ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2019
08.07.19 - 18.07.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Главное во всем видеть плюсы

Отзыв

Всем доброго времени суток.

Тодыхали в этом чудо-отеле в июле 2019. Ну как вам сказать, "великом ту хелл))". Понимали, что едем в 3*. Но такого представить себе не могли. Заселили в 105 номер. Он находится ниже уровня дорожек. Но это полбеды. Нас было трое, номер крохотный. (хотя ребята, с которыми мы познакомились, сказали, что у нас номер больше, чем у них,не смотря на то, что они доплатили). В номере были 2 кровати и одно раскладывающееся кресло. Пройти в номере к балкону было не возможно. Шкаф для вещей малюсенький. Так что вещи тоже некуда было убрать. Чемоданы пришлось положить между кроватями (места для них конечно же тоже не было).

Вай-фай платный. 3 доллара - сутки.

Нигде не ловит. Только после 00.00 и то, только потому что все ложатся спать.

Теперь про еду. Есть практически нечего. В основном зелень и помидоры. Из горячего варёная курица, булгур и паста. Вечером делают гриль - крылошки, скумбрия и биштексы. Только это и можно было есть. ОЧЕНЬ МНОГО МУХ, которые беспощадно атакуют и очень больно кусаются. Единственный плюс этого отеля - официанты.

В баре выдают 1 стакан в руки. Не важно берете Вы алкогольные или без алкогольные напитки. Бар закрывается ровно 22.00.после, никаких платных услуг, хотя они указаны в прайсе. Практически у Всех отдыхающих создалось впечатление, что сотрудники отеля просто ненавидят людей, особенно бармены.

Массаж. Ходили в местный(отельный )  хамам. 3 массажиста. Женщина, мужчина и молодой парень. Расскажу конкретно про парня. Молодой турок, работающий замотаным в тонкую пеленку, без нижнего белья. У которого при виде любой девушки или женщины происходит эрекция. Во время массажа он пытается как можно больше потереть я об Вас и якобы невзночай, дотронуться до Ваших интимных мест.

Конечно жалобу накатали сразу же. Владелец  данного хамама, понял ситуацию и, вроде как, уволил недобросовестного сотрудника. Предложил бесплатный массаж до конца отдыха, как компенсацию. Но желание туда ходить пропало сразу.

Анимация. Один вечно укуреный и агрессивный аниматор Абдула. Который постоянно всем хамит, ругается матом и пытается спровоцировать на скандал. Познакомились с семьёй, которые рассказали , что в июне этого года он ударил отдыхающую, в этом отеле, девушку. После чего его уволили, но потом почему-то опять взяли. Анимация никакая , приходилось ходить в соседние отели, слава богу вход свободный.

В 23.00 отбой. Администрация отеля сразу же всех разгоняет по номерам. И если Вы захотите ещё посидеть, то Вам придётся уходить на пирс. На который каждые 15 минут будет приходить управляющий и с грозным видом будет спрашивать, когда мы пойдём спать.

Пляж и бассейн.

У бассейна никогда нет свободных мест. Некоторые постояльцы ночью выходят и занимают лежаки. Надо идти к администратору, чтобы убирали полотенца, которые раскладывают и не приходят в течении дня.

На пляже такая же история. Для любителей понырять с пирса. Как заходите на него, слева, в воде огромный штырь, прикрытый белым камнем. Никакой таблички или знака нет.

В общем для семей с маленькими детишками отель подойдёт. Но надо брать с собой еду, потому что вряд-ли Ваш ребёнок будет есть то, что предлогает отель. И развлечений для Вашего чада, кроме бассейна тут не будет.

Нам повезло, что мы сразу познакомились с отличной компанией . Только это спасло наш отпуск.

И главное это позитивный настрой. Только он поможет Вам хорошо отдохнуть и не замечать все вышеперечисленное.

Всем хорошего отдыха.

TRANSLATE
Advantages
Близко до моря
Disadvantages
Added 02.08.19 17:30 (3 467 characters in the review)
Add comment
Complain