ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 6924
Photos: 9
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a couple in
June 2019
13.06.19 - 20.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в отеле Club Novostar les Colombes - отличный!!!

Впервые были в Тунисе. До этого была Турция, Кипр ,Греция ,Испания, Египет. Так что есть с чем сравнивать. Тунис понравился! И в первую очередь благодаря прекрасному отелю. Выбирали отель по отзывам и не ошиблись. Отель достоин 4*. Во-первых очень большая и красивая территория. Все номера с видом на море. У нас был прекрасный номер с видом на Мавританское кафе. Наверное нам повезло. Мы жили на 2 этаже. Иногда были проблемы с лифтом - но это мелочи жизни.

Уборка номера проводилась каждый день . Полотенца меняли каждый день. Постель застилали. Спасибо за чистоту и уют. Были правда минусы , но это несущественно. Всё легко решалось. Претензий нет.

1. Питание - очень достойное ! Большой выбор вкусных блюд. Было мясо, рыба, овощи, фрукты ( клубника, арбуз, персики, дыня, апельсины). Салатики , зелень. Каждый день мороженое. Вино из бочонков. Всё прекрасно!!! Спасибо поварами за труд!

2.Массаж и спа процедуры. Ходила на пилинг и массаж. Массаж так понравился ,что взяла ещё 4 процедуры. Спасибо массажисту Хабибу!!! Такого массажа мне ещё не делали!!! Это чудесный массажист. Привел мою спину в порядок. Очень внимательный и опытный . Выкладывался каждый раз на 100%! Молодец!!!!!

3.Пляж. Понравился! Много лежаков. Место всегда можно найти. Но лучше приходить пораньше. Море в июне было холодным. Потеплело к концу июня только. Медуз не было. Вода чистая. Видно каждую водорослю на дне. И идти от отеля 2' . Очень близко и удобно. Есть водные развлечения. Можно полетать на парашюте, покататься на ватрушке и банане. При желании можно прокатиться на верблюде. Очень понравилось!

4.Экскурсии. Отдельный гид от Библио глобуса Виталий подробно и интересно рассказал об отеле, о городе. Экскурсий не навязывал. Мы выбрали сами экскурсию 3 столицы. Очень понравилось!!! Посетили Карфаген, Сиди бу саид, Тунис. И в завершении -винодельня. Напоили нас там .... Ну и с собой прикупили кое -что.

5. Анимация. Всегда считала что это не главное. Не обращала внимание. Но здесь аниматоры поразили меня до глубины души!!!! Такие талантливые, внимательные, жизнерадостные!!! Особенно произвели впечатление харизматичный Макс и брутальный Сэм. Спасибо ребятам за их труд! Столько радости и позитива они приносили каждый день. Видео с танцевальными номерами Макса просматриваю с удовольствием!!!! Ну а йогу и аквааэробику с Сэмом вспоминаю с восхищением!!!

6. Алкоголь. Проблем с ним в отеле не было. Всегда наливали всё что попросишь. Вполне приличный. Но советую купить Сидратин в магазине или дьютике. Вкус отличается от отельного. Не знаю почему. Более насыщенный и терпкий! Чем то даже напомнил Вану Таллин.

7. Расположение отеля. За территорией отеля особо нечего делать. Есть маленькие магазинчики. Совсем не много. Одежда не понравилась. Можно купить полотенца, керамику, косметику, финики, оливковое масло. Можно поторговаться , но не везде. А лучше покупать там где фиксированные цены. Дешевле будет.

В Хаммамет ездили на такси. В основном таксисты сразу говорят цену. Счетчик не хотят включать. По счетчику получается в разы дешевле. Но спорить с ними тяжело! Ну уж очень упертые!!!

Отель советую для хорошего , приятного отдыха. И молодежи, и с детками, и пожилым. Скучать вам здесь точно не дадут!

Спасибо всему персоналу отеля за доброжелательное и внимательное отношение! Так держать!!!

Hotel territory

4.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая территория отличное питание номера с видом на море прекрасные аниматоры
Disadvantages
Слабенький wi fi.
Added 22.06.19 22:15 (3 328 characters in the review)
Add comment
Complain

11:27 26.06.19

Напишите, пожалуйста, по стоимости массажа, мы едем в июле с мамой, хотелось бы посетить спа....спасибо

17:58 26.06.19

Когда вы приедете в отель, вам дадут распечатку . Там будет всё. Различные курсы релаксации и оздоровления. 2-3-4-5-6 дней. Но советую сначала попробовать хамам+ пилинг+ глина+ массаж 30' + маска для лица. Это стоит 120 динар( около 40 $). Если понравится - продолжайте дальше. Мы взяли ещё 3+1 (бесплатный) массаж и за 200 динар. Там будет хамам и маска для лица. Но если ч честно- хамам так себе. Просто пар. Нет никаких трав как в обычно бывает в хамаме. Пилинг тоже так себе. Просто потрут кожу и нанесет грязь. Но сам массаж очень сильный. Особенно если попадете к Хабибу. Попросите именно его. Не хочу других обижать. Но это действительно замечательный массажист. В первый раз у меня все хрустело! Было больно ! Но он очень тщательно проработал все косточки и мышцы. Потом было легче. Сейчас чувствую легкость в спине и ногах. Всего на процедуры потратила около 100$.

19:36 02.07.19

Здравствуйте! Отзыв полезный, но все-таки пляжные полотенца выдаёт отель?

22:04 02.07.19

Да, полотенца выдают под залог( если не ошибаюсь вроде 12 динар) . Их можно менять на чистые. Мы использовали свои.

17:50 03.07.19

Добрый день, Нинель,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

14:37 09.07.19

Здравствуйте! Есть ли холодильник? И можно ли где там воду набирать из куллера? И есть ли горка для детей в бассейне? Спасибо)

22:57 09.07.19

Добрый день! Холодильник можно взять напрокат . Сколько это стоит , не могу сказать. Воду выдают по 1.5 литра на номер в день бесплатно. Есть в баре куллер, но набирать воду в бутылки там нельзя, можно только попить из стаканчика. Вообще в Тунисе видно напряженка с питьевой водой.
Горок в бассейне нет, к сожалению.

16:19 28.07.19

Слаще моркови люди ничего не видели. Воду из куллера только стаканчик. Тьфу противно. И ещё писать какой хороший отдых.! Не морочте Людям головы. Нет ничего хорошего. Фрукты дают один вид. Зелёные персики.сливы подвялые. Арбузы правда хорошие. Но не всё вам сразу на выбор. Что то одно.это вам тут не ресторан а столовка . Где посуда очень часто просто не мытая. А протёртая

00:01 30.07.19

Я писала отзыв на основании своих впечатлений от отеля. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Не знаю в каких 3-х звездочных отелях вы были, но могу с уверенностью сказать, что отель
заслуживает хорошей оценки. Нормальное питание. Фрукты при нас были спелые и вкусные (клубника, плоские персики - очень вкусные!)
Что касается воды, то не забывайте что это Тунис! Здесь напряженка с питьевой водой. Между прочим в соседних отелях воду давали только за деньги. Даже в отеле 4*. В Турции в 3* отелях воду не выдают. Так что талончики на питьевую воду - ничего позорного в этом нет.
Так что ваш комментарий и ваша злость на хороший отель пусть останутся при вас!

Sign up