Регистрация: 12.06.19
августе 2019
12.08.19 - 21.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель и отличный отдых.

Начиталась отзывов об отеле ещё весной, боялись ехать. Но не зря не стала отменять поездку. Номер хороший,убирался ежедневно. Воды по 0,6 литра на человека. Питание разнообразное были и крабы и кальмары, рыба на гриле. Из мяса- курица, говядина, ягненка на гриле готовили. Хорошая анимация, каждый день что-то новое. Лежаков много!!! Конечно, если придти на пляж в 10 утра, то на первой линии не найти. На бассейне лежаков недостаточно, но это потому, что отдыхающие из СНГ занимают их с утра полотенцами и могут появиться лишь после обеда. Алкоголь- вино сухое, пиво, и коктейли. В баре на бассейне для перекуса картошка фри, пицца, хот дог и гамбургеры. Мороженое 4 видов. И самое главное- море хорошее, есть коралловые рифы, и любоваться красотой моря можно не выезжая из отеля.

Людмила оценила сервисы

Море пляж анимация.
Добавлено 22.08.19 13:44 (781 символов в тексте)

17:40 25.08.19

Уважаемая Людмила,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager