ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 12
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2019
07.07.19 - 15.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Стелла Турции

Отдыхали с друзьями с 7 по 15 июля. По приезду всех без исключения отдают в руки Администратору Хамама Ольге, которая под видом знакомства с отелем впаривает всем без исключения услуги Турецкой бани в отеле. Причем в выражениях не стесняется, ни в коем случае не берите Хамам у гидов-говорит она, вас отвозят в городскую баню, а там моют покойников. Клюква самая натуральная, даже смешно. Мы отказались.

Заселили в номер на третьем этаже с видом на бассейн. Деньги в паспорте не взяли (ПЛЮС). Номер вполне сносный, но слив был забит, и плохо уходила вода. Смеситель также не работал, вода лилась снизу и сверху одновременно. Позже все сделали, можно сказать оперативно (благодоря гиду)

Огромный МИНУС это некультурные сотрудники отеля. Сидим в баре у пляжа. Едим гамбургеры (в 15-30 там их дают) Подкатывает дама средних лет и говорит: Хватит жрать гамбургеры! Мы опешили и хотелось сказать: А какого хенеси вам надо?, но сказали в приличной форме: А чем собственно вам обязаны? Она- не хотите ли сьездить в магазин в Кемере? Сказали нет, потому как не надо. Она представилась сотрудником магазина при Отеле и зовут ее Нина (с Нижнего Тагила, ха-ха)

НОМЕРА: Маленькие, но функциональные. Плохо работал кондиционер, с шумом, видимо был уже в ремонте.

Перед самой экскурсией (брали одну) у нас сломался замок на двери, и мы не могли войти в номер. Мастер бился пол часа пока выдолбил замок и мы забрали вещи и бегом в автобус. МИНУС. Номер выходил на бассейн и шум от анимации был до 23-00, имейте в виду, если захотите пораньше лечь, не получится.

ПИТАНИЕ: для четверки вполне сносное. Мясо:курица, куриные потроха, рыба(в основном костлявая), был и один раз тунец, иногда другое мясо(баранина или какое другое не идентифицировал), котлеты. Салаты не брал ( иногда их делают из продуктов что не съели накануне) Пироженое кончаются через 40 минут с начала приема пищи. Фрукты-несладкие дыни и арбузы(один раз попался сладкий). Один раз видел яблоки и абрикосы. Скудно по фруктам. Часто много народу и не хватает столов (МИНУС), поэтому лучше ходить через 40 минут с начала обеда или ужина.

БАР У БАССЕЙНА. Алкогольные напитки там включено до 23-00. Вино сносное красное, белое было очень плохое-спиртяга. Хорошее не разбавленное пиво, коктейли. Бармены за 1 доллар будут вам улыбаться.

БАР У ПЛЯЖА. Весь алкоголь платный и получается так что ЭТО НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! МИНУС и прямой обман постояльцев. Пиво-3 доллара, вино 3-5 долларов бокал. Мороженое там тоже платное!

ПЛЯЖ: Море чистое (когда не ветра, в другом случае прибивает пакеты, пластмассове трубочки, листья и т.д.) Народу очень много. Иногда нет свободных мест. Но у отеля есть еще кусок пляжа через пляж Чамьювы бич и там места бывают свободные.

АНИМАЦИЯ: с 21-00 до 23-00. Сначала развлекают детей и песнями типа АРАМ-ДЗАМ-ДЗАМ. Далее взрослых тупыми конкурсами, иногда приглашают танцевальный коллектив. Также было караоке. Музыка однотипная-виски кола, медуза и другая попса как говорится под алкоголь. В другом случае ЭТО слушать не будешь. После 23-00 отправляют на дискотеку на пляже, но там алкоголь платный и никто туда не ходит.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: вполне удачное. ПЛЮС. Рядом пляж(5 минут), магазинчики, аптека, Гинза тревел (экскурсии), прокат транспорта, банкоматы, магазин Мигрос (с приемлимыми ценами)

ЭКСКУРСИИ: Ходили на заброшенный отель-ЭКО ДРИМ, находится-выходите с отеля и налево, идти прямо и до конца дороги и упретесь в его территорию, ориентир зеленое здание. Там очень большая территория, много фигурок животных, была своя монорельсовая дорога, очень интересно, но будьте осторожны-много битого стекла!

Вторую экскурсию брали у Пегаса-Двухдневная экскурсия Салда-Памуккале. Цена 97 долларов. Салдо очень красивое озеро, питающееся от подземных источников. Белоснежные берега и прозрачная водичка. Турецкие Мальдивы. Но нам не повезло-был сильный ветер, подымающий пыль и мелкие камни и все это в лицо! Побыстрому нафоткались и бегом в автобус. Купались немногие- вода холодная.

Ночь провели в отеле LYCUS RIVER, на красивой территории у них источник с водой, богатой железом, температура его 40 градусов. А-ля горячая вода из ржавых труб)) В отеле вся вода платная. Огромный минус!!! Берите с собой. Про напитки и говорить нечего, бокал вина 400 руб. Отель очень дорогой (как говорили нам), но номера так себе(ванная пластмассовая-ходила ходуном), вонючие диваны в холле, грязные панорамные окна.

Второй день это Паммукале, очень красивый склон горы с белоснежными тернами и мини-водопадом. Рядом город Хиераполис, там всякого рода руины древнего города, Амфитеатр. Купание в бассейне Клеопатры платное, 10 долларов с человека. Источник также богат минераллами и вода 36 градусов.

В конце завозили на лавандовые поля, где дегустировали лавандовое мороженое-1 доллар.

Также завозят на дегустацию вина, где вначале помазав вам язычок вином, будут предлагать его за 25-35- долларов за бутылку. Оно якобы 3-5 летнее, но проверить это не возможно, на бутылке года урожая нет!!!

НЕ БЕРИТЕ. В Мигрос купите за 7 долларов аналогичное и вкусное вино!

Вообще все магазины, где вас завозит ПЕГАС жутко дорогие, что-либо покупать там не советую.

Как итог - отель STELLA 4 рекомендую, но не более 30 тыс с человека за путевку и не притязательным туристам. За большую стоимость, НЕ СОВЕТУЮ можно взять и пятерку.

View from the room

Красивый вид из номера.

Hotel

Вид с улицы на шумные номера рядом с бром и вечерней анимацией.

TRANSLATE

View all
Advantages
Расположение питание бассейн
Disadvantages
Некультурные сотрудники (слово этика им не знакома) старое оборудование номеров платный алкоголь на пляже (по факту это НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) неинтересная анимация
Added 17.07.19 08:17 (5 302 characters in the review)
Add comment
Complain