ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 9661
Photos: 29
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a couple in

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Мечтай меньше

Спонтанно решили поехать в июле в Турцию (обычно ездим май или октябрь - ноябрь), отель выбрали быстро и именно по тому что рейтинг хороший, почитав отзывы - много что смутило, начиная от удаленности пляжа и заканчивая тем что отзывы похоже пишут про ОЗ сиде Премиум. Ну рас билеты на руках то что горевать, перелет был нормальным, тихо мирно прилетели в 7 утра, в отеле были примерно в 11, на ресепшене была Ксения, сказала 15 минут и номер будет готов, надела браслеты и мы пошли пить пиво, ибо сушняк был дикий, на завтрак мы не успели. номер действительно был готов через 15 минут, дали нам на 1 этаже № 1202 балкон выходил на соседний отель, в принципе поспать нормально, мы большего не ждали, в номере чисто, кондёр работал, ванна желтая, душ неудобный, высота ни как не регулируется, ну и весь в белых налетах. Постельное меняли ежедневно, полотенца тоже, всегда свежее и все чистое, одеяло одно было с дыркой, но пофиг. Как то раз вернувшись с ночной прогулки и выйдя покурить на балкон обнаружили на сидушке стула таракана, средних размеров но довольно таки жирненького, боюсь их панически, поэтому убил его с помощью зажигалки и дезика ))) хотя видели что номера обрабатываются. Гид анекс тура (эльдар или как то так), тип чудной, как всегда жду всех, ничего продавать не буду, в итоге 15 минут вводной информации и оставшиеся полтора часа про наши супер программочки, один мужчина хотел уйти, но гид прям обиделся что это не уважение к нему , наворчал, когда я первый принес ему заполненную анкету нашего номера то он спросил почему ничего не хотим брать из экскурсий? я объяснил что 6 дней приехали смотреть на море и гулять по сиде, он снова обиделся не взяв эту бумажку и переключился на других присутствующих, мы ждать не стали и ушли, принесли обратно бумагу только минут через 40, он скволь зубы сказал придешь к 3 за своим ваучером, конечно был послан вместе с ваучером и мы забыли думать об этом гиде. так что смело можно не ходить к нему и не терять час 45 своего времени. ничего не будет, 5 раз в турции 3 из них не был на встрече, и пофиг.

До моря дорога занимает ровно 20 минут почти не спешным шагом, вход через дырку в заборе, написано ту зе бичь )) один раз решили пройти через поле, но заблудились )) пляж не собственный, а арендованный, и то на лежаках которые относятся к якобы отелю оз сиде, могут лежать все кто хочет, как в принципе и на всех остальных лежаках, но за другие с нас попросили 2 бакса, мы отказались и спокойно лежали там дальше. На пляже отсутствует что либо бесплатное, еда напитки и т.д. бесплатно только туалет и душ с морем, напитки еда и тд все за платно, поэтому берите бутылки из номера и носите с собой, мы взляли с собой шейкеры спортивные и наливали все в них, я пиво коллу и тд, дама моя воду. Наливают нормально с собой но в зависимости от бармена и от наличия рядом шефа. Еда однообразна, гамбургеры картоха макарохи овощи фрукты, турецкую ночь мы так и не дождались. Алкоголь - пил все кроме вина, и вывод что пить можно только пиво, все остальное обычная вода с ароматом того или иного алкоголя, поэтому что бы скоротать вечера запасайтесь в дьютике, а коротать вечера придется всегда, ибо анимация отсутствует вообще, играет музыка, общаются понемногу отдыхающие, в 22,00 закрывается бар, и вся территория пустеет, остаются отдельные люди, и все потихоньку болтают между собой, так что отель подойдет для тихого размеренного отдыха без кутежа. Что еще рассказать не могу вспомнить, но если есть вопросы то задавайте, отвечу с удовольствием.

Hotel logo

Hotel

Hotel territory

дорога к пляжу

Hotel

выход из отеля

дорога к пляжу

TRANSLATE
Added 20.07.19 16:32 (3 507 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 23.07.19

Добрый день! Как точно отельный пляж называется?

08:09 29.07.19

Добрый, если по русски то океан сиде, местные называют оушен сайд, белая вывеска с бирюзовыми буквами

14:24 30.07.19

Пляж SeaSide

18:06 01.08.19

так нам сказал парень с хамама, но почему то все остальные называют по другому ) хз почему

15:19 04.08.19

07:13 13.08.19

Подскажите пожалуйста, как дела с wi-fi в отеле?

12:06 13.08.19

Приветствую! вай фай платный , 1 сутки - 2 бакса и т.д. чем больше дней берешь тем дешевле, но мы не узнавали, по отзывам людей кто пользовался, то говорили что так себе грузит. многие в итоге покупали симки.

Sign up