ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 108
Readership: 40281
Photos: 100
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
23.06.19 - 01.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Из полеей доносится «налеей»... ;)

Прилетели Azur Air в 6 вечера. Хорошо летели. Заказали индивидуальный трансфер и доехали за 1 час.

Сразу дали номер 216 - в главном корпусе на 2 эт с видом на бунгало - тихо и зелено. Без всякого «заноса» $ в паспорт и прочих вкусняшек.

На фото на схеме номера справа с видом на бунгало (210-220), слева вид на Риксос (231-241), внизу номера квадратиком с видом на внутренний двор.

Можно сразу по номеру комнаты определить какой вид вам дали, чтобы не бегать туда-сюда с целью определить шумовые эффекты.

Лифты частенько ломаются, но это повод сбросить лишний кг олинклюзива.

Кондиционер индивидуальный, регулируется хорошо, но дует на детскую кровать.

Согласно СМИ и очевидцам в соцсетях - на просторах Москвы теперь не видно воробьев. Только жирные глупые голуби. А тут они стайками летают и прекрасно просыпаться под их веселое чириканье 😊

Про уборку. Вопреки топхотеловскому ужас-ужас, уборка вполне норм - до 12ч, пополняют всё что можно и даже больше, зачем-то крутят лебедей и сердечки из полотенец. Без повода. Наверное стоило бы умилиться подобным сабжем, но я минут 5 только раскручивала эти «оригами», ну и полотенца потом такие помятые.

Население гостиницы приветливое, детского и среднего возраста (в отличие от Сиде, где немецкая молодежь и пенсионеры).

Про Тагил. «Из полееей доносится «налееей!»... Не был замечен. Впрочем также как и шкандыбающий люкс. А вот в соседнем Риксосе прям каблуки в ресторан. Девицы потеют, но все равно ковыляют по тротуарной плитке на шпильках на ужин. Близ нашего бассейна однажды встретила халат с тигровым принтом и рюшами. По этическим причинам не выкладываю пруфпик.

Как-то вечером мы уложили детей спать и решили сходить на дискотеку! Народ пил алкогольную жидкость голубого химического цвета (видимо под цвет моря). Мы обошлись водой без газа. Диджейских сетов не услышали, вместо них «Руки вверх» и прочая инфернальная российская попса. Мы не растерялись, решили подыграть и заказали «Ласковый май». Хорошо зашло. Отрывались до 2 ночи 🙄 Но больше не ходили. После ужина смотрели на звездное небо на лежаках на море.

Про еду.

В а ля кард по отзывам надо было занимать очередь аж с 7 утра. Супруг пришел в 8:30 - никого. Потом подошло еще человек 5 и все без проблем записались в рыбный ресторан.

В основном ресторане кормят без буржуйства 80-го уровня, но вкусно. Картофельное пюре натуральное, не порошковое, как везде!

Мест в ресторане достаточно. Впрочем так же, как и лежаков на пляже. Недостаточно только навесов над лежаками, тени мало...

Про экскурсии. Ездили на рыбалку на форель. От отеля 4 км, это 15 мин на машине. Заказали через вконтакте в два раза дешевле, чем у туроператора. Рыбалка веселая, ловят все - и дети и дамы, вокруг приятная тень от деревьев, шум водопада успокаивает и прохлада от горной реки. Ресторан прям очень - свежеприготовленная форель в живописном антураже. В общем неистово рекомендую - экскурсия стоит своих денег.

Отель тоже стоит своих денег. Но пожалуй в следующий раз выберем другой. Всем, кто дочитал - лучи добра!

Rules and regulations

Nearby the hotel

Рыбалка и водопад на горной реке

Hotel territory

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория
Added 02.07.19 15:48 (3 131 characters in the review)
Add comment
Complain

08:15 03.07.19

Через кого заказывали рыбалку? Можно ссылку?

09:11 03.07.19

Ответила в личном сообщении

13:04 04.07.19

Добрый день,можно мне тоже Контакты рыбалки?)

15:05 04.07.19

написала лс :)

13:08 04.07.19

Добрый день! крутой отзыв
Можно, пожалуйста, в личку инфу по рыбалке

15:06 04.07.19

Спасибо) написала контакт в лс

16:49 04.07.19

Здоавствуйте! Спасибо за отзыв! Можно и мне Контакты о рыбалке ?:))

17:10 04.07.19

Добрый день!
Пожалуйста напишите в личку инфу у кого заказывали рыбалку.

19:21 04.07.19

Добрый вечер!
Подскажите, заход в море удобный? Читала, что плита начинается после гальки, что это очень неудобно.

19:33 04.07.19

Плита есть, но она уже метра 2 от берега, и на ней стоять как раз не больно. А галька как акупунктура ;) Я заходила в кораллках, а дети без тапок )

23:54 04.07.19

Спасибо!)

06:54 05.07.19

Всё так, спасибо, повеселили)))) отзыв правдивый и веселый одновременно!

09:16 05.07.19

Lutique, добрый день!
Пжл. напишите контакт рыбалки в личку, тоже собираемся.

11:47 05.07.19

Написала :)

12:27 05.07.19

13:32 05.07.19

Ой, и мне, пожалуйста, напишите про рыбалку! Спасибо!

15:12 05.07.19

Еду с детьми, можно про рыбалку тоже, а то устанем в отеле)))

16:53 05.07.19

Главное недалеко ехать и к 13ч вы уже в отеле, можно еще на обед успеть, если там форели мало )) контакт скинула

14:27 06.07.19

И мне про рыбалку. :) Спасибо.

14:50 06.07.19

Готово )

21:16 15.07.19

Добрый день. И мне напишите про рыбалку. Спасибо))

20:19 16.07.19

написала)

08:56 16.07.19

Про рыбалку напишите пожалуйста! Спасибо за ранее!

20:20 16.07.19

написала в лс

22:40 16.07.19

Добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, есть рядом магазины и базар, где можно купить сувениры, сладости, фрукты?
И еще можно контакты рыбалки? :)

10:48 17.07.19

Сетевой продуктовый Migros есть в поселке Теккирова - там принимают банковские карты и сладости и оливк масло без наценок и условия хранения лучше, чем на базаре на солнце. Идти пешком до магазина полчаса взрослым шагом, лучше идти после ужина - не так жарко, магазин открыт до 23:00. Магазин от центрального круга в Теккирова налево метров через 400. Если боитесь заблудиться, то можно скачать оффлайн гугл-карты. Или спросить у прохожих - большинство российские туристы :)
Если хотите на базарчик, то он начинается раньше от отеля и до него ближе - минут 15 пешком.
Контакт рыбалки отправила в лс.

21:23 18.07.19

Спасибо большое за подробный ответ!

10:32 19.07.19

Добрый день! Расскажите про рыбалку. Спасибо

14:55 31.07.19

Здравствуйте!
И мне, пожалуйста, про экскурсии скиньте контакт?
Спасибо!

15:38 04.08.19

скинула в лс

08:13 12.09.19

Здравствуйте. можно контакты рыбалки в лс. Заранее спасибо.

21:37 14.09.19

написала в личку

17:44 02.09.21

Добрый вечер, и мне про рыбалку напишите, пожалуйста, контакты.

Sign up