ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
09.08.19 - 16.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Перелет Emirates, здесь всё на высшем уровнеВстречает...

Перелет Emirates, здесь всё на высшем уровне

Встречает нас индивидуальный трансфер, который очень очень доброжелателен ( сразу взял наш чемодан и сам нес до машины).

Разместили быстро, при регистрации немного рассказали об отеле (где находится ресторан и т.п.),

На ресепшене проблем с русским языком не было. Всегда присутствует русскоговорящий сотрудник.

Номер был де люкс (2 взрослых и ребенок 6 лет).

При заселении были фрукты и минибар, который постоянно пополняются,состав примерно такой: пару снеков к пиву, две баночки пива, сок, кола, спрайт, молочный коктейль, вода. В номере есть утюг и гладильная доска. Номера просторные, но нам достался без балкона, были небольшие трудности с сушкой белья.

Основной ресторан хороший выбор, качественные продукты, есть десерты, хороший выбор и качество фруктов, в общем по питанию все отлично. Из ресторанов аля-карт были в fish-bone 2 раза- все понравилось.

Вечером, есть анимация для детей, потом для взрослых. Есть ночной клуб.

Анимация для детей на высшем уровне.

В отеле очень много отдыхающих с детьми разного возраста, пар пожилого возраста, потому что ко всем категориям очень уважительное отношение персонала отеля любого уровня .Создается такое ощущение, что именно вас персонал отеля принимает как самых дорогих гостей. Но так кажется всем, потому что любую просьбу и пожелание выполняют незамедлительно и своевременно!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом, отель очень хороший. Советую всем, особенно семьям с детьми. В нашей практике этот отель был лучшим.

TRANSLATE
Added 29.08.19 05:41 (1 570 characters in the review)
Add comment
Complain