ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2115
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
03.09.19 - 10.09.19
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Только вернулись с этого отеля. Одно разочарование. Не оправдал надежд и не понимаю за что такой высокий рейтинг.

При отъезде забыли оторвать пару звезд с этого отеля при входе на крутящейся двери. Не соответствует отель 5 и звездам, еле на 4 тянет. Отель состоит из двух корпусов, видимо это была 4-ка, а потом рядом достроили корпус, еще басеин и получили пятерку. Территории нет, еда одно и тоже, в номере ставят только шампуни и туалетку, никто не убирает в номере и тем более полы. Оставлял и не оставлял чаевые, ничего не меняется при уборке. Сам слепил лебедей кривых и положил на них деньги, тяжело догадаться чего я хотел, но никаких лебедей ни разу не было. басеин нормальный, море рядом, все теплое. Еда везде валяется, персонала не хватает убирать. стараются но не успевают. все везде грязное. на баре есть охеревшие официанты которые пиво наливают в одни руки один стакан (сам правила придумал) то стаканов нет, то еще че., я на него как наорал так сразу налил мне столько сколько надо. Спиртное фуфло полное. импортного спиртного нет. Ультра все включено отсутствует. Пятый раз в Турции и расстроен ужас. Не стоит этот отель таким ценам и оценкам. По приезду три дня что там, что потом дома жидкий стул обеспечен. Море пляж местами огромные камни. Горки на 4. мороженое отстой кислый, персики как трава, по вечерам за нормальной едой (мясо) очередь пипец. ресторан аля карт все тоже самое из основного ресторана. Для тех кому не с чем сравнить может и понравится отдых. В туалет на басеине с ребенком идешь, накурено, стаканы разбросаны возле унитаза, наблевано и так целый день и мы же в основном ходим босиком. Стеклянный лифт никогда чистым за неделю не был. залапанный. Анимация фигня, дети раз сходили и больше не разу туда. Всякие аэробика, дартс, и т.д. отстой. Хамам, парилка, сауна бесплатные но там один раз пять минут посидели и все. все остальное за деньги. Моя оценка отеля 3+.

TRANSLATE

View all
Advantages
Море басеин теплые.
Disadvantages
Еда уборка спиртное мало персонала.
Added 17.09.19 14:50 (1 790 characters in the review)
Add comment
Complain

12:43 20.09.19

Господи, зачем вам эти лебеди???

17:06 14.01.21

😅👍

10:20 21.09.19

сколько добирались до отеля? у кого покупали тур?

Sign up