ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 17 по 27 июля 2019 года

Сам отель и прилегающая территория - супер. Имеется бассейн (всегда чистый). Территория чистая, травка покошена - красота. Комнаты достаточно просторные. Отдыхали втроем с ребенком 4 года. Ребенку поставили дополнительный диванчик для сна, но спал на нем муж, т.к. спать там вообще невозможно - очень жестко и неровно!Что касается уборки в номере - так тут вообще жесть... Мало того, что пылесосят через раз,так мыло и гели д/душа горничные вывозят фурами домой походу.. ни разу сами не ложили - приходилось вылавливать их на коридоре и просить... По нам - так это самый большой минус отеля!!! Прям не приятно.

Что касается питания - для взрослых все очень даже хорошо для 4 звезд. С ребенком хуже - немного заостро все.. хотя может мы просто приучили ребенка к другой еде.. Это за минус не считаю.

Обслуживание в ресторане и в барах - супер! Молоденькие бармены на барах делают все быстро и вкусно)))

Отдельная благодарность детским аниматорам!!! Ребята просто космос... отрабатывают с детьми от и до!!!! Все дети к ним тянутся и расстаются со слезами на глазах! Респект!!! Нашему ребенку очень понравились Алена и Игорь - два самых энергичных и внимательных к детям! Хотя и девочка Саша тоже очень полюбилась детям! Короче за анимацию 5++++++

В целом отель больше рассчитан на семейный отдых! Очень много детей Прикольная детская площадка, дискотеки каждый вечер!!! Наша малышка ждала вечера, чтобы быстрей на дискотеку, потанцевать с детками и, опять же,с аниматорами! Они там рулят!!!))

Желаем процветания отелю и побольше туристов!!!

TRANSLATE

3.0 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда прилегающая территория бассейн бары (бармены) АНИМАЦИЯ (Алена Игорь Саша)
Disadvantages
Уборка номера Уборка номера................
Added 28.07.19 21:18 (1 548 characters in the review)
Add comment
Complain