ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 147
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2019
22.08.19 - 28.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

отличный отель, отличная анимация

Наш первый отпуск в Тунисе вместе, и это было здорово! Первые впечатления от отеля были потрясающими. Счастливый персонал на стойке регистрации сказал нам, что наш номер не был готов, но вернуться через час. Это дало нам возможность выпить и осмотреть отель. Мы вышли на террасу и сразу почувствовали, как тепло ударило нас. Очень очень жарко! Бассейны и внешняя территория выглядели прекрасно, и было много стульев, чтобы сидеть и ждать нашей комнаты. Комната была чистой и свежей с небольшим балконом с видом на бассейн. Мы направились в бассейн и сразу же смогли найти шезлонги.

Еда в ресторане всегда была хорошей, и мы никогда не голодали. Много пасты и мяса, немного пиццы и чипсов и всегда что-то для детей.

Они сделали свежую пиццу и гамбургеры, и салат-бар был хорошим.

анимация, которая идеально подходит для детей и взрослых, разные шоу и такая фантастическая.

мы вернемся в следующем году в этот фантастический отель, и мы очень любим их за команду аниматоров

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 03.09.19 20:17 (971 characters in the review)
Add comment
Complain

19:23 04.09.19

Какая прелесть...я сейчас тут...враньё чистой воды..драка даже за тарелки и вилки..

14:58 07.09.19

Это щеф аниматор Рио просит туристов писать хорошие отзывы, они не могут ему отказать вот и строчат вранье.

22:04 07.09.19

Согласна, местные арабы вообще наглые, лезут за тарелками и вилками без очереди, еще и целой толпой, и каждый берет по несколько штук! А ты стоишь и недоумеваешь, что это за торнадо было))))

22:02 07.09.19

Да, Аркем тоже нас просил написать хороший отзыв, я ему сказала, что про анимацию напишу хорошо, а про отель напишу всю правду!!!

00:53 08.09.19

Вот так и появляются положительные отзывы, по просьбе аниматоров. Народ некоторый у нас продажный, вместо того, чтоб поддержать своих соотечественников и написать всю правду они тунисцев поддерживают.

23:22 08.09.19

Ольга, согласна! Но туристы читают отзывы перед отдыхом, чтобы не ошибиться с выбором отеля! А здесь......

Sign up