ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 418
Photos: 4
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых с детьми

Доброго времени суток) Сегодня прилетели с отдыха в этом отёле. Спешу поделиться впечатлениями. Мы брали путевку за 10 дней до вылета поэтому вариантов было не очень много. Летали с двумя детьми, младшему из которых 11 месяцев. Первое впечатление это очень красивая территория. На самом деле все ухожено, все цветёт, садовники работают круглыми сутками. Бассейнов много, поэтому нет концентрации людей в одном месте. Номера большие, но конечно уставшие прилично (нас этот момент сильно не расстроил). В номере все работало, розетки не выпадали и это нам было важно, так как по полу ползал ребёнок. Для мелкого тут же принесли складную кровать-манеж и горшок. Конечно чистотой пола номер не отличался, попросили помыть, объяснили, что ползает ребёнок. Горничная с готовностью размазала грязь мыльной шваброй по центральной части номера и довольная собой удалилась 😂 в итоге пол мыли сами полотенцем для ног)))В последствии убирали номер и меняли полотенца исправно, претензий к этому нет. Жили мы в номере фемили с двумя спальнями в домике С37, на первом этаже. И все бы было прекрасно, и расположение удачное, вечерние шоу не беспокоят, и в номере ванна, а не душевая кабина, и недалеко ресторан (родители жили в домике В2 и там очень шумела музыка до поздна) но видимо ранее номер был трёхкомнатный, а в последствии тертью комнату закрыли, сделали вход с террасы и появился номер эконом. И разделяет эти два номера картонная дверь с щелями с мизинец толщиной. То есть мы знали о соседях все, сын боялся раздетым выходить из ванны, говорил, что за ним могут подглядывать😂 Соседкой оказалась женщина с маленькой девочкой и наш режим не совпадал. Они допоздна смотрели телевизор и слушали музыку, а мы утром вставали на завтрак и на море. В итоге утром она нам стучала в эту дверь и кричала, что мы мешаем спать, а вечером старший ребёнок не мог уснуть, так как орала музыка из ее комнаты. По еде. Еды много, готовят не плохо. Курица в разных видах, индейка в основном тушеная с овощами, котлеты мясные, рыба и на гриле и в виде рулетиков с овощами, печень с овощами. Вечерами был и плов и мясной шашлык и лепешки с начинками. Фрукты разные: персики, нектарины, Арбузы, дыни, виноград, слива, мандарины, яблоки и груши. Выпечка по утрам разная, сладкое тоже в ассортименте. В общем все не плохо и вкусно. Проблема с супами. Супов за две недели было 3 вида. Острый турецкий, острый томатный и бульен с зеленью и капустой. Все. Ни дети, ни мы это не ели. Детям набирала с диет стола вареные овощи и мясо и из этого собирала суп. Детский стол тоже удивил. Он никакой. Дальше хуже. Проблема в том, что сам зал ресторана не рассчитан на количество людей в отеле. Проблема найти стол, не хватает тарелок, приборов. Официанты носятся как угорелые, но физически не успевают. В результате везде грязь, люди ходят по залу в поисках кто тарелок, кто приборов, кто стол ищет. Доходит до скандалов. Заявленный уголок мамы с блендером и стерилизатором есть, но блендер мыть то негде. Кто успел тот попользовал и грязный бросил. Муж носил его в туалет мужской и там мыл. Персонал в конфликтных ситуациях абсолютно не способен решать возникшие проблемы. Делают вид, что их это не касается и стараются удалится. Пакетизированные соки это не соки, а юпи разводные. То же самое с разливными. Бар у основного бассейна оставил неоднозначное впечатление. В моменты когда там был бармен (в основном Тагрул) все было неплохо. Тагрул очень контактный и приятный молодой человек. Коктейли делает очень вкусные) Но !!!!! Регулярно в баре был сотрудник, который сам сообщал, что он не бармен и не может ничего смешать, а может только налить то что имеется готовое. Никакого uall в отёле не существует. Нет там никаких напитков импортного производства и в помине. Есть местная бурда готовая в больших бутылях под названием бейлиз, пина колада и т п. Ну и конечно местное виски, водка, джин и пиво. В общем отель далеко не пятерка. И создаётся ощущение Египта, а не Турции))) Пляж. Пляж хороший. В основном песок, но есть немного гальки. Лежаки в наличии есть всегда. Плюс еще в том, что по обе стороны пляжа Нет в плотную других пляжей. По сути он как дикий) Только с одной стороны в далеко виден пляж отеля Титаник. Вода чистая. В общем красота. Конечно туристы любящие тушить бычки в песок и бросать мусор все портят. Мусорных Горшков достаточно, сотрудник ходит собирает мусор и подметает дорожки, но он же не может просеевать еще и песок от бычков... А теперь самый большой минус!!! Трансфер до пляжа осуществляется двумя корабликами по реке. Плыть 15 минут. Кораблики ходят каждые полчаса. Но!!!! Кораблики уставшие и все время ломаются. Регулярно нет возможности в намеченное время уплыть либо с пляжа либо на пляж. Вместо сломанного кораблика пускают маленькую лодку моторную. И вот тогда начинается треш. В часы пик желающие с трудом помещаются на кораблик, а уж на лодку конечно нет. Было даде что у кораблика отказал реверс и он не смог пришвартоваться у причала и ушёл мимо. Уткнулся в кустах метрах в 500-700 дальше по течению и люди были вынуждены вместе с детьми и колясками выгружаться прямо на берег реки и через кусты пробираться на территорию дикого пляжа. У меня на этом кораблике был старший сын. А самое страшное, что нет никакой информированности. То есть не приплыл во время кораблик и никто ничего не сообщает, никто ничего не знает. Я ждала ребёнка и очень волновалась пока не увидела, что сотрудники бара бегают на причал и что то живо обсуждают. Пошла посмотреть и увидела, что кораблик торчит в кустах дальше по течению. Никто из сотрудников не предпринял малейших действий, чтобы помочь людям покинуть кораблик. Пассажиры устав ждать помощи сами стали выбираться. Мужчины спрыгивали в воду и несли лежаки, чтобы спустить детей. И вообще в случае отсутствия корабля в назначенное по расписанию время никто не владеет информацией. Почему нет, когда будет.... Мы с маленьким ребёнком несколько раз вынуждены были сидеть в баре на пляже в ожидании. Когда мы обратились в гест сервис с вопросом относительно проблем с корабликами. Нам ответили, что они вообще не в курсе происходящего. И вообще кораблики ломаются от того, что они не должны возить более 40 человек. То есть, вы туристы, сами виноваты. Набиваетесь на кораблики битком. То есть, по факту, решать проблему никто не намерен. Если на корабликах будет загружаться по 40 человек, то две третьи туристов вообще на пляж не попадут! Вывод: отель нормальная 4 рка для семейного отдыха со специфическими особенностями, которые надо учитывать)

Beach

Beach

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Пляж море территория
Disadvantages
нежелание персонала решать возникающие проблемы трансфер до пляжа размер ресторана нехватка посуды и посадочных мест
Added 27.09.19 22:17 (6 507 characters in the review)
Add comment
Complain

19:43 30.09.19

Нам повезло!)))Мы не попали на тот кораблик!))
По своему желанию точно бы не поехал в этот отель!Но фортуна не выбирает!((

Sign up