ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a Family with children in
July 2019
01.07.19 - 23.07.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Нормальный отдых

Недавно вернулись из отдыха. Посещаем отель второй раз (первый раз был в 2017 г.). Для тех, кто планирует поездку, напишу плюсы и минусы отеля:

Плюсы:

1) номер фемели-рум имеет два санузла, что очень удобно для семьи. Мы всегда выбираем этот тип номера, но нигде, кроме этого отеля, пока не встречали такой конфигурации номеров;

2) удачное соотношение количества гостей отеля и посадочных мест в ресторане, а также лежаков на пляже. Всем всего хватало (в отличие от соседних отелей). Может, играет роль, что значительная часть гостей отеля - немцы, которые на море не выходят принципиально , а "киснут" в бассейнах). Гость из соседнего отеля подходил к нам на пляже и спрашивал, почему у нас всегда есть свободные лежаки.У них всегда все везде занято, есть очереди;

3) с момента прошлого нашего посещения на территории отеля построили комплекс из 4 водных горок. Горки нормальные, интересные и взрослым, и детям;

4) хороший пляж, песочек, небольшая глубина на входе, удобно для детей;

5) питание в ресторане разнообразное, вкусное;

6) можно выйти и побродить по городу или набережной;

7) есть теннисный корт, олимпийский бассейн (для спортсменов и увлекающихся).

Из минусов можно вспомнить следующее:

1) номера подуставшие, все рабочее, но как-то хотелось бы больше внимания к обстановке, интерьеру;

2) ресторан аля-карт (были в итальянском) - разочарование для всей семьи, не ходите, не тратьте время. В основном ресторане вы останетесь более довольными и сытыми);

3) пляж стал более грязным по сравнению с предыдущим нашим посещением;

4) анимация печальная, опять же таки в прошлый раз было веселее;

5) снабжение водой, шампунями также оставляет желать лучшего.

В целом - на свои деньги нормальный отдых.

TRANSLATE

4.1 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
соотношение количества гостей и мест в ресторане (на пляже) ресторан питание горки территория два снузла в номере антураж
Disadvantages
номера (просят ренновации) рестаран аля-карт уборка пляжа анимация
Added from hotel 14.07.19 08:35 (1 714 characters in the review)
Add comment
Complain