ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 641
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
20.06.19 - 03.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

концепция дети.

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 20 июня по 3 июля. Море теплое, еда вкусная и разнообразная. После вечерней анимации в отеле тихо, первый раз засыпали в тишине в Турции. Очень советую с детьми, особенно с маленькими.

Делали фотосессию в отеле,очень понравилась. только фотки записали на диск не те. Если кто сейчас собирается в этот отель, пришли пожалуйста контакт фотографа. буду благодарна.

TRANSLATE

Location convenience

4.5 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 08.07.19 14:44 (398 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 11.07.19

Катя, добрый день! Мы летим туда 14 числа! Постараюсь раздобыть номер фотографа или какие либо его контакты! Кстати мы тоже из Самары! Кая, сколько стоит фотосессия? Еще интересуют такие вопросы:
1. На экскурсии ездили куда то? Их цена?
2. На что в отеле уходят доллары или евро? Просто нам посоветовали оставить деньги в рублях на карте ВИЗА, так как сказали, что в магазинах можно расплачиваться картой и при этом выбирать валюту в лирах, так дешевле! Вот думаем какую сумму менять!
3. Магазины, ТЦ есть рядом с отелем, чтоб посмотреть турецкие брюки, сладости и так далее? И принимают ли к оплате карты там?
Заранее спасибо за ответ! Надеюсь на быстрый ответ, так как времени до вылета мало!

14:41 11.07.19

Добрый день. Вернулись неделю назад из отеля.
Про магазины: выходя с территории отеля нужно повернуть направо и дойти до перекрестка,
1 - ПЕРЕЙТИ ДОРОГУ и сразу начинается минирынок с магазинчиками. Очень недорогая и хорошая обувь у девочки из первого магазина. В след магазине продают сладости, сувениры, но в нем не дешево. А вот за ним , в след магазинчике мы брали джинсы и детские вещи. Там торгуют 2 брата и делают очень хорошие скидки (товар у них качественный). Далее в других магазинчиках можно тоже поторговаться и прикупить и сладости, и текстиль. За этим рынком (в конце) находится банкомат DENIZбанк, в нем можно снимать лиры с рублевых карт Сбербанка. (мы не пользовались, так как на отдых берем мультикарты Тинькофф с различными валютами, у них выгодный курс). ;
2- теперь, если дойти до перекрестка и повернуть НАЛЕВО, то можно дойти до небольшого магазина Мигрос и рынка, он побольше, там мы брали подешевле кофе, мыло (по 1доллару), масло оливковое 1л = 6 долларов. В лирах оплачивать выходит немного дешевле. Везде рассчитывались картой, но иногда просят наличку.

11:24 12.07.19

Прям рядом с отелем только Мигрос - это типа нашей Пятёрочки, Магнита и т.п. Остальное - павильончики. До нормального ТЦ можно доехать на долмуше (маршрутке), останавливается рядом с отелем.

Фотографии по 5 долларов за штуку. Если будете покупать всю фотосессию, торгуйтесь. У меня с двух фотосессий получилось 116 фотографий, договорились на 50 долларов.

15:22 11.07.19

Оля, так как лучше то поступить? Все деньги поменять на доллары чтоль? Так как мы тоже планируем и обувь и одежду приобрести.

11:19 12.07.19

Если Вы будете покупать в магазинах, то лучше с картой и оплачивать с неё в лирах. Если на рынке - то лучше наличкой в долларах. Везите пополам :)

Рынок, который после Мигроса дороже того, что перед ним и того, который направо от перекрёстка.

Sign up