ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 26
Readership: 1093
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
June 2019
01.06.19 - 11.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на ура!!!

Пишу для тех кто купил уже тур в xoria. Отдыхали с семьёй 2 взрослых 2 детей. По порядку приехали в отель в 10 утра а заселение у них в 14:00 но не прошло и 5 мин. Нас заселили в номер с видом на море дотащили нам сумки в номер и пригласили в ресторан чтоб что нибудь перекусили так как мы уже на завтрак опоздали потомучто приехали в 10. На ресепшине все приветливые хоть нас и быстро заселили ни кто даже намёка ни сделал чтоб им заплатить. Нам с детьми во всем отношении понравился отдых можно очень много писать но не будем. По поводу еды все разнообразно голодными не останетесь. Теперь по поводу фруктов. При нашем отдыхе были арбузы каждый день и 2 раза клубника. Мы лично общались с администрацией по поводу фруктов что люди жалуются что нет их. Они отвечаю что клубника нынче очень дорогая но если бы люди ели бы её в ресторане только то закупали бы но наш народ что делает по 10 тарелок наберёт и в номер несёт и половину не съедают и при этом вся кровать в клубники и мы с ними согласны. Про арбузы они говорят что турецкие арбузы ещё не созрели на тот момент по этому их нет но так как много было просьб они начали закупать а толк только какой в этом чтоб лижбо было вообще мало их кто ел потомучто трава т. е ни сладкие они без вкусные ну а нашему народу лижбо было делюк же давайте нам ну это дело каждого. Черешня только начала появляться тоже пока ни какая мы даже на рынке в Конаклы были покупали и клубнику и черешню дети не особо ели. Про мечеть кому она мешает я не понимаю да она поёт как раз в то время когда идёт анимация детская вечером короче кто захотел её услышать тот услышал у нас дети спали и ни разу не сказали почему так шумно потомучто все тихо. Днём анимация детская да есть но каким то детям интересно а кто то с горок катается. Для взрослых анимация тоже работает кому что по душе. Бармен молодцы приветливые . Про пляж которые пишут они просто сами не замечают как их ребятишки все в море тащат и может да с моря принесло но отель тут причём они море убераю вечером а не когда люди отдыхают. Пляж песок и галька но дети играют и не заморачиваются. В самом море да там есть большие камни природные захотели поплыли к ним постоял и дальше плыви себе. На просьбы жалобы администрация реагирует может все зависит кто как просит. Мы тоже познакомились с семьями с других городов и общее мнение что да не делюкс но классно. Отель только развивается он был раньше только турецким и они работают над ошибками. Про бассейн на крыше да он есть но не работает он работал когда был только турецким у них так положено было женщины отдельно а мужики отдельно так говорят местные турки. Просто одного не понятно почему из за каких то тапачек у которых в номере не оказалось сразу отелю ставить 2. Есть пример кому-то лебедей делают в номере а кому-то нет ну что теперь бежать тревогу бить или от лебедей море теплее станет. Так может много быть причин но они над ошибками работают это видно. Да есть 5 лучше отели и 4 есть но не забываем что этот отель от других дешевле.

P.S люди добрые езжайте отдыхать настройте свой отдых так как вам хочется и все будет

Rooms

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все хорошо на данном этапе
Disadvantages
Есть минусы но не значительные
Added 17.06.19 12:54 (3 079 characters in the review)
Add comment
Complain

20:16 17.06.19

А где свои фото? Эти мы и без вас в инете видели, жаль в натуре натюрморт там другой.

02:30 18.06.19

Тут ещё вопрос кто из нас пробухал то что у тебя все в натуре другое

14:30 18.06.19

Ты про какой отель писал агент ты наш не чиво не перепутал

16:35 20.06.19

У Вас все прям агенты! Ничего подобного, полностью согласна с отзывом, у нас точно такое же мнение об этом отеле. Вернулись две недели назад.

14:44 18.06.19

Не ты а вы для начало. Агента в зеркале увидишь что тебе не понравилось расскажи

16:42 18.06.19

Спасибо за отзыв, почему-то я не удивлена комментариям, одни и те же лица... когда хоть успокоятся, явно засланные казачки... аж противно... Елена, Igor, мы все уже давно о Вас поняли, уже не интересно... Живите своей жизнью и заводите веселых друзей, и тогда жизнь Ваша будет позитивней и радостней... Удачи

16:48 18.06.19

А, уж натюрморт точно из Xoria, на обои посмотрите... Ещё раз Спасибо за хороший отзыв. А, то трое из ларца баламутят людей, одна заболела, второму клубники не хватило, третьей полотенца, не знаю оценивают ли эти Кадры, вообще что-то на отлично, похоже-нет, только и откапывают, к чему бы придраться...

01:28 19.06.19

Ну,так почитайте мои отзывы на посещённые мной отели, и в отличии от вас их не два . А натюрморт конечно из Ксории, только показной, из
Презентации отеля в интернете. А где где же фото туриста? В печати ещё? И езжайте вы уже ,с Богом, не для вас тут комментарии пишут. С вами и так всё ясно. И потом, мадама, не трое из ларца, а говорят: двое из ларца: Света и Сергей, вам всё супер. Вы там не были ни разу, а защищаете отель, как владелица сего богатства. Успокойтесь, люди, которые читают комментарии, поймут, где ложь, а где правда. А вы для начала слетайте туда, а потом комментируйте.

04:55 19.06.19

Светлана езжайте спокойно отдыхайте только отдыхать езжайте с хорошим настроем забудьте что тут писали лучше один раз увидить чем 100 раз услышать. А вообще зайдите в инстаграм посмотрите там видео и фото какая еда, пляж и. т.д и все вам станет понятно. Если хотите скиньте свой номер тел. Я вам на вотсап скину видио свои чтоб развееть вам ваши мысли.

16:40 20.06.19

Светлана, не слушайте этих двух .... Езжайте спокойно и с хорошим настроением Хороший отель, хороший персонал, и хорошего Вам отдыха.

03:50 19.06.19

Сергей, опишите пожалуйста, про Турецкую ночь, многие писали, что по средам в отеле проходит праздник, что происходит?

Sign up