ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
07.08.19 - 15.08.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Хорошая 4-ка, нам понравилось

Вчера вернулись из Турции, отдыхом в " Раме"-остались довольны. Не буду повторяться, т.к. в предыдущих отзывах про меню, пляж и номера подробно все расписано. Еда действительно очень разнообразна, из морепродуктов были креветки в салатах- коктейлях, кальмары фаршированые,жареной рыбы, мидии, жареные на шпажках в кляре, стейки тунца, причем метровую рыбину при нас разделывал шеф- повар. Пляж большой, всегда были свободные лежаки, хотя некоторые. отдыхающие грешили тем, что оставляли свои полотенца на лежаках на весь период отдыха. С заселением нам повезло, нам сразу предложили третий корпус, но дали нулевой этаж и мы, начитавшись отзывов, хотели от него сразу отказаться, но потом решили все- таки глянуть, что за номера и в итоге в предложенном номере остались, о чем ни разу не пожалели, т.к. и вид на балконе хороший, вся территория в зелени и фигурки металлические нас умиляли и дискотека с дорогой вообще не беспокоили. Наш номер был 110, небольшой, троим может и тесновато, двоим нам было нормально, в номере двуспалка и диванчик, наша кровать была пошире, чем в соседнем номере. По уборке и постели- без нареканий. Чаевые не оставляли. В целом все хорошо.

TRANSLATE

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Питание бассейны бары уборка территория
Disadvantages
Может достаться неудачный номер
Added 16.08.19 11:07 (1 169 characters in the review)
Add comment
Complain