ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Гостеприимная Турция.Жёлтый песочек,близко от аэропорта.

Всем привет.Выбирала отель по расстоянию от аэропорта и обязательное условие песчаный пляж с пологим входом.Что хотела то и получила.Да,от аэропорта мы доехали за 1.30 с остановкой на отдых ( туалет,мороженое.перекур) В отель попали в 23.30 успели на ночной супчик,одели браслетик и отвели в номер.Нам видимо повезло (как мой милый сказал "проперло"),говорят что постоянно нет номеров и селят в другой отель на день на два,кому как повезет.Не буду повторяться скажу что отель старенький, номера маленькие(прям совсем ,шаг в права балкон,шаг в лево туалет).Про уборку забудьте (видимо хозяин экономит на наличие персонала 2 сотрудника на 48 номеров уборки это очень мало ),они к вечеру еле успевают уборку закончить.Все остальное замечательно,питание целый день: в ресторане,у бассейна,на пляже.Каждый найдёт для себя что скушать,салаты гарниры,кура,индейка,рыбка и т.д.,десерты,фрукты,всё есть. Пляж метров 500,ходит трансфер, ходили пешком минут 8-10. Шикарный широкий с желтым песочком пляж ( мечта моя сбылась), лежачков не много ,если придете часиков в 9 расположитесь без проблем,позже уже сложнее. Море тёплое, чистое,вода прозрачная,ножки свои видишь,рыбки вьются,вход пологий ,для родителей с детьми вообще супер,запустил ребенчишка у берега и далеко мелко,пусть бродит,плюхается.На пляже есть бар,можно перекусить,есть пиво,и много разных напитков.Могу ещё сказать,что со спиртным проблем нет,ихнее турецкое,как во всех отелях не очень крепкое ( пьяные не болтались).Анимация в отеле,это отдельная история,не хотелось бы ни кого обижать,много уже писали,скажу от себя,это просто УЖАС,для детей полчаса не плохо(опять же как везде по стандарту,паровозик и всё остальное),но взрослая ,не тратьте время,лучше сходите погуляйте.Есть рынок,Мигрос-магазин,прекрасная набережная от пляжа в право, в лево,есть где погулять или съездите в Сиде,автобус останавливается прямо у отеля.Экскурсии продают рядом с отелем,не больной павильон с экскурсиями у Хасана,приятный,внимательный,доброжелательный мужчина.Если хотите можете съездить с отдельным гидом на шоптур,это ни к чему вас не обяжет,может, что то купите. Итак подведу итог: отель не большой(это то что мне было нужно),уютный,питание для тройки просто очень хорошее,а море и пляж перекроют все не достатки отеля,просто СУПЕР.Могу порекомендовать отель,если вы не очень зациклины на чистоте,а едите отдохнуть,позагорать,по купаться и просто развлечься.Да ещё вай фай есть,не много медленный ,но есть я даже в номере кино по ютюбу смотрела (4-х этажный корпус на 4 этаже к.419) и онлайн регистрацию прошла на обратный рейс на авиакомпанию Россия без проблем.Желаю всем приезжать с хорошим настроением и не обращать внимание на мелочи уборки,скатерти т.п.Тогда ваш отдых запомнился на долго.

Большое спасибо поварам,официантом,и работникам ресепшена,хамама за внимание и гостеприимство. Возможно вернусь не раз.

Beach

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море пляж территория питание расположение персонал.
Disadvantages
Номера(очень уж крошечные) анимация ну и уборочка не очень.
Added 20.06.19 07:40 (2 872 characters in the review)
Add comment
Complain

10:03 20.06.19

Молодеже будет скучно.

15:55 07.07.19

Спасибо за развернутый отзыв. Читаем последний отзыв и в шоке, неужели есть случаи нахождения крыс в номерах отеля.

16:55 07.07.19

Добрый день Мы не видели ни каких крыс,мышей,и прочей живности,Ящерки иногда и те в районе пляжа.Коморы в номере были берите фумигатор не пожелеете. И возьмите тройник для розеток, их мало а гаджитов много !!! Потом скажете спасибо.Хорошего отдыха!!!

17:30 07.07.19

Спасибо большое за ответ!

17:39 07.07.19

Пожалуйста. Обращайтесь!