ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 4038
Photos: 16
Vacation as a With family in
June 2019
09.06.19 - 16.06.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Реальный отзыв и совет!

Здравствуйте.Когда купили путёвку с сестрой в этот отель были смешаные чувства.Мы не понимали чего ждать,в отзывах люди пишут разное.Когда мы покупали путёвку и выбирали этот отель,мы понимали что мы ожидаем на такую суму.Мы приехали как раз на ужин.У нас все было хорошо.При заселении мы попросили гида который довёз нас до отеля попросить нормальный номер и мы дали на ресепшене 5$.

НОМЕРА И ОТЕЛЬ.Номер у нас отличный.Было 3 кровати (хотя нас 2 человека),телевизор работал (не новый,но чего вы ждёте?),горячая вода.Номер был просторный, был маленький балкончик.У нас было чисто и никаких тараканов,живности и тд.Територия отеля огромная,мы ходили целый вечер что бы посмотреть всю.Басейнов много,но не все работают.Когда мы были на встречи с гидом он сказал что отель работает на 50 % (заселение только 50%).Територя красивая и сам отель тоже.В египетском стиле.Да,зелень тут раз через раз зелёная.Но мы ехали не на зелень в отеле смотреть,а на море и отдых!!!

РЕСТОРАН.Я не понимаю зачем люди пишут что еда однообразная,вот честно.В каждом отеле основные блюда есть всегда, а вы берёте и составляете себе меню каждый день новое. Была и курица (жареная,тушеная,в кляре),телятина,говядина,рыба постоянно.Гарниры это макароны,спагети,рис (белый,жёлтый как плов с овощами),картошка жареная.Было много разных запеканок,овощи на гриле разных видов и тд.Даже были суши,крабы...но это было не всегда. Десерты просто бомбические,их много и выбор большой. Салаты разные.Из фруктов были дыня,яблоки, апельсины и персики каждый день.Один день были абрикосы и в другой день арбуз.

Посуда бывает надколотая,но я вам скажу что в каждом отеле есть такое (была в нескольких отелях Египта).А в общем то еда очень вкусная.Воду давали на ужине на человека 0.5 бутылка. Но мы без проблем подходили и просили если нам нужно было ещё.

ПЛЯЖ. Пляж красивый и море тоже.Заход пещаный,но с камнями.Лучше берите коралки или просто люди ходили на соседний пляж,там полностью песок.Лежаки пластиковые, матрасы в нормальном состоянии,но бывают чуть порватые( они просто стоят и их никто не берёт).Места хватало всем.Полотенца есть тоже.В море много рыбок и очень красиво.МЫ ЕХАЛИ ИМЕННО ЗА ЭТИМ И ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫМИ.На пляже бармен делает очень вкусные коктели с разными трюками.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.Отель в очень хорошем расположении в заливе Наама Бей.Есть променад который соединяет все отели залива. И вы можете за 15 минут дойти до центра, где находяться куча магазинов,кафе.От аеропорта 10 минут.От сохи минут 5.

!!!!Поймите одно,если вы выбираете тур за такую цену,то этот отель отличный.Не думайте что у вас будет прям все luxury.Если не готовы к староватому отелю,покупайте дороже путёвки.Как нам сказал гид,этот отель для отдыха в Египте (это море,подводный мир,пустыни и тд).Если вы хотите отдых в отеле ( с новыми номерами, неединой надколотой тарелки,с огромным количеством бассейнов и тд) то вам не сюда и даже не надейтесь что вы сможете найти идеальный отель за такую цену.Это отличный отель для бюджетного отдыха в Шарм ель Шейхе.

Еще я поняла откуда беруться такие плохие коментарии. Была такая ситуация,что стояла и ждала в небольшой очереди мясо и рыбу. Передо мной стояла женщина. Стоят повара которые роздают еду (вы можете у них просить сколько вы хотите) и один из них отличился поменятт перчаку.Один накладывает людям,а женщина стоит психует и начинает перебирать курицу руками.Взяла в руку и положила обратно.Начала кричать на повара и ссориться с ним.Ну будет вы людьми,не так сложно подождать 1 минуту и это же для вашего блага повар меняет перчатку.

Люди едут с завышеными ожиданиями,когда заплатили копейки. А в итоге потом путают людей своими отзывами.

Hotel territory

Beach

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 18.06.19 20:28 (3 665 characters in the review)
Add comment
Complain

14:27 20.06.19

Спасибо вам за разъяснения, скажите сношу тут прочла что гид с экскурсиями пристает и психует если не берёшь , как у вас было ?

11:49 25.06.19

у нас так было)) но мы купили экскурсию одну и все)) а так вобще психует так как у него процент с этих экскурсий)

12:40 25.06.19

У нас он относился нейтрально.Некоторых людей уговаривал,но мы захотели только Сафари и он без проблем согласился)

23:06 19.07.19

Здравствуйте! Подскажите , приобритая за копейки это сколько на 1 чел.? Буду благодарна если ответите!

19:25 24.08.19

Отказалась прийти на встречу, предложила просто принести ваучер - гид распсиховался(( Не видела смысла туда идти, не собираясь никуда ехать

Sign up