ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 14
Readership: 364
Photos: 17
Vacation as a Solo trip in
August 2019
22.08.19 - 29.08.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Отвратительный отель!

Всем добрый день!

Первое что хочу сказать, Отель просто ужасный!

Также сотрудники офиса Тез-Тура, на Речном вокзале,в Тц”У Речного”.

Просто поражают своим непрофессионализмом ,отправив меня в такой отель.

Говорили о 4 звездах,3+,на деле убитая тройка!

Писать буду сумбурно, уж простите.

Это сугубо личное моё мнение!!!

Отдых испорчен,отель ужасный! Первое что приходит в голову-это антисанитария везде.

Хотите постоять в очередях по 25 минут на жаре,то Вам сюда. И так везде! Вход в столовую 25 минут ожидания.Кофе 20 мин ожидания,хотите вилку,ложку,тарелку-ждите.

Тарелки практически все битые,чашки тоже. Столы грязные,не успевают протирать или разводы от тряпки. Ешь как в свинарнике.Салфеток нет,соль и перец,надо искать.

Зато для Французов есть всё! И к Алжирцам тут другое отношение, хотя русские костяк этого отеля.

Но к нам тут отношение как к га..ну!

В отеле воруют,поэтому замки на все ваши вещи обязательно! Никто не будет решать Ваши проблемы,если что-то у Вас произошло.

На ресепшен,сразу забудут русский и английский. Так как нет электронного ключа для входа в номер,то никто и не найдет, кто у Вас украл. Да и не будет искать! И туристическая полиция,тоже не решит вопрос, они говорят только на арабском.

Сейф на ресепшен,такой допотопный,камер нет,любой ногтем вскроет.

Уборка отвратительная,за неделю,ни разу не помыли раковину,зеркало,не сменили полотенца,хотя я просил.Даже за чай! Полотенца только свои!

Не хотите проблем,прикармливайте уборщицу,наши шоколадки хорошо идут ну и деньги.

Шезлонги деревянные все поломаны! Мягкие подкладки под них все грязные и ободранные!

Есть русскоговорящий персонал,который пишет отзывы,не верьте отзывам! Море относительно чистое,водоросли,но их немного.

Персонал недружелюбный,только для Алжирцев они же свои!

На ресепшен,мужик лысоватый,ему на всех по..р{удалено модератором} ,молодой парень,за деньги может что-то решит. Девушка,старается,но так как везде бардак,тоже забивает на многое! Ни бейджиков ни имен,я не знаю. У них нет ничего.

На ресепшен нет кондеев вообще. В столовой тоже.Сиди и потей.Чтобы они не писали,либо экономят и не включают их!

Wi-fi- просто ужасный!

Номерной фонд-о да! Это даже не Анапа 90х голов. Всё настолько убито,гнилое,ржавое,все сломано! Грязь,старый кондей,который еле работает и шумит,что спать невозможно.Холодильник старый,телевизор так себе,1 русский канал 1-й. Стулья и стол на балконе,все гнилое.

Горки-все в ямах,сломать на них руку,не проблема. Я про синие горки.Страшно представить,что в закрытой.(работает одна) Весь персонал хочет постоянно денег. Я конечно всё понимаю,что это Африка,арабы,но это уже перебор! Дискотека-никто не контролирует,кто пришёл,кто ушел.

И персонал ходит и местные,так что убьют и никто,ничего не сделает.

За территорию можно выходить,даже вечером,но типочки встречаются.

Ближайший центр»Али-Баба»-там можно купить многое! И сувениры в том числе. Цены фиксированные.Кожа,финики,кофе и.т.д

Анимация посредственная,всё одно и тоже. Смотреть особо не на что! Аркем молодчик,отпахивает на детской анимации за троих!

Еда и напитки часто порционно!

Еда: Завтрак яйца каждый день,потом уже на них смотреть не можешь!

Чай на завтрак выпить нельзя. Это просто нонсенс!

А так много всего есть,еда разнообразная,голодными не останетесь. Крабов дают на улице в определенные дни,также с креветками. Часто не подписано,попробуй угадай что, у меня пищевая аллергия,так что мне было очень весело!

Мужик, которыё делает пиццу и гамбургеры у бассейна. Вечно всем недоволен,руками без перчаток,ухват которым пиццу достаёт,кладет куда-то вниз в грязь. Просто ужас!

Стулья на вечернем шоу часто поломанные,но и их не хватает,занимайте места заранее. Иначе будете сидеть на полу. Мебель в фойе,вся протёртая и грязная,противно сидеть.

Дискотека:Музыка долбежка,никто не контролирует,кто находится на дискотеке,а это персонал и местные.Одни Алжирцы!

Обменник есть в отеле.

В целом:кошмар и тихий ужас.

Не отель,а помойка!

Мирамистин Вам в помощь!

Есть фото и видео,могу прислать!

Restaurants and bars

Холодильник 30х годов!

Beach

Штора прожженная сигаретой.

Restaurants and bars

Побитая тарелка и так во всем!

Пошарпанная мебель!

View all
Advantages
Их нет!
Disadvantages
Грязь всё поломано очереди битые тарелки чашки грязные вилки и ложки столы!
Added 07.09.19 01:21 (4 057 characters in the review)
Add comment
Complain

03:39 07.09.19

Классный отзыв! Все так и есть! Мы тоже были в августе в этой помойке, полностью согласны, подписываемся под каждым словом, кроме шезлонгов на море, они есть и их в принципе всем хватало, Вы может ни туда забрели?

10:51 07.09.19

Ольга, я Вам открою секрет,теперь их нет.Пляж пустой просто.

13:22 07.09.19

Да ладно,Вы серьезно? Мы 30 августа последний день были, все было.

19:46 07.09.19

Не знаю,сколько раз я приходил, пустой пляж.

01:00 08.09.19

Вы наверное попадали на пляж для местных.

16:06 08.09.19

Мы только вернулись из отеля, такого негативна уж точно к нему нет , не пойму почему вы не видели лежаки , из много, пляж отдельный для отеля, может вы вообще не туда ходили ?

16:21 08.09.19

У нас тоже огромный негатив к этому отелю и он был у всех с кем нам довелось пообщаться во время нашего прибывания там.

16:26 08.09.19

Я понял уже,пляж справа. Кристина,если Вам нравится кушать в грязи,есть из битых тарелок и пить из битых чашек. Жить в полной антисанитарии,садиться в грязную мебель или лежать на ней.Это Ваш выбор! Я просто заплатил деньги за свой отдых! И что я получил-ответ ужас! Противно,когда в агентстве 1001 тур,нагло врут,накидывают себе и делают потом вид,ой,а мы не знали!

16:32 08.09.19

Зато как они относятся к другим.Запись в ресторан,французов записывал менеджер при мне,когда они ели. Другие просили гида,чтобы он помог!

23:11 08.09.19

Если Вы не попали в аля карт не переживайте, Вы ничего не потеряли, от туда все прямиком бежали доедать в столовку.

12:47 09.09.19

Добрый день! Я и не хотел,кто-то писал,что там отравились!
Ольга,где ещё были,поделитесь мнением,интересно.
Я тоже много где был.

22:22 09.09.19

Влад, мы много где были, везде было или очень хорошо или хорошо, в такой кошмарный отель попали впервые, тур оператор предложила, раньше всегда сами выбирали отель, понадеялись на ее компетентность и на тебе называется- получи фашист гранату) Понравилось нам очень в ОАЭ ,в Тайланде , на Кипре. В Турции, Египте нормально, но не очень.

23:04 13.09.19

А чего чаю на завтрак попить нельзя? Чай был просто под навесом, а внутри кофе.

18:31 14.09.19

Его нельзя взять в столовой, он накрыт покрывалом!

17:33 14.09.19

Полностью согласна с отзывом,жуткая жуть, антисанитария,в туалеты страшно заходить. На море все дно устлано водорослями,медузы, на дне битая плитка крышки ,банки. Мы еще здесь,очень хочу домой. Свой отзыв добавлю позже,по причине отсутствия интернета

18:33 14.09.19

Туалет на первом этаже, рядом со спа, утопает в воде постоянно. А когда я увидел, как бич бой, моет свои ноги в раковине . Слов нет!

18:35 14.09.19

Бесит другое, на мою письменную претензию в 1001тур, меня просто послали, прислали отписку! Сидят на м. Речной вокзал. И делают невинные лица!

Sign up