, вот точно не помню Гинза тур вроде называется агентство. По 30 $ на человека. В Фазелис съездили самостоятельно, на маршрутке, там три бухты, купались в дальней, дно песчаное, очень мелко, за счёт этого море как парное молоко, дети были в восторге. Ферахиму, управляющему отеля, отдельное большое спасибо, сам встретил, если обращались за помощью безотказно всегда помогал. Мы отдохнули очень хорошо, благодарность от всей нашей большой семьи🙏. Да и в дополнение, каждый вечер на сцене какая либо программа-живая музыка, танец живота,огненное шоу, в пятницу- турецкая ночь, очень вкусные сладости, люля-кебаб, ужин на улице, на сцене артисты.

Hotel

Advantages
Перечислила выше
Disadvantages
Не нашла
Added 16.06.19 15:14 (1 918 characters in the review)
Add comment
Complain

22:35 31.07.19

Лиана, подскажите пожалуйста чем плохо в бунгало? Шумно или старые номера? Заранее благодарю за ответ.

Sign up