ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1969
Photos: 0
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
July 2017
25.07.17 - 01.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Пожалуй, лучший отель, в котором отдыхал в Египте.

Из заголовка видно, что этот отель, пожалуй лучший, в котором отдыхал в Египте! Заселение прошло достаточно быстро, несмотря на то, что прилет был очень ранним, около 9 утра. Номер предоставили сразу хороший, никаких 5-10$ не просили. Сразу одели браслеты, и пошли пользоваться всеми благами СОЛНЦА и МОРЯ. Пляж отличный, лежаков всегда всем хватало. Очень понравился риф с рыбами, коих, великое множество. От мелких, до Наполеона - периодически приплывал, в компании с черепахой.

Бар на пляже отличный, немного сначала напрягали бармены, с предложением купить у них бутылочку местного алкоголя, но быстро отстали. На обслуживании, это ни как не сказалось. Анимация на пляже отличная, постоянно проводили всякие спортивные мероприятия. Про бассейн ничего не могу сказать, так как был там всего 1 или два раза. Как по мне, приехав отдыхать на море, сидеть в бассейне - глупо. Если бы он работал до часов 20, возможно был бы и я там, а так - только море)))

Номера и обслуживание в отеле, были на высоте, по сравнению с другими отелями (в Египте 5 или 6 раз отдыхал). Питание - достаточно широкий выбор на любой вкус. Даже я, переборчивый в еде, всегда был сыт))). Кондитеру отдельный RESPEKT!!!

Персонал достаточно вежлив и ненавязчив. Если были какие то вопросы, старались их решить, правда, достаточно часто упоминали о любви к нашему шоколаду и семечкам)))

В отеле проблема с интернетом... на всех не хватает, да и тот на ресепшен. Вопрос был решен покупкой карточки. Аренда роутера (предоставляется на ресепшен), как то уж очень дорого, вроде около 50$ за 10 дней....

TRANSLATE

Advantages
Море пляж номера питание
Disadvantages
Интернет
Added 18.08.19 12:28 (1 574 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 20.08.19

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation team

21:19 22.09.19

Подскажите вы были в аквапарке соседнего отеля? написано что есть и трансфер и горки общие, но платно ли ? или для всех гостей общая территория и на горки пускают без проблем?

23:00 22.09.19

Территории не совсем совместные. Хоть сеть отелей и одна, но все же разделения есть. Для гостей других отелей аквапарк платный. Если вы живете в отеле с аквапарком, то на море надо либо топать пешком мин 15, либо ездить на шатле.

Sign up