ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2206
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Добрый день! Хотел бы поделиться своим впечатлением об...

Добрый день!

Хотел бы поделиться своим впечатлением об отеле Rotana. Забегая вперёд скажу что мое мнение и факты о поездке могут не совпадать с приведенными ранее.

Чтобы начать за здравие, начну с достоинств отеля :

1. Персонал.

Хочу особо отметить то усердие и тот профессионализм с которым работает стафф отеля. Мы прилетели в Дубай ранним утром рейсом EK 132 Emirates, и были в отеле около 8 утра. Напомню что заселение с 14 часов. Однако, встретив нас радушными улыбками и прохладным приветственным чаем, уже вскоре нам дали номер с односпальной кроватью на то время пока готовят заявленный номер с раздельными кроватями. Он, к слову, был готов уже через час. Даже если вы не владеете английским языком, вам всегда помогут русскоязычные сотрудницы отеля. На ресепшн это Алена и Оксана, в тренажёрном зале и сауне Диана, а в ресторане Марина. Спасибо большое девушками за дельные советы и отличную работу! Спасибо и другим работникам на ресепшн, в особенности Amine.

Не обойду вниманием и уборку как номеров, так и территории отеля. Все чисто, ухожено и приятно. Номера убирают тщательно. Почти весь стафф встает в 5 утра и работает до позднего вечера помогая клиентам отеля во всем.

2. Рай для семейного отдыха.

Планируя поездку в этот отель, помните, здесь 70-80% отдыхающих с детьми. По разговорам с другими семьями из разных стран я понял что родители и их чада в восторге от этого отеля. Здесь и детский клуб, и прекрасный бассейн и океан с волнами на которых можно весело прыгать и конечно другие дети с которыми веселее проводить отдых.

3. Ресторан и питание

Это вообще особая часть и как я считаю, гордость отеля. Я не буду никак комментировать предыдущие отзывы с высказываниями о "вылавливании ананасов" или "поиске арбузов". Я скажу вам так, как было при нашем приезде. Ресторан где серверуется основное питание по типу BB, HB и ALL очень уютный с большим количеством посадочных мест. Даже в пятницу и выходные, когда большой наплыв местного населения вы без проблем выберете стол который вам понравится. А уж то как здесь готовят действительно соответствует всем 5 звездам. Здесь будет сытым и веган, и мясоед, и фруктоед, и сладкоежка. 3 раза в неделю проводятся тематические вечера Арабской, Восточной и Итальянской кухни. Нужно быть сумасшедшим чтобы вы сказали что питание скудное и однообразное. Здесь и устрицы, и креветки, и потрясающая рыба на гриле, и ягненок в йогурте, и курица и говядина, море всевозможных салатов, гарниров с пряностями. Фрукты лежат как целыми, так и нарезанными, так и во фруктовом салате. Дыни, арбузы, ананасы, грейпфруты, сливы, бананы, яблоки, апельсины, киви, груши. В салате ещё и бывала клубника, малина, ежевика, виноград. На десерты все так же очень вкусно. Различные слойки, круасаны, бельгийские вафли, пирожные, панкейки, мини-тортики, великолепная нежная панакота, шоколадный фонтан, финики и прочее... Орехи, сухофрукты, великолепные каши и супы. Все очень свежее и вкусное! А главное, как только что-то заканчивается, это моментально заменяется новым. За всю эту красоту, вкусноту и порядок на кухне хочу отблагодарить одного из главных поваров ресторана. Благодаря его труду, труду его команды каждый посетитель отеля останется сытым и довольным, а уровню готовки могут позавидовать очень многие другие отели и рестораны по всему миру! Большое спасибо!

Ps.Не забывайте что за ужином все напитки платные, поэтому мы экономили наедаясь фруктами а потом пили чай в номере. За завтраком соки, вода, чай, кофе бесплатно.

4. Местоположение.

Если вы едете в Фуджейру, вероятнее всего это не первый раз когда вы оказываетесь в Эмиратах. Это место прекрасно подходит для спокойного отдыха на берегу океана, температура которого разительно отличается от Персидского залива, поэтому жара здесь переносится легко. Отличный широкий пляж, пологий вход, чистый песок, множество лежаков, спасатели следящие за всеми кто купается.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Замечания :

1. Уже около 2х лет автобус в тц City Centre в Дубай платный и стоит 50 дирхам на человека. С одной стороны ничего такого, с другой для поездки нужны как минимум 10 человек и они не всегда набираются, к тому же разумеется будь этот автобус бесплатным, лояльность этот отель бы точно себе повысил.

2. Номера требуют реновации.

Говоря на чистоту, номера никак не соответствуют уровню 5*. Наверное, отелю нужно будет вскоре обратить на это внимание.

3. Отсутствие развлечений.

Здесь я бы посоветовал отелю хотя бы как-то разбавлять вечернюю скуку. Да, на пляже бывает живая музыка, но может стоит подойти к этому более ответственно и придумать какие-нибудь еженедельные (или ежедневные) концерты или шоу на берегу.

4. Wi-Fi.

Опять же, считаю, что отелю категории 5* не позволительно делать бесплатный вай фай только в лобби.

В остальном, хочу пожелать отелю процветания а туристам отличного отдыха! Мы же, в свою очередь, обязательно посоветуем своим родным м близким посетить этот прекрасный уголок Эмиратов в отеле Rotana.

TRANSLATE
Added 23.08.19 22:15 (5 034 characters in the review)
Add comment
Complain

13:30 24.09.19

здравствуйте, расскажите пожалуйста, до которого часа комфортно находиться на улице...вблизи залива....в этом году туроператор отговорила лететь в июле...с детьми...

Sign up