ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1747
Photos: 14
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a Family with children in
June 2019
07.06.19 - 17.06.19
- Abstained

5- accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель выбрали по ценовой категории, впервые в 4, но решили...

Отель выбрали по ценовой категории, впервые в 4, но решили не сравнивать с отелями по рейтингу выше. Заселили в неплохой номер в корпус А с видом на море бесплатно,хотя с других гостей на рецепшене просят 25-30 $,с нас не взяли денег- не знаю почему.

Отель уютный, зелёный,очень чистый, его постоянно моют,чистят,официанты работают отлично,посуды и еды хватало всегда,в том числе и мест.Сразу о еде-если вы вегетарианцы, то вам повезло))) Булгур, рис,макароны,картофель,овощи в огромном количестве, мяса нет вообще-соя или пупки курицы,печень,один раз была индейка, лепёшки, напитки,вкусный кофе, чай из заварного чайника, фрукты-порезанные яблоки и апельсины, сладостей -целые горы.Посуда чистая. Ресторан под крышей и на открытом воздухе. Днем лепёшки, печенье,булочки, на пляже-картошка фри, соевые котлеты, овощи. Бутылированной воды нет. После 24 воды нигде не набрать. Бары с алкогольными напитками до 12 ночи- коктейли любых видов,джин,водка местная.

Пляж- лежаков хватало всегда, сперва песок,затем щебенка,в море заход сделан неширокий-вырублен проход из плиты, в самом море плиты и большие камни,не забудьте тапочки, вода прозрачная,очень чистая и тёплая.Собственностью отеля считается только место с лежаками, купаться могут абсолютно все-вечерами не протолкнуться из-за местных жителей.Туалета нет, душ есть.К морю из отеля-подземный переход и олеандровая аллейка,волейбол два раза в день, гимнастика по утрам.Алкоголя и музыки на пляже нет. Есть спасатели.

Два бассейна,один с горкой,лежаков у бассейна хватало,туалет есть.Дневная и вечерняя анимация около бассейна, очень все тихо. Вода в бассейнах тёплая и чистая.

Бар у бассейна,бар в лобби корпуса А, бар с лепешками за корпусом А,бар на пляже. Вечерами наливают в пластиковые стаканчики.

Номера убирают не очень чисто,но убирают,полотенца,постельное меняют,в номерах плазмы-можно взять флешки с мультиками.

В 23.00 отель засыпает)))

Минусы- очень нервный администратор на ресепшене, но один.

Ланч-боксы не выдают.

Спасибо отельному экскурсовода Маркусу-золотой человек,все покажет и расскажет, аниматору Васе)))Спасибо гиду от Одиона Максу-вернул наши кофты,которые мы забыли в автобусе.

Хозяин отеля проживает тут же.

Охрана отеля не выпустит ваших детей за пределы отеля-огромный плюс.

Есть детская площадка.

Решайте, цена равна качеству.

TRANSLATE
Advantages
Чистота персонал море
Disadvantages
Рецепшн экономия на всем вседозволенность Вышеописанный случай
Added 20.06.19 23:34 (2 327 characters in the review)
Add comment
Complain

15:11 23.06.19

Р.s. грамотная орфография-шикарный перл!

16:44 23.06.19

Где я писала про наши сумки с шампунями,где?!!!!!!покажите мне

16:45 23.06.19

Анна,где я написала,что все плохо,кроме как двух прецедентов?Что вы все вывернули?!!!

16:47 23.06.19

Никогда в жизни мы не относились к персоналу,как к слугам, откуда вы все берете?!
И о грамотности: некомпетентный-пишется слитно, если уж вы не можете успокоится

16:48 23.06.19

Перестаньте переходить на личности и додумывать того,что нет, можно,конечно,ответить вам,но делаю скидку на возраст

Sign up