ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 22
Readership: 7492
Photos: 32
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2018
15.09.18 - 26.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательный семейный отель!

Замечательный семейный отель! Хорошие номера, разнообразная еда, очень много развлечений для детей. Вкусное пиво если знаешь куда ходить). Всей семье очень понравилось!!!

TRANSLATE

Advantages
Все супер!!!
Disadvantages
НЕТУ
Added 30.08.19 14:52 (170 characters in the review)
Add comment
Complain

16:33 01.09.19

Вкусное пиво если знаешь куда ходить. А куда именно? Рассматриваю отель как вариант на следующий год. Спасибо за ответ

18:28 01.09.19

Добрый вечер! За аквапарком есть небольшой зоопарк. Немного левее есть здание - бара, в нем с 17.00 до 19.00 дают МИЛЛЕР! Людей обычно мало, потому что мало кто знает. Хорошего отдыха)

19:01 01.09.19

Спасибо за совет

12:56 02.09.19

А отношение к русским нормальное?А то говорят,что плохое,что людей,за людей не считают..

19:08 02.09.19

Отношение больше нейтральное, немного русскоязычных аниматоров и барменов. ОЧЕНЬ любят немцев. Я сразу определил несколько нормальных барменов и ходил в основном к ним, поэтому не увидел дискомфорта! На ресепшне деньги в паспорте для заселения ложить не надо, вынимают и отдают тебе и предлагают если хочешь можешь положить в специальную банку-благодарность для всего персонала. Мне все понравилось)

22:21 02.09.19

Понятно,спасибо.Вот мне и говорили,что к немцем лучше отношение.Хотя это наверное много где.Спасибо большое.А так все вам понравилось?Рассмотриваю этот отель на следующий год.

10:28 03.09.19

Все очень понравилось!!! Очень разнообразное питание + детское питание+бесплатный рыбный ресторан 1 раз+местные вкусные блинчики (дети в восторге). Анимация шикарная + вечерние дискотеки, часто живая музыка на 2-ом этаже 5-ки. Суперский детский+очень детский+взрослый аквопарк. Мы были 11 ночей 2 взрослых и 2 ребенка 4 и 9 лет, все обошлось по раннему бронированию 2560$ вылет из Киева.

22:24 02.09.19

А питание вкусное,разнообразное?Вечерняя анимация для взрослых никакя все пишут?И вы бронировали по раннему бронированию?Сколько стоила ваша путевка и на сколько дней,если не секрет конечно.Чтобы знать,на какую сумму примерно рассчитывать.Спасибо

13:47 03.09.19

Павел. в каком корпусе жили?

16:10 03.09.19

F блок

09:35 04.09.19

Спасибо огромное за все ответы!

Sign up