ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для спокойного отдыха

Ну,вот и закончился наш отдых,к сожалению(((( Как и обещала,пишу отзыв, в ответ на тот негатив,который,писали по-поводу питания и т.д.

Итак,по-порядку.Заказывала турпакет на сайте Санмара в мае на 9/8 из Москвы.Обошелся нам на 2-х взр. 71500.Считаю,что отель стоит этих денег.

Итак.Приехали мы (нас было 4 взрослых 2+2.из них две пожилые дамы 70+) в 10 утра,когда,завтрак уже закончился и номера ещё не готовы!!! Да,очень,душно на ресепшене,тк. кондиционеров там нет,только вентиляторы гоняют горячий воздух.Соглашусь с предыдущими отзывами,к сожалению.Так вот,измученные перелетом,решили переодеться и пойти на пляж,чтобы дождаться номеров,но переодеться можно только ,либо в туалете на 1 этаже,либо вам любезно предложит свои услуги женщина из СПА(Которая потом будет усердно навязывать свои услуги)Это неудобно. В Багажной комнате можно оставить багаж,но переодеться проблематично.

Так же в лобби есть вроде бы бар,но он не работает,поэтому можно только попить воду из кулера. Это минус.

Теперь про сами номера. Видавшие виды,конечно,Старая мебель и сантехника,номера 237 и 242 на 2-м этаже,сразу с ресепшена по коридору,аккурат напротив диско!!! НО!!!! Какие же офигенные рассветы и шум моря!!!! Лежишь на кровати и видишь в открытое окно рассвет!!! Непередаваемое зрелище

Итак насчет диско. Первые 3 ночи просто даже и не слышали,потом,когда усталость прошла,музыка,конечно мешала,но она до 0.30 вроде,но засыпали раньше....

И да,никаких тараканов,живности и проч. не видели. Уборка номеров так себе,могут убрать ,помыв пол,а могут и только выбросив урну,не сужу за все этажи,на нашем убиралась пожилая женщина,то забудет шампунь положить,то мыло и бумагу,приходилось напоминать или просить.Но не критично.

Это небольшие минусы,которые возможно покажутся кому-то большими!

Теперь об отдыхе в РАме))) Отель предназначен,в первую очередь, для отдыхающих 50+( на мой взгляд),для размеренного отдыха,здесь даже детки спокойные.И это удивительно! Почти не слышно плача.Его практически нет.Есть 2 детск. бассейна,где в основном и купаются малыши.

Вообще РАма очень понравилась,всё тут как -то спокойно,ненапряжно,располагает к релаксу. особенно радует близость моря,далеко не в каждом отеле такое встретишь.Это большой плюс отеля.

Да,народ здесь встаёт рано(с 6 утра) уже тянется на пляж.Это фишка пенсионеров,они привыкли занимать очереди и места))) Но свободные лежаки найти можно в течение дня всё равно.

На море есть пирс и сходни,так что зайти без спец.обуви без проблем можно.

Теперь по-поводу питания. Оно здесь просто отличное.Могу сказать .основываясь на немалом опыте посещения многих отелей.Можно посмотреть мой профиль.Не знаю что ещё можно желать!!! Кому-то не хватало 4 яиц на завтрак,так вот бери сколько хочешь,никто не ограничивает,враньё.теперь после посещения Рамы,могу сказать,что много отзывов просто откровенно неадекватны! Завтраки,обеды,ужины,отличные,мясо и стейками и тушеное,рыба,мидии.Ну всего не перечислить!!! Отель,вроде бы и заполнен на 100%,но нет ощущения толпы,всем всего хватает.

В Общем нам отель и отдых очень понравился,кто сомневается и сомневается,рекомендую попробовать.

View from the room

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 15.09.19 16:02 (3 134 characters in the review)
Add comment
Complain

22:17 16.09.19

переодеться можно у бассейна, сразу за ресепшеном
там специальные кабинки для этого, плюс душевые
бар тоже работает, но в режиме " упал на колени и молись" ( просишь за стойкой ресепшена )

09:39 17.09.19

Не работает там уже ничего.Сначала сломался аппарат по розливу пива,затем и кофемашина.Её просто накрыли чехлом и всё.Остался только кулер.Это,к сож. минус ,как и отсутствие кондиционера в зоне ресепшен.

05:59 17.09.19

Подскажите,а в отеле есть охраняемая комната для багажа? Еще ни разу не приходилось оставлять вещи и идти на пляж (всегда решали вопрос с ранним заселением). Но не представляю,ведь кроме чемоданов есть ручная кладь с документами,техникой и пр. Ценностями. С собой тащить на пляж?

09:35 17.09.19

Комната для багажа есть,и висит объявление,что ведется видеонаблюдение!Но,заходят туда приезжающие и выезжающие когда хотят.Мы оставили чемоданы.А вот ручную кладь лучше всё же с собой.Придётся помучиться немного. Нам номер дали раньше 14-00.Думаю,что сейчас уже не такой наплыв туристов и смогут заселить пораньше.В принципе,если номер готов,никто не держит его до 14.

23:50 18.09.19

Мы оставляли вещи без проблем. Там же с ресепшена видно кто заходит. В плане краж отель очень безопасный. Спокойно вещи и деньги оставляли не пользуясь сейфом.

09:40 17.09.19

Кабинки для переодевания есть у бассейна,как я поняла?! Придётся там переодеться и на пляж идти.

21:00 17.09.19

На данный момент,выкуплены все туры,с вылетом из Москвы,по 12 октября.

09:24 18.09.19

Ну,здорово! Значит не так всё плохо там,раз отель в стопе.Если не обращать внимания на некоторые моменты-то вообще отель отличный.Особенно он зайдёт в бархатный сезон,когда уже кондиционеры не столь важны(я про столовую и ресепшен).

10:06 24.09.19

Добрый день, Берта! Подскажите, что есть рядом с отелем - есть ли где прогуляться после ужина?

10:19 24.09.19

Добрый день! Прогуляться,конечно,особо негде.Если только до ближайших торговых рядов,Выходите из отеля и направо вдоль дороги,идти мин 10-15.А так,можно съездить в Гёйнюк,стоит 1 $(в лирах не помню,по-моему 4),там торговая улица поинтересней,есть сетевые супермаркеты Мигрос,Бим,Шок.Бельдиби немного скучноват в плане прогулок.Рынок в Бельдиби по понедельникам в Бельдиби-1,напротив Амары Премьер Палас(это в противоположной стороне,Рама-это Бельдиби-3),в Гёйнюке рынок по пятницам.

10:22 24.09.19

Рынки работают недолго,так что туда или утром или после обеда,в 17-00 уже сворачиваются.Долмуш до Гёйнюка 07.

10:28 24.09.19

Берта, спасибо за ответ!