ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Вернулась бы я еще раз сюда??? конечно да)))

Всем привет!!!

Начну с того, что покупали путевку по раннему бронированию у Sunmar.

Выбирали отель долго, много читали отзывов, и читая про Палмерас, диву давалась от множества положительных отзывов. Немножко конечно настораживали такие хвалебные отзывы, боялась, что на самом деле будет иначе.

Летели в середине мая из Москвы в Анталию авиакомпанией Royal Flight.

Прилетели мы в 7 утра, до отеля ехали 2,5 часа.

Отель находится в поселке Конаклы.

В отеле мы были около 11 утра, нас встретили на ресепшене, надели браслеты и попросили подождать, пока нам подготовят номера.

Мы не стали терять времени, сложили в сторонку чемодан, и пошли осматривать территорию.

Рядом с ресепшеном есть много удобных диванчиков, также недалеко бар.

В отеле 5 этажей, но лифт едет только до 4 этажа, лифт медленный, быстрее самой подняться, чем его дождаться.

Кого интересует тренажерный зал, он там есть, небольшой но все же.

Отель состоит из 2 корпусов, находятся они рядом друг с другом.

✔ НОМЕР в отеле.

Нам дали номер на втором этаже в главном корпусе, частично с видом на море.

Номер свеженький, мебель чистая, сантехника работала идеально.

На балконе есть крючки для вещей.

В номере есть:

-одна большая кровать

-телевизор(есть несколько русских каналов)

-сейф

-холодильник( минибар был заполнен только при заселении, в остальные дни дополняли только водой 1,5 л)

-кондиционер

-фен

-мыльные принадлежности

-полотенце(2 больших, 2 для лица и 2 для ног)

-тапочки

✔ ПИТАНИЕ.

Концепция отеля ультра все включено

В принципе целый день можно ходить по территории и находить что-то покушать)))

Питание нам ооочень понравилось, хотелось попробовать все, но за 7 дней пребывания так не успела попробовать все блюда))

Много фруктов, мы были в середине мая и были сезонные фрукты, такие как: дыни, арбузы, клубника, мушмула, апельсины, яблоки,груши, грейпфрут.

Фруктов всем хватало, если кончалось, то выносили еще.

Мяса было много, разного, жареного, вареного, тушеного. Была телятина, курица, индейка, может еще какое-то было, но я все, так и не успела попробовать.

Удивляюсь над теми людьми, которые говорят, что кушать нечего, это ж какими гурманами надо быть, чтобы там не найти подходящей еды. Да не спорю, устриц и омаров вы там не увидите, но еды много и вкусно.

По четвергам был рыбный день, я, как любитель морепродуктов, нашла чем полакомиться))

Сладости в Турции это отдельная тема, их всегда много)

Много тортиков(вкуснющие и воздушные, ням-ням), которые я не успела сфоткать.

Отдельно есть диетические блюда, макароны, картофель, отварное мясо, рис, мясной бульон.

Я иногда делала себе супчики, брала мясной бульон, добавляла вареное мясо и спагетти с зеленью, получалось очень вкусно, вполне такой супчик подойдет даже для маленьких деток.

Если, что есть микроволновка и блендер, подходи и пользуйся))

Также днем в кондитерской есть мороженое.

Еще конечно же есть лепешки,которые печет милая женщина, жутко вкусные))попробуйте, должно понравиться.

✔ Ресторан А-ля карт.

Туда нужно записываться заранее, мы записывались на второй день нашего пребывания.

На выбор было мясное и рыбное меню, мы выбрали мясное.

В назначенный день вечером,бар у бассейна превращается в ресторан а-ля карт.

Столы красиво украшают, официанты ухаживают как в ресторане))

Все это бесплатно, в т.ч. и алкоголь, а то знаю многие интересовались стоимостью.

\ (•◡•) / Алкоголь и напитки\ (•◡•) /

Бар начинает работать с 10 утра и до 2 ночи.

Алкоголя море))

Коктейли вкусные, мне больше всего понравилось мохито.

В остальном алкоголь очень даже неплохой, вино нормальное(сухое), пиво тоже неплохое, остальное расписывать не буду, все понравилось)) Захочешь напиться, то обязательно напьешься))

Мы были без детей, так что, каюсь, алкоголем мы баловались.

Также в барах есть вода в кулерах, газированные напитки, соки(как юппи). И еще в лобби-баре варят турецкий кофе, вкусный.

✔Территория.

Территория отеля небольшая, все в шаговой доступности, это для меня больше плюс,т.к. не нужно далеко ходить

Территория ухоженная, по возможности везде посажена зелень.

Лежаков у бассейна много, но их все равно никогда не хватает. Хоть мне это и не нравится, когда люди с раннего утра бросают полотенце на лежак и сами потом пол дня не появляются там, но нам приходилось делать также, иначе к бассейну не попасть весь день(((

Водные горки работают по расписанию, катаются и взрослые и дети.

Глубина в бассейне с одной стороны 140 см и 130 см с другой.

В детском бассейне глубина 35 см, и плюс он под навесом, детишкам хорошо.

✔ Море.

О моречко, то, ради чего мы все едем на отдых.

Море в середине мая уже было комфортной температуры, купались много.

Заход в море с берега плавный, ну во всяком случае лично я на плиты не натыкалась.

На пляже мелкая галька, я ходила в специальных тапках, иначе моим ножкам больно.

Лежаков достаточное количество, их хватало всем.

Вид конечно портят торчащие сваи соседнего пирса, но почему-то я на них мало обращала внимания, хотя накануне перед поездкой, очень переживала по этому поводу. Боялась что плавать будет негде, что повсюду будут эти палки, и наш пирс не успеют закончить к нашему приезду.

Как оказалось все было хорошо, места поплавать хватало всем, пирс как раз открыли к нашему приезду, и мы большее время проводили там.

Наш пирс прям красавчик-красавчик))

Ходить по нему приятно, деревянное покрытие не только удобное для ножек, но еще и очень приятно пахнет деревом(скорее всего он будет пахнуть пока новый, со временем думаю запах выветрится).

Лежаков много, но мне кажется в сезон их придется занимать с раннего утра как и на бассейне.

Мне больше понравилось плавать с пирса, чем с берега.

Ночью на пирсе устраивают дискотеки.

✔ Уборка номера.

Номер убирали хорошо, несколько раз меняли постель, и полотенца к этому претензий нет.

Специально смотрела как моют полы, они сначала на пол выливают много много чистящего геля, потом тщательно моют. После уборки в номере стоит приятный аромат чистящих средств.

Но вот мыльных принадлежностей не добавляли ни разу, мы их израсходовали в первый же день, все дни корзиночка стояла пустая. Я не стала специально подходить и просить их, т.к. взяла свои шампуньки и гели.

Чаевые не оставляли, но лебедей все равно крутили))

✔ Анимация и развлечения.

Оооо анимация- это я вам скажу-жемчужинка отеля.

Я в Турции уже в 4 раз, отели всегда 5* и ни в одном отеле, где я была, такой анимации не видела как здесь. В первый же наш день пребывания, аниматоры не навязчиво подходили знакомится, разговаривали, приглашали на мероприятия.

Вообщем они еще те зажигалочки, один Бойко чего стоит)))

Весь день, что-то проводят, и водное поло, аквагимнастика, зумба, волейбол, восточные танцы, игра в дротики и т.д. много всего.

Я вообще человек не прихотливый, в предыдущих отелях никогда не обращала внимания на анимацию, а уж ходить на вечерние шоу была большая редкость, а в этом отеле с такой анимацией пропустить вечернее шоу невозможно, было весело.

Также аниматоры организовывали выездные диско-туры, езжайте не пожалеете.

Мы уже по дороге в клуб в газели устроили дискотеку, Бойко заводил своим позитивом людей , молодец.

Детишкам тоже скучать не приходилось. Днем в мини клубе с ними занималась Симай, они там рисовали, играли, разукрашивали футболочки, а вечером показывали в них дефиле))Ну разве не прелесть?))

Вечером им показывали мультики, детское шоу, и дискотека.

✔ Местоположение отеля

Отель расположен в поселке Конаклы, в 120 км от аэропорта Антальи.

Поселок очень оживленный, вечером есть где погулять, от отеля нужно перейти дорогу и ты в центре поселка.

Рядом есть торговый центр называется Тайм центр, в нем есть магазинчик вайкики, где много одежды по приятным ценам, мы набрали кучу одежды.

Очень много магазинов с сувенирами. По средам недалеко от отеля(минут 10-15 ходьбы) располагается базар, где можно накупить всякого, начиная от фруктов, заканчивая одеждой.

Мы там покупали сувениры и фрукты.

Также ездили в Аланью. Недалеко от отеля есть остановка, нужно садиться на автобус №50 и ехать до конечной, и вы прибудете в Аланью))Проезд стоит 4 лиры.

Еще в 10-ти минутах ходьбы от отеля есть отличный хамам. Называется HanZade, от отеля нужно выйти на трассу и идти в сторону алании немного, и увидите этот хамам. Нам там очень понравилось, получили все 33 удовольствия, по цене вышло по 17$ с человека, по времени не ограничивали.

Тогда как в хамаме при отеле стоимость 30$.

Экскурсии покупали в уличном турагентстве, выходит дешевле, чем у отельных гидов.

✔ Мои впечатления

Отель мне и тем кто со мной путешествовал ну ооочень понравился, устроил по всем параметрам.

Персонал вежливый, с русским языком проблем не возникало, все доброжелательны. Видно, что руководство отеля старается, молодцы.

Есть конечно ложечка дегтя в бочке меда, но она совсем маленькая-это отельный гид(от корал тревэл и санмар) Рушан или Рашан(не помню точно его имя, и старалась не запоминать), хам тот еще, человек работает с людьми и так разговаривает это надо слышать. Я таких отельных гидов еще не видела, если ты не покупаешь у него экскурсию, то ты для него никто-пустое место.

Ну да ладно, я в первый же час после встречи с гидом забыла про него)))

Вы все еще выбираете хороший отель? выбирайте этот!!! Для меня были важны критерии хорошего отеля: море, питание, напитки, отель, развлечение, месторасположение, все меня устрраивало, и благодаря все этому мой отпуск прошел на УРА!!!

Я всегда была такого мнения, что в Турции отелей много и с каждой поездкой нужно выбирать новый, но после посещения Палмераса мне хочется вернуться туда вновь, и при возможности я обязательно вернусь)))

(o˘◡˘o) Спасибо, что дочитали столь длинный отзыв, надеюсь была полезна (o˘◡˘o)

View more

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 27.06.19 08:53 (10 039 characters in the review)
Add comment
Complain