ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
15.08.19 - 22.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Для очень спокойного отдыха........

Отдыхали в Horuse в середина августа. Дорога от аэропорта примерно час , гид Дарья очень интересно рассказывала дорога пролетела незаметно . В отель прибыли в 15:40 на ресепшен нас встретил русскоговорящий персонал. И спустя 20 минут после оформления всех документов нас отвезли на машине в новый корпус Resot. (Чаевые никто ни разу не вымогал)

Номер большой, чистый, светлый (окна выходили на теннисный корт и соседний отель). Все исправно работало.

Уборка проводилась каждый день, меняли простыни, полотенца. ставили лосьон и кондиционер для волос, мыло . Шампунь в диспенсере неплохого качества. Воду пополняли. Уборка на пять с плюсом.

Территория большая, ухоженная, немного холмистая. есть теннисный корт, зиплайн, канатный городок.

Пляж большой утром с лежаками беда потому, что занимают в нескольких местах одновременно и за этим ни кто не следит, хотя везде висят объявления. но к 11 часам можно найти местечко. Или же пройти немного влево там всегда есть свободные места.

Бассейны классные,большие их много , лбами при нас ни кто не бился. Хороший аквапарк, отличные горки дети и мы были в восторге, но часы работы не очень удобны.

Еда вкусная, разнообразная много мяса , рыбы, овощей и зелени на любой вкус. Сладости отдельная тема. Покушать можно в любое время .

Анимация - ООООООЧЕНЬ СЛАБАЯ. контингент отеля 70% русскоговорящие, немцы, англичане, турки и многие другие национальности. Но анимация в приоритете на немецком, английском. За 8 дней несколько раз приглашенные артисты на слабую четверочку. Один вечер живая музыка, и один раз что-то типо дискотеки до 23:00 Для такого отеля позор. Убедительна просьба к администрации отеля гоните своих аниматоров в шею, наймите более квалифицированных.

В целом отдых прошел отлично для себя сделали выводы. Главное настрой и хорошая компания (это нас только и спасло).

TRANSLATE
Disadvantages
АНИМАЦИЯ платный Wi-Fi. анимация
Added 25.08.19 17:34 (1 852 characters in the review)
Add comment
Complain