ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1684
Photos: 6
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в июле с 2 маленькими детьми

Решила впервые оставить отзыв, чтобы быть полезной таким семьям с детьми, как мы!

Отдыхали в июле 2019 г.

Заселение: заселили в номер, выходящий на другой отель из которого было такое зловонье, что не только невозможно было открыть балкон, но и белье сушить, т.к оно всё впитывало эти ароматы общепита. Передать словами сложно эти впечатления. Но мы умеем получать удовольствие от отпуска и предпочли не зацикливаться. Один раз попросили поменять номер, т.к у сына от кондиционера начался фарингит, а балкон открыть с таким запахом было нереально. Но нам предложили аналогичный номер, либо с доплатой 20$ за сутки. Мы остались в этом. Сам номер старый, мебель изрядно родустарела . Мы планировали получать удовольствие от природы, а не от мебели в комнате, но уважаемые владельцы отеля, имейте совесть, это далеко не 5* и в данном случае, цена не оправдывает качество, пора уже сделать ремонт в номерах либо снизить цену. За все 10 дней пол помыли один раз после моей просьбы на ресепшн. Но по словам других постояльцев, так не у всех было, видимо зависит этот процесс от чистоплотности горничной. Нам не повезло. Опять же это минус администрации отеля.

Питание: на твёрдую четвёрку. Я находила, что поесть, могло бы быть и лучше для уровня отеля. Но вот сладости на 3, мало и однообразно.

Персонал: Отдельное внимание стоит уделить персоналу отеля. Таких высокомерных и невнимательных сотрудников я пожалуй ещё не встречала. Мы не скупые на чаевые, но здесь они были абсолютно не заслуженные. Вообще, ощущение столовой в ресторане отеля меня не покидало. Обед проходил у бассейна. И это ещё больше походило на общепит. Старые столы, умаренные жарой официанты, желающие как можно скорее закончить нашу трапезу. Мы ходили обедать в гриль ресторан Анатолий, вот там всё на 5* , милые сотрудники, прекрасная кухня и само место располагает на релакс. Но еды для маленьких детей, как у нас (9 мес. 4 года) там нет, к сожалению. Посетить его я очень рекомендую.

Анимация: 6 дней никакущих аниматоров мы выдержали, далее муж провел с ними душевный диалог и они преободрились и ожили. Моя оценка 4 балла только за то, что они исправились в последние 3 дня нашего отдыха. Многие родители были недовольны работай девочек аниматоров. Опять же минус администрации отеля. Не проводят работу с персоналом. На вечерние развлечения отель явно не скупится. Здесь все 5* и браво!

Море: хороший, чистый пляж, хорошее море. Ничего для детей нет, хотя отель себя позиционирует, как семейный. Такая мелочь, но могли бы улучшить общее впечатление от отеля у отдыхающих с детьми.

Территория: маленькая, но очень красивая и ухоженная. Сплошное удовольствие гулять. Есть зона с качелями, где тишина, тень и идеальное место для дневного сна малышам. Вот здесь я отдохнула по-настоящему.

Выйти из отеля некуда, т.к он находится далеко от центра. Ехать с маленькими детьми в жару куда-то не вариант. Скучно.

Подведу итог.

Цена на тур в отель завышена. Хотя здесь исключительно работа над ошибками администрации. Больше позитива от персонала, больше внимания анимации, качественней уборка номеров, я бы поменяла своё мнение в лучшую сторону.

10 дней в этом отеле мне показалось много, т.к было скучно и хотелось сменить картинку.

Семьям с маленькими детьми рекомендую данный отель, но на неделю, не больше, чтобы сменить обстановку.

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
Территория море
Disadvantages
Уборка персонал номера анимация
Added 21.07.19 14:47 (3 379 characters in the review)
Add comment
Complain

15:19 21.07.19

Надо было читать отрицательные отзывы по отелю. Они адекватны и правдивы. Все хвалебные отзывы либо заказные, либо люди лучше в жизни не видели. Всегда жалко потраченных денег за отель, который этого не заслуживает.

01:29 24.07.19

Очень жаль, что я не дочитала тогда до вашего отзыва. Теперь буду тщательнее выбирать отель.

10:03 26.07.19

Отель отвратительный,это хорошо еще что в номере все работало.

17:48 31.07.19

Подписываюсь под каждым словом, отель полный отстой.

Sign up