ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 10
Readership: 1949
Photos: 6
Vacation as a With family in
September 2018
21.09.18 - 03.10.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!

Наверно странно, что я решила написать отзыв через год))) По возвращению из страны, нас переполняли эмоции и отзыв был бы ооочень большим. Сейчас вспоминая о Доминикане эмоции всегда возвращаются. Мы отдыхали семьей (мама, папа и дочь 22 лет). Это был первый наш полет так далеко, очень переживали, как проведем 12 часов в воздухе. На деле оказалась все не так плохо, как представляли. Вылетали из Шереметьево без задержек, полет прошел хорошо, не буду лукавить, конечно мы устали. Но когда вышли из самолета и увидели аэропорт открылось второе дыхание(Пунта Кана).

Мы приехали подготовленными, много читали о стане. обычаях и т.д. Были готовы к "маньяна" и "транхила")))) Доброжелательный персонал встретил очень тепло, примерно в 12ч. мы приехали в отель, хотели побыстрей заселиться, поэтому САМИ положили в паспорт 50 долларов и попросили ускорить процесс заселения (за весь отдых НИКТО даже не намекал на чаевые).

Номера обычные, нам главное, чтоб была хорошая кровать с чистым бельем, работала сантехника и кондиционер, так как в номере мы только спим.

Сказать, что кормили хорошо, не сказать ничего. Не буду перечислять все блюда, опишу только то что нас удивило:невероятное количество на обед и ужин морепродуктов, не только кальмаров как везде, а обилие всего разного! Были даже устрицы на ужин; изобилие фруктов на завтрак обед и ужин; сыры с плесенью.

Если намывало водоросли их убирали несколько раз в день, пляж отличный. Если гулять по пляжу, можно увидеть, что даже у отелей 5* водоросли лежат горами по колено!

Совсем рядом с отелем (5 минут по берегу) сувенирный магазин с приемлемыми ценами, там же можно купить сим-карту.

Мы остались довольны отелем и влюбились в Доминикану. В этом году едем снова и снова в этот отель. Уже считаем дни до вылета))))

Всем добра и хорошего отпуска!!!

Restaurants and bars

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Большая и красивая территория приветливый персонал колоритная атмосфера.
Disadvantages
Не нашли
Added 07.08.19 11:06 (1 819 characters in the review)
Add comment
Complain

11:28 06.09.19

Подскажите, там же территория двух отелей. они как то разделяются? или все общее, имею ввиду рестораны..

12:17 06.09.19

Добрый день. Территория общая, ресторан и все кафе для всех гостей, не зависимо от того в каком отеле Вы остановились. Отличие в номерах и количестве ресторанов аля-карт. Если Вы гость отеля Caribe Club, то за период прибывания можете посетить 5 ресторанов, гости Tropical Princess посещают 2 ресторана (на выбор). Поверьте на слово ничего особенного в этих ресторанах нет, мы были во всех 5. В общем ресторане питание более чем достойное.
Хорошего отдыха)))

09:49 13.09.19

Добрый день!Можете подсказать по поводу алкоголя,какой наливают?Есть ли в отели вечерние шоу и дискотека?И как обстоят дела с морепродуктами?

09:54 13.09.19

Добрый день. Мы не особо ценители пробовали алкоголь, вроде приличный. Видели импортного и местного производства. Подают коктейли, крепкие напитки, даже шампанское есть. Есть вечернее шоу на испанском и английском, дискотеки нет. Морепродукты ежедневно на обед и ужин

Sign up