ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 32
Readership: 4477
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2019
13.08.19 - 23.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для тех, кто любит активный отдых

Отдыхали вдвоем с сестрой и ребенком. Это первый опыт посещения отеля такой спортивной направленности. День начинался с игры в теннис, потом шли занимали очередь на катание на водных лыжах (2 раза в день можно кататься бесплатно, лучше это сделать утром, пока нет волн). после обеда в 16.00 у моря под навесом , где довольно комфортно заниматься, были различные занятия. причем не как ОФП, а довольно интенсивные. Все ттроем с 3 раза встали на водные лыжи. Ребенок теперь хочет только сюда. Но как узнала, поселд сезона 2019 отель покидает сеть Меджик Лайф и какая будет концепия в новом отеле неизвестна. Получили межд сертификат на виндсерфинг (150 евро , 3 дня занятия 2 р день, в приданное - кучу синяков. Занятия на немецком и англ яз, причем на немецком дольше говорят, чем на англ. Экзамен сдавали на англ. Так что вечерами приходилось учить теорию на англ яз, пересдача экзамена 50 евро - хороший стимул. Хотели поехать на горных велосипедах, но в горы дистанция довольна длинная, ограничились поездкой по Белеку. Велики и шлемы дают бесплатно. Отдельный восторг у сына вызвала пенная вечеринка, когда с горки летели шарики, а на них было приклеено эскимо. Вообщем в полном восторге от отеля. Питание - не эксклюзив, в Турции ранее были в сети Дельфин, но нас устраивало. Контингент в основном немцы. Очень удобно наличие приложения. один раз был субботник по уборке ПЭТ бутылок на побережье, мы пропустили, т к были на вело прогулке. Интересно- много ли было волонтеров)) Из негатива- впервые в отели пропали шапочка и 2 очков для плавания. Гест релейшенс не смог нам из вернуть...И маленькие зонтики на море, но за 10 дней мы там лежали от силы 1-2 часа. не было времени

TRANSLATE
Advantages
спортивная направленность бесплатно лыжи банан тенис прокат велосипедов
Disadvantages
Маленькие зонтики потерянные вещи
Added 20.09.19 16:32 (1 686 characters in the review)
Add comment
Complain

12:38 16.08.20

Добрый день! Интересует прозрачная ли вода или она мутная, плаваю с маской. В Ьелеке ни разу не была и ничего не знаю про море.

Sign up