ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 4
Readership: 3661
Photos: 39
Vacation as a With family in
July 2019
09.07.19 - 19.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Первый отзыв

Данный отзыв пишу впервые, хочу дать свою оценку отелю о котором столько протеворечивых отзывов.

Одыхали семьёй я, муж и дочь, 15 лет. С 9 по 19 июля.

В Доминикане первый раз.

Тур от Anex (это важно, позже напишу почему).

Дорога от аэропорта заняла около двух часов, наш отель был последним из трех. На месте были часов в 11. Сразу одели браслеты, узнали где можно перекусить, переодеться, решили ждать 15-00, заселения на пляже. Сдали чемоданы в камеру хранения. Когда проходили мимо стойки рецепшен нас позвала администратор Евгения и сказала, что наши номера готовы. Огромный + отелю за бесплатное раннее заселение, после долгой дороги это важно.

Кстати Евгения отлично говорит по русски.

За номер 5. В 18 корпусе,

Номер 18302. Третий этаж. Просторный. Две двуспальные кровати с удобными и чистыми матрасами, чистым постельным бельем. Огромный балкон. Санузел : душ, отгорожен кафельным бордюром и шторкой, фен. Кондиционер над дверью, работал хорошо. Большой шкаф для вещей, вешалок достаточно.

В корпусах 15-19 сделан ремонт. Anex заселяет своих туристов в эти корпуса.

Вид из окна на дорогу. Правее расположена волейбольная площадка, на которой каждый вечер проходили соревнования под громкую музыку. Можно сидя на балконе наблюдать за игрой. Шум не мешал, часам к 10 все заканчивалось.

Территория большая, много зелени. Два бассейна,около каждого бар.

Питание.

За питание 5. Для тройки отличное.

Завтраки: яйца разные варианты, каша, сосиски, колбаски, хлопья, сыр, ветчина, выпечка, блинчики, фрукты(манго, дыня, арбуз, карамбола,ананас, маракуйя, папайя), йогурты, очень вкусные, чай, кофе, какао.

Обедали в баре на пляже. Бургеры, хот-доги, картошка фри, курица, кукурузные чипсы, сырный соус, фрукты, мороженое.

Ужины. Не буду перечислять. Напишу только что всего много и все вкусное.

Баров три. Один на пляже, два у бассейнов. Ром наливают не жалея, качество хорошее. Делают коктейли. Пиво. Б/а. Стоит кофейный аппарат. Кофе очень вкусный.

Пляж.

Расположен через дорогу от отеля. Минуты три по зелёной территории. Когда переходите дорогу, охранник останавливает движение. Пляж огорожен, лежаков много. Море чистое, тёплое, мелкое. Если любите приходить на пляж пораньше, доплывите до мангровых зарослей, там много рыбок, возьмите маску. И кстати по дороге к островку будет глубина. Позже туда приплывают катера. Благодаря искусственной косе, на море никогда не бывает волн. Местных много, но они появляются ближе к обеду и располагаются в стороне в многочисленных кафешках. На туристов внимания не обращают. Это их образ жизни. Правее виднеется порт, но грязи и шума от него нет.

За пределами отеля гулять негде. Если только дойти до Оле, но покупать там нечего. Если только фрукты домой. Рядом с Оле, за заправкой алкогольный магазин де люкс, самые низкие цены на алкоголь и хороший выбор.

Сувенирных магазинов немного, расположены на улице, параллельной отелю. Цены разные. В одном магнит 5 долларов, в соседнем 4 за 5.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Экскурсии брали в уличном агентстве.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Номера питание территория.
Disadvantages
Минусы не искали. Плохое освещение в номерах в ресторане на территории.
Added 21.07.19 19:52 (3 074 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 24.07.19

Елена, спасибо большое за подробный отзыв! Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с интернетом (Wi-Fi)?

22:59 26.07.19

Wi-Fi не было. Брали сумку в турагенстве и клали на неё 3 доллара на 5 дней безлимитный.

23:19 24.07.19

Доминикано выбрали вместо Египта. Вылет без задержек (Анекс тур). Прилетели по местному времени в 8 утра. По пути до отеля напугала погода - пасмурно. По прибытию в отель погода порадовала. Очень дружелюбный персонал на ресепшен. Предложили позавтракать, оставить вещи в камере хранения, т.к. заселение после 15 ч. Поели и пошли купаться в басейн. Первое впечатление было ужасное - т.к. мы прилетели в пятницу, а у них с пятницы по воскресенье отдыхают в отеле местные жители. Они как наши цыгани - шумные, вечно голодные, грязные. К 15 ч выдали ключи от номера (17301). Номер хороший, просторный, две двухспальные коровати, большой балкон, банно мыльные принадлежности и полотенца всегда менялись и пополнялись. Всё работало. Номер убирали каждый день. Територия большая, очень ухоженая. Целый день моют, чистят, убирают. Везде охрана.Анимация: мы её особо не наблюдали - т.к. всё время были на пляже. Может у басейна что то и было, но на море ни чего не было. Но и особо и не надо было. Пляж хороший, бар (все напитки отличные, на любой вкус), лежаки новые, очень чисто, охрана (на отведённую для отеля территорию не пускают посторонних). Пляж на отлично. Еда в отеле на 4+. На завтрак колбаса и сыр четырёх сортов, омлет, овощи, фрукты, йогурты - всё супер. Обед и ужин - мясо (говядина, свинина) , курица, рыба, овощи. Один раз давали ролы и устрицы. Всё очень вкусно. Особое плиз - постоянно мороженное (как на пляже, так и в ресторане в неограниченном количестве). Ездили на две экскурсии (от Педро) на о.Саоне и Самона. Очень понравилось. Вывод: отель - твёрдая 4, всё понравилось за исключением нашествия местных.

01:12 28.07.19

По поводу "За пределами отеля гулять негде."-это не совсем так.Совсем рядом с Бока Чика есть просто невероятные пляжи.
Рядом с отелем центральная улица...Часов в восемь вечера ее перекрывают для движения,выносят столы ,диваны ,кресла и она превращается в один большой ресторан!Там можно встретить людей любой национальности,кроме русских,которым добрые люди рассказали,что тут всех режут и грабят.Это совершенно не так!В Доминикане 7 видов полиции и они настоящие профи.

14:17 11.10.19

Добрый день! Увидела ваш отзыв про пляжи Бока -Чика. Расскажите пожалуйста куда не безопасно пойти гулять. Спасибо.

Sign up