ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

room only

Mini-reviews - does not affect the rating

Хороший отдых

Расположение хорошее.У нас был просторный номер на троих,жили вдвоем.В номере кухня с посудой:чашки,ложки,вилки,бокалы,стаканы,тарелки,одна большая кастрюля ,сковородка.Ножи не режут.Берите свой.В шкафу сейф.Балкон хороший,можно и белье посушить и вечером посидеть. На этаже есть комната со стиралкой,а так же гладильная доска,утюг,фен.Санузел

просторный,но шторка в душе старая,сломан держатель для душа.За унитазом подтекала труба.Не спешат устранять неполадки.Полотенцы и постель поменяли один раз за 10 дней.Еще раз была уборка.Выселение из номера в 10ч,как и везде.Комнаты для вещей нет.Можно подождать трансфер на открытой веранде,но туалета нет.Кстати,на некоторых сайтах заявлен гриль на территории,его нет.Мясо и рыбу жарить в номерах нельзя,но слышно,что жарят.До пляжа Могрен идти 25-30 мин.На городской минут 10.На обратном пути с пляжа заходили на рынок за фруктами и другими вкусностями.Очень понравился каймак.В общем, нам там было неплохо.

TRANSLATE
Advantages
Расположение номер хорошо проветривался спокойно
Disadvantages
Не устраняются неполадки нет комнаты для вещей и туалета если приходится долго ждать трансфера.
Added 18.09.19 22:06 (956 characters in the review)
Add comment
Complain