ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
August 2019
10.08.19 - 18.08.19
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую

Редко пишу отзывы, но в данном случае считаю это просто необходимым. Начну с заселения. Рейс был дневной, в отель приехали уже ближе к ужину. Заселили в номер на первом этаже, без балкона, напротив бассейна, то есть с галдящими отдыхающими под окном, объяснили это овербуком и пообещали на следующее утро поменять на тот, который и был оплачен. О состоянии и размерах, одним словом - ужасно. Мы слишком устали, решили не ругаться и не требовать переселения, пошли на ужин. По возвращении обнаружили чудную жирную «зверушку» в комнате! Оно бегало по полу, кроватям, стенам, чем изрядно напугало дочку, да и меня. Отправилась на ресепшн, чтобы избавили нас от тараканов или тараканов от нас, хотелось спокойствия после перелёта. После получаса переговоров с администратором, переселили в подобный же номер, только в тихом месте, и о чудо, от насекомых и вправду избавили!!! Зато оплаченный на неделю вай фай (у них он платный. 10 баксов/неделя на одно устройство) тупо перестал брать в этой норе!)))

Перед завтраком зашла на ресепшн напомнить о себе. Предложили на выбор 2 номера: второй и третий этажи, выбрали 3-й. Номера крохотные: две кровати (2-х спальная и односпальная) кондиционер висит прямо над большой и дует прямо на тебя. Территория. Все очень компактно, достаточно ухожено.

По еде. Голодными не останетесь. Но! То, что не доедено в обед могут выставить на ужин и тд. Дочка съела «вчерашний» салат из овощей и мучалась с желудком пару дней. За грилем вечером огромные очереди.

Море. Пляж и вход в море галечный, ходить только в коралках, их продают в магазине при отеле - 3 доллара пара. Анимация. Она есть, но особо не участвовали, поэтому ни плохого, ни хорошего не скажу.

Жалею, что решила сэкономить и выбрала данный отель.

TRANSLATE
Advantages
Море
Disadvantages
Размещение
Added 18.08.19 19:42 (1 766 characters in the review)
Add comment
Complain