ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Ездили на медовый месяц. Много прочел про отель и про Кубу...

Ездили на медовый месяц. Много прочел про отель и про Кубу. готовился, так сказать, к худшему. Но даже это не помогло. До этого отдыхал в разных местах с разным уровнем.

Безусловно территория отеля радует своей площадью, но тем не менее ее чистота оставляет желать лучшего.

Обслуживание - просто ужас. никто ничего не сделает подобающим образом до тех пор пока не дашь денег или не накричишь. Второе определенно доставляет больше удовольствия.

Еда. Это вообще отдельный разговор. Если у Вас не сильный желудок, то есть нужно очень аккуратно. Разнообразие, не могу сказать что оно потрясает. Но как и все пишут, голодными действительно не останетесь. Изысков и деликатесов тут нет. Есть несколько а-ля-карт ресторанов. Мы с женой постоянно брали креветки. они там свежие. Если хотите попробовать лобстера, то имеет смысл поехать в Варадеро. Там есть несколько мест где лобстер отменный.

Если точнее "la bodeguita del medio" и еще одно место на 60й улице. Если ехать на такси его почти все знают.

Первый - дублирует такой же ресторан в Гаване, который посещал Хемингуэй, поэтому там везде его автографы и фото.

относительно покупок в Отеле советую максимально воздержаться. Там все на порядок дороже. Ром и сигары лучше покупать в Гаване. Причем самый дешевый ром, из всех мест которые мы посещали, продается у так называемый сигарной фабрики в гаване вблизи площади революции. Сигары так же можно купить в дьюти фри. по ценнику почти тоже самое, но говорят, что в гаване они более "свежие".

Самая классная женщина там что работает - Сенин. Она отлично знает русский и поможет в любой ситуации.

Относительно экскурсий. Категорически советую вам не обращаться к туроператору. они заряжают безумные ценники. Такая же история и с представителями отеля.

Лучшая экскурсия то у нас была - экскурсия на побережье карибского моря.

причем мы поехали на нее не с оператором а с таксистом. Контактов к сожалению не осталось, но он ездит на хёндай акцент и говорит по русски. его можно как-то через рецепшн выципить и обо всем договориться по пути в тот же варадеро.

В итоге хотелось бы отметить то, что пляж у отеля действительно хорошоий. Но как я где-то вычиталл перед тем как ехать - пляж на варадеро везде хороший и это совсем не заслуга отеля.

оптимальными будут нмера на 4м этаже: 411-415

View all
Advantages
Пляж ром сигары
Disadvantages
Обслуживание в ресторане(официанты) номерной фонд уборка
Added from hotel 29.08.19 15:17 (2 310 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 08.09.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы жили в северной части? Есть ли микроволновка в столовой? И что там с питьевой водой? Приносят в номер? Или самим брать где-то? И есть ли утюг в номере? Где-то читала про утюг.

11:56 09.09.19

На все вопросы точно не отвечу, давно это было.
1. Утюга в номере на сколько помню нет(брали свой).
2. С водой в номер вроде при заселении была в холодильнике, дальше брали сами.
3. По номеру сначала не понравился вид, меняли без доплат.

Sign up