ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 70
Readership: 34721
Photos: 981
Vacation as a With friends in
July 2019
01.07.19 - 12.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Неожиданно для 4*

Доброго времени суток ))..В 4* я не была с тех пор , как моя младшая дочь училась в 3 классе , сейчас ей 26.. Бюджет позволят и мы ездили в супер пупер 5*.В этом году ценник кусался и нам предложили -а: Алания , б: 4*,ценник =160.000 я и ребёнок 12 лет .., вобщем то тоже не дёшево ... Бронирование было раннее .Зная ,что ехать далеко ,взяли отдельный трансфер , нас 7 человек , поэтому не сильно ударило по карману . Летели турками , ну тут все хорошо , как обычно . Долетели без происшествий , весело , встретили хорошо , сразу поехали .. доехали быстро 1-1,20. В отеле тоже встретили хорошо , одели браслеты и отправили на поздний завтрак в 5*. У нас всегда все заготовлено к отдыху без номера , поэтому после завтрака мы переоделись в туалете и пошли уже отдыхать .... естественно сразу к морю .. Как только я попала на пляж ... я заплакала ..... честное слово , не вру.... Анапа -80годы!!!!!!! Я такое помню из детства , когда мы отдыхали в Абхазии .., когда лежат все друг на друге и листик на носу .. и прям как в фильме «Будьте моим мужем « с Мироновым .....и тут ещё вдруг : кукуруза .... кому кукуруза. 1 доллар ☝🏻☝🏻☝🏻 С пляжа убежала бегом в бар ..🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Бар оказался тоже колхоз ))) Вот такое первое впечатление было .... Но потом прошлись по територрии , нашли классные места и бары и как-то жизнь заиграла другими красками !)). Скажу честно - уровень в этом отеле в порядке.👍🏻👍🏻👍🏻 Чистые туалеты !!! Они моют и трут каждые пять минут , вот упал арбуз , он бежит уже с щёткой и пеной и трёт это место , чтоб муравьи видимо не набежали... Я была в Альва Донна ( Белек), так вот там туалеты были хуже ... Вот номер у нас убирали не очень ...мы жили в корпусе А, а у наших друзей отлично ( корпус Д ). По моему корпус Д самый удачный по расположению ! В номерах тапки , бар по прилету заполнен : молоко , газировка это один раз , вода каждый день. Но вода и айран в индивидуальной упаковке около баров в холодильниках , минералку надо спрашивать в баре . Бары : выпивка местная , но кое -где есть импорт . Коктейли бадяжат на глазок , никаких изысков не ищите . Есть домик с арбузами , фруктами и самим можно сок выжать - прям любимое место 👍🏻👍🏻- целый день !!! Кормят круглые сутки , везде и всюду , готовьтесь прибавить несколько кг..)). Аквапарк работает без перерыва ☝🏻☝🏻☝🏻, удобно , нормальный , дети были довольны . Немного колются коврики по которым ходить , но лучше с ними , чем без них . Больных детей не видели , все счастливые и веселые ... Вечернее шоу ... ну так себе.... но это мне так , а вот моим друзьям нравилось .Зато мини диско это целый праздник детям !!! Супер !! Понравилось очень и много детишек танцует!! Салют каждый день в 21 час .Есть мини зооопарк , но вот тут косяк, лучше б его не было вовсе(((... Если вы уж делаете зоопарк , так следите за животными !!!... а то там то утёнок умер у всех на глазах , дети рыдают , эти несчастные Собаки в маленьких клетушках, ходить негде им ..... ужас ... я против такого !!!!! Есть бар рядом с зоопарком , там пиво в бутылках с 17-19, чипсы и орешки . Около аквапарка -Мороженое , печенье , пирожные - все вкусно! Персонал улыбчивый , ни разу никто не нахамил или не обслужил, никакой дискриминации нет !!! В отеле :румыны , поляки, русские, немцы , именно в такой последовательности по численности . Фоторепортёры ненавязчивы .. это приятно , одна фотка =6 долларов .Анимация старается , развлекает как может. Спасибо большое Оскару за дартс!!!! Спасибо за тинейджер клуб Анвару, как оказалось он там тоже есть ! Мини клуба аж два на территории ! Хорошие бассейны , есть джакузи . Вообще территория большая , ухоженная , много апельсиновых деревьев , гранат , даже голубятня есть . Пекут гезлеме👍🏻👍🏻, очень вкусно ! Про напитки из автоматов , кофе - отстой. Я читала это в отзывах и поэтому привезла с собой маленькую баночку кофе ☝🏻И вам советую . Чай турецкий прекрасен как всегда, но турецкие стаканчики только в 5*. Вкусный лукум , пироженки .Детям на завтрак хлопья всех видов, молоко горячее- холодное , все рядом ., и какао порошок .Мед в сотах👍🏻👍🏻 В детском отделе йогурты в банках есть , но надо бежать бегом рано , иначе увы ,не достанется ... ((. Помидорки черри есть и маленькие свежие огурчики , как только с грядки -очень вкусные !! Что НЕ понравилось , прям хочу обратить внимание руководства!!!! Выезд из номера 12 дня , а автобус у меня в 19. Мы освободили номер раньше , чтоб уже не бегать , а доотдыхать спокойно .. и что произошло , Браслеты срезали и дали временную , бумажную ☝🏻☝🏻☝🏻Карту гостя .. И вот выхожу я из моря и тут меня охранник : а где ваш браслет ???? ... конфуз.. Нет, охрана работает отлично , приятно , спасибо ... но пардон ... я же не могу в море брать бумажку ... Господа дорогие , ну нельзя так унижать своих гостей , или как я номер сдала я уже не ваш гость !????? Подошла к бару : где ваш браслет 🤣? Она начала звонить на ресепш , узнавать , а я стою как дурак .,, честное слово ситуация -говно !!!! Ни в одном отеле я такого безобразия не видела !! Осадок остался неприятный !!!!! Не понравилась Музыка у детского развлекательного комплекса , где игровые автоматы всякие и бильярд и прочие платные развлекухи для детей . Музыка в стиле ништяк браток и очень очень громко )). Это же для детей , там должно играть тили-тили, трали- вали, голубой вагон бежит ..... а там конкретный шансон , как то не по теме !!!!! И ещё не понравилось , что ужин с 19-21(((. В 21 час убирают все со скоростью света... Места хватает всем , это хорошо , очередей нет и это хорошо .. Но во всех отелях с 18.30 до 21.30. Чтоб все успели насладиться ужином ,, попробовать все по чуть , выпить вина ... а на скорую руку мы и дома все это делаем. Есть поздний ужин , он прям около сцены ., но там такое освещение 😱😱, неуютно там сидеть . Вообще мне немного не хватило камерности и красоты . Пластиковые стульчики и столы напоминали кафешки 90(( А ещё , ну это лично мне , мне не хватало широкой полоски моря , вот этой бесконечности ..... когда оно перед тобой и направо и налево. ...хотя по справедливости сказать , у нас прекрасная бухточка , ходили мы в гости с другой стороны , вот где треш так треш , и пляжа и моря . Если интересно можете сходить , ну так чисто сравнить и красивые фотки на волунах получаются , особенно если дождаться волны , фото приложила . Надо выйти из главного выхода 5* , не забываем карту, зайти назад будет сложнее , чем выйти , и идём направо и тут же левее мимо новой стройки ( говорят строят наш же Отель +18) , там охрана другого отеля , но пускают спокойно и даже есть где сполоснуть ноги на обратном пути от камней и песка ☝🏻 Итог. Несмотря на то , что я привыкла немного к другому -мне понравилось. Для меня лично это неожиданно для 4*. Рекомендую ! И с детьми и с друзьями. Вот честное слово - понравилось !!!! Я нашла для себя место на травке , там тихо , уютно , там и провела все 12 дней.,море видно , Анапы нет 😂😂😂😂😂. Мы все так прозвали пляж - Анапа , травка -Европа . Кстати даже из нашей компании были любители пляжа , там и поболтать можно .. Так что Отель подойдёт всем , всем по интересам будет чем заняться ! Отдельно ещё хочу вернуться к охране , выше всяких похвал. Спасибо !!! Видела несколько раз как быстро и тихо гасили буянов ... реально не страшно .. И как пьяненькиХ транспортировали до хаты😂🙏🏻!! Магазин на территории дороговат , лучше выйти за приделы Магазины все рядом , идти 5 сек,торгуйтесь. до последнего .. Выезжать куда то за кожей и сувенирами смысла нет .

Hotel territory

3.1 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая территория аквапарк теннисные столы свежевыжатый сок весь день арбуз весь день хороший заход в море Охрана Много бассейнов
Disadvantages
Пляж !!!!!! При выезде срезание браслетов
Added 17.07.19 03:10 (7 980 characters in the review)
Add comment
Complain

12:04 17.07.19

SPASIBO..SOGLASNA S OTZIVOM...VSE PRAVDA..DA ZOOPARK NEOBHODIMO YBRATJ!!!!!!!!!! ZA 13 LET OTDIHA V TURKEY Y MENJA BRASLETI VSEH OTELEJ- PRIJATNIJE VOSPOMINANIJE... NIGDE!!! NE SNIMALI!!!!!!!! VO MNOGIH IH VOOBSCHE NET!!!!!!!!!!!!!!!!!! MI LETIM V AVGUSTE...2RAZ... V PROSHLOM GODU OTDIHALI NA TRAVKE...BILO UJUTNO... PORA OTELJU RAZGRUZITJ PLJAZH --- POSTROJITJ PIRS...OKULJTYRITJ PLJAZH!!!!!!!!!!!!!

12:07 17.07.19

KAK VAM KORPUS A??????????

13:55 17.07.19

Сам корпус понравился. Удачно стоит , все рядом , Номер маленький , очень скромный , но чистый . У нас был хороший вид с балкона и Отель и море кусочек , Мы только ночевать приходили и душ , поэтому нас не напрягало )))

13:32 17.07.19

160.000 NA SKOLJKO NOCHEJ???

14:10 17.07.19

11 ночей и 12 дней получилось , так как, самолёт назад в 22.40!! Но это срезание браслета . Ты сразу никто , очень прям обидно

14:51 17.07.19

SPASIBO... Y NAS NA 3 / 2 ADULTS AND CHILD 13/ ZA 14 nights /15days/ 2220 EUR...MI TOZHE OTKRILI DLJA SEBJA ETU 4*...HOTJA DO ETOGO OTDIHALI V SETI DELPHIN , RIXOS, CRISTAL, LIMRA...SUENO.. V BELEKE NRAVJATSJA OTELI ,NO MORE MUTNOJE I POSLE OBEDA VOLNI... OBOZAJEM KEMER.. NE BILI V SIDE I V MARMARISE... KAK TAM PLJAZHI?????

19:44 17.07.19

Шикарные отели перечислили. Я Сиде обожаю Посетите Барут Акантус при возможности Очень рекомендую!!! В Сиде не везде хориший заход в море ... надо читать отзывы....

02:29 18.07.19

Спасибо за отзыв. Но судя по тому, что Вы написали, учитывая пляж, качество коктейлей, время, отведенное на ужин, размер номера, заполнение мини-бара, вечернее шоу, пластиковую мебель в стиле кафе 90-х, зоопарк, срезание браслетов, оценка отеля должна быть никак не выше 4. Цены в этом году ужасные. 160 тыс. за взрослого с ребенком при раннем бронировании!

02:57 18.07.19

Да уж. Цены в этом году - жуть(( Отели в которые ездили раньше , даже не рассматривали после объявления цены. Все таки это не премиум класс , а 4*! И все же - нам понравилось !! Вернусь ли я ещё ... ммм., пока свежи воспоминания ... хочется назад , но это и понятно , у нас дожди , грозы ... А так - скорее нет , чем да ... Но атмосфера там хорошая , все очень стараются !!

21:06 21.07.19

Нам когда срезали браслеты и дали карточку нас даже никто ее спрашивал.мы жили в корпусе В ужин с 18.30 до 21.30.поздний ужин в 5-ке в глубине за ресепшеном.

13:00 24.07.19

Погуглите фото побережья Анапы в этом году, и вы поймете, что ошибаетесь насчет количества людей на пляже Лонисера.

06:54 15.08.19

Подскажите до ск работают бары?

Sign up