ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1302
Photos: 0
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам все понравилось!

Начну сначала,посоветовал нам этот отель турагент,мы посмотрели мельком,вроде приглянулся,берем.Бронировали еще в марте,особо плохих отзывов было мало.Потом началась волна майских праздников и конечно же куча недовольных туристов и отзывов с их заселением.У меня началась паника,хотели уже отказываться,НО наткнулись на отзыв девушки,где она перестраховалась и купила номер подороже standart land view вроде как то так.Мы решили не мучать себя и поступили точно также,о чем совершенно не жалеем.Прилетели с мужем,где то в 8 утра были в отеле,сразу нас не заселили ,как полагается по всем отельным законам,предложили сходить на завтрак,переодеться и пойти на море.Так мы и сделали,время терять не стали,как многие там сидят на диванах и ждут.Подошли к 11 и согласно нашему бронированию нас поселили во 2 корпус на 1 этаже,окна выходили на бассейн и бар,без всяких скандалов и доплат!мы были счастливы,что вся нервотрепка обошла нас стороной.За все время проживания было мало кстати скандаливших людей на ресепшене,но немного было.Мы не привиредливые,кормили нас хорошо,голодными ни разу не ушли,всегда было из чего выбрать и даже если что то заканчивалось,все сразу же приносили новое!номера убирали ежедневно,оставишь баксик и воды побольше оставят,нам кстати каждый день воду оставляли.В баре да есть небольшие очереди,но тоже не критические,очень хороший бармен deniz если не ошибаюсь,его мы тоже баловали баксиками,а он за это нас очень вкусными коктейлями.Анимации в отеле нет,но есть прекрасная девушка Лена,которая всегда подскажет где какая тусовка в городе,так же днем она проводит аэробику в бассейне и водное поло,ей тоже хочется сказать большое спасибо.Ходили в местный хамам и спа,так можно побаловать себя,массажисты хорошие.На пляже лежаков нам всегда хватало.И вообще наш отдых удался,мы круто отдохнули,потусили и отель на хорошую 4!возможно даже вернулись бы еще т.к вообще никаких минусов мы не нашли)

TRANSLATE
Added 11.07.19 14:07 (1 919 characters in the review)
Add comment
Complain

10:00 13.07.19

Доброе Утро Виктория!
Хотим поблагодарить Вас за уделенное время на написание отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле!Будем рады увидеть Вас снова!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

Sign up