ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
05.06.19 - 17.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, очень понравилось, приедем еще.

Были в начале июня с тремя мелкими. Нам всем понравилось,отель- хорошие три звезды. За 12 дней никто из нас не заболел, хотя купались постоянно и в море и в бассейне. Дети аллергики, на улице кисы гуляют и спят на креслах иногда, но мои ни разу не среагировали, просто не сажали детей в кресла на улице. Хотя вообще, у них на кошек сильная реакция. Готовят отлично, в начале июня до наплыва туристов постоянно было что-то остренькое из основных блюд и это было прекрасно, но когда числа после 10 пошел наплыв туристов, то остроту убрали ((( я понимаю , видимо кто-то возмущался, хотя, если вам острое нельзя, так езжайте в санаторий. Ну да ладно, бизнес есть бизнес. Музыка орала по началу, (выключают в 11 вечера), попросила на рецепшене, стали делать адекватную громкость. В общем, стараются реагировать , любые вопросы решают, молодцы, стараются. Когда пошел наплыв туристов, очереди за едой были, минут 20 надо было стоять если приходишь вначале, если не хочешь стоять в очереди, просто можно было прийти через часок, еды всегда хватало. Пиво в баре отличное, бесплатно. Винишко белое и красное, белое прям хорошее. Из фруктов-яблоки и апельсинки. Апельсинки вроде неказистые, но таких вкусных и сладких никогда не ела, фантастические просто. На завтрак пОчи горяченькие с кофейком и сладким йогуртом ммммм. ПОча, это такая турецкая булочка-пирожок как бы из песочного теста, обожаю их и рекомендую. Еще я там ела хлеб, я его не ем обычно, но турецкие батоны-самый вкусный белый хлеб на свете. Воздшные, крустящие одновременно. Хлеб всегда самый свежий был. Повара готовили отлично, спасибо им большое, повторюсь, нам всем очень понравилась еда. Мелких тоже всегда было чем покормить, хотя средняя очень реагирует на еду. Номер норм, белье бело без пятен, и без чужих волос. Прям таки отличное, чистое белье, для меня это пунктик. Убирали почти каждый день, ну пару раз пропустили, ну это там у них какие-то накладки наверное были, убирали тоже норм. До моря идти пять минут. Лежаки и зонтики бесплатно, просто показываешь смотрящему браслетик отеля на руке. Песочек, но окурки, это минус, но за пляжем следит ресторанчик, с которым у отеля договор, крупнго мусора нет, они все убирают, а вот окурки, которые умники-курильщики закапывают в песок, конечно нет, для этого песок надо просеивать, наверное. Но я что делала, приходим с мелкими, пару-тройку бычков вокруг лежака убрала и все идеально чисто, чтобы малышня в песок играла. В наличии окурков я виню не отель, а некоторых безкультурных курильщиков. Там ведь и пепельницы на столиках с лежаками стоят, ну нет, это ж надо попу оторвать от лежака, прощеведь в песок закопать. Но вы же не на метр вглубь закапываете, а песок перемещается и все эти бычки со временем оказываются на поверхности. Ай-яй-яй.

Тапочки для купания лучше иметь, тк сначала входишь, метр дна нормальный, потом метр или полтора-камни неудобные, в них проблема, потом уже можно плыть, но в принципе. Мы и без тапочек обходились. Море в начале июня было уже вполне для купания, даже для меня-мерзляка, температуру воды не смотрела, сори, но по ощущениям, когда заходишь-прохладно, а через 30 секунд вообще кайф. Аланья очень красивая, анимации в отеле не было, но в свободное время просто шли вдоль по улице, тоже класс, пару игровых площадок для мелких в округе можно найти. В Турции нет закона о курении, так что курильщики кругом, я запах не люблю, но там как-то не напрягало, бриз с моря видимо все развеивал )) Еще там нет автокресел для детей в машинах, даже младенчиков возят на переднем сиденье просто на руках. Есть пятничный рынок, там продают бомбические фрукты, как пройти не обьясню, на рецепшене лучше спросите, по-русски говорят свободно. В общем, я бы приехала снова, спасибо за отдых, весь персонал очень дружелюбный и внимательный.

Restaurants and bars

На ужан делалал сама себе сборный салат, чтоб сильно не потолстеть ))

Restaurants and bars

ПОча-любовь моя. В креманках сладкий йогурт, не приторно, но очень вкусно.

Hotel territory

Бассейн для малышей и для взрослых, детям он понравился больше моря ))) А у нас море фаворит, конечно.

Rules and regulations

Дождь был всего один раз за все время, но температура не поднималась в начале июня выше 30ни разу, очень приятная погода была.

Rules and regulations

Аланья - красивейшее место.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусная еда цена близко к морю удачное расположение внимательное обслуживание
Added 13.08.19 10:28 (3 780 characters in the review)
Add comment
Complain