ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер атмосферно

Это интереснейший отель из всех что удавалось посетить. Самое главное это атмосфера в нём, не просто старой Италии, а как музей или старый замок, со всеми вытекающими.

На ресепшн встретила улыбчивая латино-итальнка по имени Лариса! Жаль познакомиться не получилось  приветливая, старается помочь и посоветовать всё что необходимо.

Номер конечно нам достался…. Представьте себе шкаф и вот это ваш номер! XD по крайней мере так выглядела дверь. Видимо этой самый бюджетный вариант номера… Номер чистый. Но это как буд-то больница с замком… по ощущениям… Высокие потолки. Высокое, но узкое окно, выходящее во двор, куда не проникает свет. Откровенно холодно, холодный пол, плитка, всё в стиле пробабушки и интерьер и мебель. Даже жутковато… как в фильм ужасов какой попал. При всём при этом я не скажу что это плохо, это очень необычно и то что стоит испытать.

Ночёвка выдалась конечно интересной, потому что создавалось впечатление, что мы в отеле одни. Я вам серьёзно говорю, это вот прям ощущение, что тебя в своё логово заманили вампиры и тебе просто не пережить эту ночь. Мы не видели постояльцев вообще, хотя по разговору с персоналом они всё таки были. Так вот ночью упало что-то, как будто рояль со второго этажа. Я не преувеличиваю, очень громко что-то упало. И сначала была тишина, а потом кто-то начал это убирать и с таким грохотом кидать в ведро(или во что-то), короче страшно было до жути, что проверять что там я конечно не пошёл!

На утро был завтрак в так называемой столовой! Давно завтракали во дворцах или замках? С характерной мебелью и сервировкой? Так вот собственно здесь это можно получить. И опять н души!! Просто никого!!!!! Столы накрыты, есть еда, нарезка, но людей нет!!!! Встретил девушку, не знаю кто она, повар? Горничная? Хозяйка? Но она сказала, что кофе сварит она. Завтрак был обычный для отелей и кофе хороший. Я попытался выяснить что за грохот был ночью, девушка сначала подумала что это шутка, а потом сказал что просто не знает. Позавтракав мы пошли выселяться, эта девушка догнала нас и помогла сделать отличное фото в Пизе, за что ей огромное спасибо!

Я не могу сказать что было плохо, одну ночь точно можно провести, это по крайней мере не забываемые ощущения!

TRANSLATE
Advantages
Всё отлично
Disadvantages
Страшно
Added 25.07.19 15:20 (2 216 characters in the review)
Add comment
Complain