ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 442
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2019
23.04.19 - 02.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель.

До отеля добрались быстро. Заселили через 10 мин. в 1 корпус , 2этаж. С балкона был виден кусочек моря. Номер из двух комнат. В первой комнате прихожая, там же раковина , есть микроволновка, чайник, диванчик , столик и шкаф. Во второй комнате телевизор , холодильник. В ванной есть фен. Каждый день добавляют гель, шампунь, зубные щетки и мыло. Если возникали неполадки исправлялись в течении получаса. Убирались у нас каждый день. У нас были завтрак+ ужин. Ужин можно поменять на обед . До пляжа идти минут 10. Он находится сразу за отелем Лу Лу.

Так как были первый раз в стране ездили каждый день на экскурсии. Все очень понравилось. Так как мы туристы не привередлевые нас все устроило. Нам главное было бы где переночевать, помыться и кондиционер работал. Еда не главное. Завтраки почти однообразные. В обед и ужин вкусное мясо и рыба. Отель рекомендую как бюджетный вариант в 1 и 3 корпусе. Там балконы есть. А во 2 корпусе нет балкона.

Если еще поедем в Шарджу, то снова в этот отель. Перед бассейном в стеклянном помещении, где проходит встреча с гидом есть весы. Там можно взвесить свой багаж. Экскурсии брали у своего гида . Связь с ней держали по вацаппу.

Rules and regulations

Advantages
Расположение отношение еда.
Disadvantages
Для нас минусов небыло.
Added 14.09.19 08:24 (1 172 characters in the review)
Add comment
Complain