ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Vacation as a in
May 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Ездили в этот отель в свадебное путешествие. В принципе были...

Ездили в этот отель в свадебное путешествие. В принципе были за границей впервые, поэтому нам сравнивать особо не с чем, но нам почти все понравилось. Что не понравилось: 1) то, что все были русские вокруг - не почувствовали себя за границей :))))) - это, согласитесь, не серьезный довод, 2) то, что обещали каждый день обновлять воду в номере, но этого не делали - может, тут мы частично сами виноваты, так как не догадались оставлять чаевые горничным, 3) нам показалось, что посуду не очень хорошо мыли.

Нас поселили не в главный корпус, а в бунгало Perge. С балкона был чудесный вид на бассейн (см фото), тем более что вечером бассейн подсвечивался. Конечно, бунгало чуть дальше от моря. Но если уж лишние метров 200 не мочь пройти, то это уже дистрофия :))) Мы, честно говоря, поглядев, как шумно и кипишно возле главного корпуса, очень были рады, что там не живем. Но у каждого, конечно, свой характер и потребности.

Пляж замечательный. Как уже писали, вначале лежат какие-то плиты, что даже немного странно, так как дальше идет приятный песок. Полоса между лежаками и морем очень широкая- так сказать простор чувствуется :)))) Немного раздражало, что подавляющее большинство населения прибегало рано утром, кидало полотенце на лежак и могло не появиться до позднего вечера. Так что часов 10 утра почти все лежаки были заняты. К счастью, наиболее сознательные все-таки забирали свои вещи ближе к обеду, поэтому в полдень мы с удовольствием жарились на солнце (люблю жару :))) ) Хавчик хороший, даже слишком много его :))) Под конец есть шансы превратиться в колобка :)))

Аниматоров видели - работали они очень активно, но близко к ним не подходили - боялись :)))

Очень было много людей с детьми. Компании без детей были скорее исключением.

В общем, в заключение могу только порекомендовать этот отель.

Hotel territory

Вид с балкона номера в Perge

TRANSLATE
Added 09.06.06 19:37 (1 812 characters in the review)
Add comment
Complain